Dive-Zveri • Просмотр темы - Господа программеры Измените время жизни

Господа программеры Измените время жизни

Обсуждение организационных и технических вопросов функционирования Форума
Модератор: ВиТим

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Сб окт 05, 2013 15:04

куки отвечающей за логин на серваке. У меня такое впечатление что срок ее жизни сутки или двое.
У вас нет такого количества юзеров и частоты заходов чтобы автологин сбрасывался через пару суток. Так что если быть честным безопасности это не угрожает. Заманало каждый раз вбивать пароль . Максимум кому это угражает - пользователю под ником которого с его компа могут что-то написать. Это повысит количество активных юзеров. ИМХО
Аватара пользователя
 Dikon

 
Сообщения: 139
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверДайвмастер

Сообщение Вс окт 06, 2013 11:23

Там еще какой-то баг. Я вот несколько раз видел как пока читаешь - ты вроде как залогинен, отправляешь сообщение - тебе говорят, что надо залогиниться. Возможно какое-то влияние оказывает тот факт, что я периодически захожу с разных компов.
Фиксить все равно некому  :(
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пн окт 07, 2013 01:29

А чего случилось с написавшим форум?
Зажарили и съели?. Вообще этот движок распространен.. Понятно что его перепилили.. Кстати очень хорошо перепилили мне нравится, но смысл остался тот-же . Это PHPBB на сколько я понимаю. Программеров под него как говна за баней..
Любая школота ищет под него эксплоиты и если нет саппорта его сломают рано или поздно.
Аватара пользователя
 Dikon

 
Сообщения: 139
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверДайвмастер

Сообщение Пн окт 07, 2013 08:53

Dikon писал(а):Любая школота ищет под него эксплоиты и если нет саппорта его сломают рано или поздно.

в конечном итоге мы все умрем.......

писать по BB одно, писать под переделанный BB это еще то удовольствие :).

Милейший, я не узнаю вас в триме....
Аватара пользователя
 MiB

 
Сообщения: 244
Откуда: Россия, Воронеж
  • ПользовательДайверФридайверСервисВрек-дайвер

Сообщение Пн окт 07, 2013 09:57

Ну дык найдите человека, который занимался бы этим на общественных началах. Мне таковые не известны, а сам я на пыхпыхе не программист.
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер


Вернуться в Компрессорная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron