Dive-Zveri • Просмотр темы - Дорогие друзья я хочу сделать заявление!

Дорогие друзья я хочу сделать заявление!

Обсуждение организационных и технических вопросов функционирования Форума
Модератор: ВиТим

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Сб дек 10, 2011 22:16

Аха. И таперича Гризлик как нажрется, так и будет старое поминать. В самых культурных и парламентских выражениях. И это будет обоснованно и поддержанно всей интеллигентской общиной Форума. Замечательно ! Обращаю внимание, что даже по его словам " оскорбленная " Мом со мной изредка общается. То ли оскорбление было невелико, то ли его вообще не было , а было недоразумение, или резкость , то ли она, как женщина, гораздо умнее своего мужа. В любом случае, Гризлику с алкоголем надо завязывать. Раз уж себя по пьяни в руках держать не умеет...
Про " двойные стандарты " отдальных представителей фауны даже упоминать не буду...
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вс дек 11, 2011 12:32

удалил..
Отредактировал Grizlik. Дата редактирования: Вс дек 11, 2011 16:50.
Аватара пользователя
 Grizlik

 
Сообщения: 1437
Откуда: Таджикистан, Душанбе
  • Инструктор

Сообщение Вс дек 11, 2011 16:16

" В итоге наконец-то " - мне понравилось. ))) Ох, Гризлик, вроде мужик взрослый, а ведешь себя как подросток, впервый раз откушавший пивной бормотухи. Грустно... Ты уж давай, взрослей не только по паспорту. Удачи, собрат.
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вс дек 11, 2011 16:51

Не буду опускаться на твой уровень здесь. Модеры - отсеките конец темы в Ристалище.
Аватара пользователя
 Grizlik

 
Сообщения: 1437
Откуда: Таджикистан, Душанбе
  • Инструктор

Сообщение Вс дек 11, 2011 16:57

Да уж, давай поднимайся. Расти надо мною. Буду только рад.
ПС. А чего удалил ? Зря. Перечитывал бы, на ночь глядя. А то вот я удалял - удалял , написанное по пьяни, а потом меня же в том и обвинили . Мол, удаляет хрень свою. Твои же товарищи - друзья обвинили. Понятно, что от них ты такого упрека не дождешься ( ворон - ворону...)но тем не менее... Ты только маты свои вышенаписанные не удаляй. Дивное писание получилось, страстное. Я лично с таким потоком страсти столкнулся в первый раз. Не лишай удовольствия лишний раз поглазеть на Диковину, и собратьям порекомендовать сей чудный экспонат для ознакомления. ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вс дек 11, 2011 17:03

Grizlik писал(а):Не буду опускаться на твой уровень здесь. Модеры - отсеките конец темы в Ристалище.


Уже опять подредактировал ?? Скоренько ! Надо начать копировать твои ответы . )) То есть, ЗДЕСЬ опускаться на мой низкий уровень для тебя западло, а вот в Ристалище - за милую душу ? Чудненько ! То есть , с виду и на виду мы приличные как бы люди, но вот зайдем за угол, там и поблевать можно и помочиться в парадном , и нос сломать прохожему, и бабу трахнуть без ее  согласия. Моральные убеждения это вполне позволяют. Все дело лишь в выборе места ! Молодец, Гризлик ! Ты УЖЕ резко возрос надо мною ! ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вс дек 11, 2011 21:14

Хватит. " Завтра все сёстры получат по серьгам".
нет гламуру!
"ворона - птица сильная...."(с)
Аватара пользователя
 мАсквич
Координатор отмАрозков
 
Сообщения: 6068
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверРебризерщикСпасательДайвмастерIce дайвер

Сообщение Вс дек 11, 2011 21:27

мАсквич писал(а):Хватит. " Завтра все сёстры получат по серьгам".

А сегодня ты 8-ой кальян не докурил еще?  
2 Юра гризлик, не кидайся никогда такими словами, кому бы то не было, трезвым, пьяным, с плохим или хорошим настроением - бумерангом назад прилетит. Я про твое удаленное паскудство
MARES - это уникальное сочетание карамели, нуги и молочного шоколада...
MARES - всё будет в шоколаде!!!  :accordion:
Аватара пользователя
 Добрый Э-эх

 
Сообщения: 2508
Откуда: Ботсвана, Габороне
  • ИнструкторИнтродайверДайверДайвмастерIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Вс дек 11, 2011 21:33

Добрый Э-эх писал(а):А сегодня ты 8-ой кальян не докурил еще?

Докурил. Панель управления пока не настроена, Балу помогает, в начале недели - смогу более оперативно сам реагировать.
нет гламуру!
"ворона - птица сильная...."(с)
Аватара пользователя
 мАсквич
Координатор отмАрозков
 
Сообщения: 6068
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверРебризерщикСпасательДайвмастерIce дайвер

Сообщение Пн дек 12, 2011 01:49

Тема закрыта, с утра разберемся кому, за что и сколько!


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Назад

Вернуться в Компрессорная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron