Dive-Zveri • Просмотр темы - Как правильно собрать паука?

Как правильно собрать паука?

Описание, обсуждение и сравнение различных моделей снаряжения, инструкции по эксплуатации
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Вт мар 18, 2008 13:48

Везде, в любом магазине.
 матраскин

 
  • Пользователь

Сообщение Вт мар 18, 2008 20:55

А Вы бывали в Нижнем Новгороде?:) К нам Сергей Горпенюк собирается на этой неделе на МК...я его провезу по магазам- потом поделится с вами впечатлениями! Кста, у Дискуса в расходниках я не нашёл...и много чего ещё! Клапанов на бисиди, ножей мне нужных...Короч, не всё так просто
Rojer38

 
Сообщения: 30
Откуда: Нижний Новгород
  • Пользователь

Сообщение Вт мар 18, 2008 21:00

Тогда заполняйте подробнее свой профиль, не все знаете-ли Нострадамусы...  :roll:
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Вт мар 18, 2008 21:10

Профиль заполнен на Тетисе:) Да и не важно это. Все разговоры более-менее серьёзные в личке ведутся...Или я не прав опять?:)
Rojer38

 
Сообщения: 30
Откуда: Нижний Новгород
  • Пользователь

Сообщение Вт мар 18, 2008 21:18

Я на тетисе не в почёте, твой профиль там не читал, и подразумевал, что раз ничего не написано, заначит и так понятно, что Москва...  :?
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Вт мар 18, 2008 21:24

От Мск Бог мну отвёл:) Хотя не надолго- потрудиться в этом годе там придётся:) Ребят! Подскажите норм магаз в шарме...и дьютик:) Лучше в координатах Джипиэс:)
Rojer38

 
Сообщения: 30
Откуда: Нижний Новгород
  • Пользователь

Назад

Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron