Dive-Zveri • Просмотр темы - Чего было в этот раз

Чего было в этот раз

Дайв-зверская тусовка
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Сообщение Чт май 19, 2011 01:18

Жень, коллективно читали сегодня твое творчецтво у Мамонтенка на кухне...так увлеклись, что все старые опусы понараскапывали... бедные соседи... даже ругацца не пришли. Подумали, должно быть, что новую модель лошади испытывают, поостереглись. Вобщем, ржали в голос. А один уважаемый ДМ ПАДИ ( он же сертифицированный соло- дайвер с дипломом), не выдержав  издевательств высоким исскуством- таки сбежал от нас, держась за живот и страшно гогоча на весь подъезд...
Ждем продолжения, аффтар, пиши исчо...
Да, у тебя, кстати, в Голландии поклонники творчецтва появились. Просили подборочку сделать с собой... будут под косячок к прекрасному приобщаться...
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Чт май 19, 2011 08:30

Черноморская акула с яйцами.

Пошли мы на с-виновоз. Солнышко чего-то проглянуло, скалы прямо в море спускаются. Лепота. На Затерянном Мире палаточки стоят первые. Дельфины стаями вокруг "Страйдера" ходят. Божий Рай. Собрались. Я в паре с дайв-гидом Тарасом, достойный мАсквич с Аринкой. Все в спарках, один я, как дурак, с 15-шкой V-вентильной. Прыгнули, врек нашли, гуляем. мАсквич только замешкался маленько, но потом догнал.
Отпенетрировал я посудинку, вина, правда, не нашел, ну да его и на берегу в избытке :-X ... 30-я где-то минута дайва была, а глубина метров 16. Поворачиваюсь и вижу жуткую картину - прет на меня, глаза кровавые под маской тараща, мужик с двумя здоровенными бульниками подмышками. Яйценос плюканский пучеглазый vulgaris, жуткая тварь, опасная :drakula: . В боевой трансформации. Очканул слегка, что было, то было :-[ . Пригляделся. Ба! Да это же почтенный мАсквич!.. А зачем ему камни? Может, ценные :IDEA: ? Да нет, обычные бульники вроде. Только большие. Видок еще тот. Как у  грузина из анекдота, который враскоряку с рынка шел, потому что арбузы у него с3,14здили :good_words: . Увидев мой неподдельный интерес, мАсквич бульники отпускает, вмиг вверх тормашками переворачивается, за врек цепляется и, свеженадутый буй изображая, одной рукой на слейте пишет: "Питомза!". А у меня как на грех в этот раз питомзы, в какую я рапану обычно собирал, нету. Да и нафига ему?! Ведь ясно же видно - выносит человека!.. А он за свои бульники переживает, ирой :brick: . Нашел ценность :mrgreen: . Перевернул я собрата, сдулся и давай ему из крыла воздух спущать, понятно же, что инфлятор, @ страшная, чудит. А нету в крыле воздуха. Совсем нету. Тут только увидел я, что спарка-то без груза. Ну, думаю, чудушко. Накуа ж он пояс-то вместо V-шки одел? Неудобно же! А на меня всё ругался - "Строк же ты, строчищще!.." :woodpecker: . Ладно. Мацаю уважаемого внизу живота, не подумайте худого :-[ , ан пояса-то и нету :-X . Подсмыкнув вылетаемого для удобства манипуляций, шарю по его карманам в поисках свинца, полагающегося по протоколу. Что за притча? И там нету. А-а! вот оно чего :IDEA: ! Да не, не может быть!.. 35 минут в холодной соленой воде, без грузов, в сухаре, с алюминиевой спинкой ... Не может быть. А вот может! Ибо железный парень уважаемый мАсквич. А железо, @, тяжёлое :sun: . Но смех смехом, а делать чего-то надо. Спарконосцы мне не в помощь, у них груз на спине, неделимый. Со своим поясом пока мудохаться буду, оба вылетим к нехорошей маме. Да и мало там свинца. Нашел треугольную каменюку, даю почтенному. Тот оживился, засунул между поясным и брассовым враспор, ОК показывает. Поплыли. Тока чего-то кривит слегка мАсквича, дисбаланс, значить. TG прямо для учебника. Гляжу, здоровенная железяка лежит наподвид янычарского меча, только еще шире :knight: . Толстенная и ржавая. "Стой", показываю уважаемому. И между баллонов ту железяку ему забиваю, вспоминая бессмертные строки "Мцыри":

Ко мне он кинулся на грудь;
Но в горло спарку я успел воткнуть
И там два раза провернуть
Мое оружье...Он завыл,
Рванулся из последних сил,
etc...

Вышел офигенный спинной плавник. Ржака давила ужасная, чуть не утоп :jump: . А мАсквич доблестно остатки дайва отплавал, изображая из себя черноморскую  каменнояйцевую железноплавниковую акулу :sharkgo: .
Жалко, фотика не было 0:-) .
:sun:  :sun:  :sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Чт май 19, 2011 09:31

gumanoid писал(а):А то мы в тапки насцать можем
Или гальюн на яхте вашей переполнить :laugh:

oldchum писал(а):в Голландии поклонники творчецтва появились. Просили подборочку сделать с собой...

Не соглашайся, брат по разуму! Только если в порядке культурного обмена передадут чё  :-[
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Чт май 19, 2011 09:32

Отож!
:drug:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Чт май 19, 2011 09:35

gumanoid писал(а):Ведь ясно же видно - выносит человека!

ЫЫЫЫЫЫЫЫ  :jump: А вот это уже карма, батенька, за одну поездку двоих таких ловить  :mrgreen:
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Чт май 19, 2011 09:54

Один мужик иопнулся с 5 этажа. Выжил. Чудо.
Второй раз. Выжил. Судьба.
Третий. Снова выжил. Везенье.
Четвертый. Привычка.
Пятый. "Да этот парашютист вообще заманал!.."
(С)еть
:sun:  :sun:  :sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Чт май 19, 2011 09:57

BaluBig писал(а):
oldchum писал(а):в Голландии поклонники творчецтва появились. Просили подборочку сделать с собой...


Не соглашайся, брат по разуму! Только если в порядке культурного обмена передадут чё  :-[


Это если тока аффтар аффтарский гонорар затребует... не буду ж я на собрате по опасному увлечению наживацца... я ж не какой-нибудь там гадкий барыга от дайвинга...
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Чт май 19, 2011 14:18

gumanoid писал(а):.. А то мы в тапки насцать можем :mrgreen: .

А вот за это можно и пожизненный ЦИК с гвоздями с гвоздями.
Пиши еще! 8)
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Чт май 19, 2011 16:04

gumanoid писал(а):.... И между баллонов ту железяку ему забиваю, вспоминая бессмертные строки "Мцыри":

Ко мне он кинулся на грудь;
Но в горло спарку я успел воткнуть
И там два раза провернуть
Мое оружье...Он завыл,
Рванулся из последних сил,
etc...

Вышел офигенный спинной плавник.


так примерно ?
Аватара пользователя
 sila

 
Сообщения: 399
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Чт май 19, 2011 17:31

gumanoid писал(а): И между баллонов ту железяку ему забиваю, вспоминая бессмертные строки "Мцыри":


В следующий раз вспомните, плиз, что спарка прокатная нелюди
Поверьте, я знаю, что я делаю...
Аватара пользователя
 superstardiver

 
Сообщения: 1243
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторТехнодайверКейвдайверФотографВрек-дайвер

Сообщение Чт май 19, 2011 19:35

Миша: .
Петрович: .
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пт май 20, 2011 11:43

Гурман.

На обратном пути весь наш пепелац с ног до головы обшмонали самостийные и нэзалэжные мытари :woodpecker: . И под коврики лазили, и запаску вытаскивать заставили, и шмотки перетряхнули :evil: , и в аптечке жалом водили. В итоге отпустили с миром :bye: . Но часа полтора мы потеряли. И, доехав до живописного водоемчика, решили передохнуть и перекусить. "Форь", надобно вам заметить, машинка не только комфортабельная и проворная, но и даже слегка говнолазная :kid: . Заехали на крутой склон, водной гладью полюбовались, располагаемся. Я разминаюсь, мусор от предшественников собирая (ну вот что, блин, за народ :twisted: ! где жрем, там и того... этого...  :-[ ...). А PaulS достал свой волшебный керогаз размером с зажигалку, баллончик, котелочек, бутыль воды, пакет со жрачкой. Химичит чего-сь. Не прошло и десяти минут, как обана - садитесь жрать, пожалуйста :pizza: . В глубоких тарелках из нержавейки оч-чень аппетитно лежит какая-то снедь, обильно изукрашенная чесночком, укропом, кинзой и прочей петрушкой. Запах от неё... Нету в природе равного :bear_hunny: . Ушла мигом. Как дети в школу :pioneer: . Чего это было и нельзя ли рецептик :pray: , интересуюсь. А знатный изувер кулинар мне и отвечает, что ничего особенного, бомжпакеты это были. Только сдобренные ароматной ботвой, копчеными колбасками и особой смесью специй, какую он, изувер  PaulS , никому и никогда не выдаст, хоть вы его режьте :sos: , а хоть ешьте. Тут-то я и вспомнил, как он в "Новусе" шхерился от всех, пакетики разные набирая, со специями. Теперь один выход, куда-нить его на природу тащить, с пакетиками его. У него еще и для глинтвейна сбор есть. Тоже секретный, т-с-с  :-X .
:sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пт май 20, 2011 18:33

gumanoid писал(а):У него еще и для глинтвейна сбор есть. Тоже секретный, т-с-с  
Настока секретный, шо глинтвейну две зимы подряд никак из него :'(
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пт май 20, 2011 22:51

BaluBig писал(а):
gumanoid писал(а):У него еще и для глинтвейна сбор есть. Тоже секретный, т-с-с  
Настока секретный, шо глинтвейну две зимы подряд никак из него :'(


Эт вы не с той стороны заходите, милейший!
Нас вот хоть редко, но балуют))))))  
Если жизнь повернулась к тебе задом, дай ей пинка, она вернется в прежнее положение...
Аватара пользователя
 mamontenok
Добрая
 
Сообщения: 1928
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср июн 01, 2011 09:06

Хохлонавигатор.

Собираясь в Крым, я, как дайвер запасливый и домовитый, залил в навигатор карту Украины, нэньки ридной. Ломаную, для i-go-8, ибо навителовская продавалась за деньги и в мой девайс с масенькой штатной картой памяти не лезла, хоть ты тресни. Ну я и сэкономил :-[ ... И зря, как оказалось. Ибо вместе с картой залил я в навигатор вирус нэзалэжности и свидомитости, и стал мой "Эксплей" националистом, что твой западэнець :evil: .
Чего навигатор с нами в Севастополе вытворял - это пестня. Матерная частушка. То выводил на крутой обрывистый берег, прокладывая кратчайший путь через залив, то советовал срезать дорожку, вскарабкавшись по лесенке, то категорически не понимал "Площадь 300-летия Российского Флота", то москальское написание улиц не опознавал. Глумился, падло >:o .
Однако ж, имея в экипаже  ПаульСа, который "все мели знает, вот первая", мы таки катались относительно безболезненно. А Циклон нам еще обратный маршрут проложил, через город Богодухов. До которого мы в итоге и добрались.
BTW, если кто когда решит в нем остановиться заночевать, то не ходите в отель с названием "Готель". Лучше выпейте коньяк с названием "Коньяк" или апстену убейтесь :brick: , чтобы разом все покончить. Жуткая дыра. В двухкомнатном полулюксе с телевизором и собственным сортиром стояла плотная вонь. Попытавшись открыть окно для проветривания, я чуть не пал жертвой богодуховского готельерства, т.к. стекла все были треснутые, норовящие выпасть и ампутировать открывающему руку, голову или еще какую ненужную конечность. Про душ, находящийся, к слову, в другом номере и пытающийся поразить омывающегося электричеством из водогрейки, а также про скрипучесть сиротских кроваток я умолчу, пожалею чувства читающих. Проведя общую анестезию бутылочкой крымского портвейна и наскоро сооруженной шишей, мы все же сторожко поспали и с первыми лучами солнца отряхнули прах "Готеля" с наших сандаликов.
На главном богодуховском перекрестке я с непросыпу я повернул не туда, а навигатор, инфицированный  вирусом свидомизма, злорадно промолчал , продолжая как ни в чем не бывало считать маршрут. Что и стало понятно через 164 километра, последние 30 из которых я нервно крутил башкой, отгоняя плохие предчувствия и навязчивое дежа вю. Напрасно. Вот он снова, город Богодухов, а вот и "Готель". "Ты никогда не уедешь из этого города", мертвящим голосом проговорил у меня в голове мальчик из "Города Зеро" . Вспоминались уже города-ловушки из американской фантастики и прочая мистика, а на дисплее хохлонавигатора издевательски моргала надпись "Ну шо, москалики? Попались :mrgreen: ? А тримай их, хлопци!" .
Чудовищным усилием воли я выбрал правильный поворот, а перейдя границу, изничтожил зловредное ПО . Честно скажу, с наслаждением :-X ...
:sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср июн 01, 2011 09:32

Как показывает практика, имеет смысл со временем сменить родную флеш-карту на карту большего размера, перепрописать на неё лицензионные ключи не очень сложная процедура, а вот свободное место позволит уже устанавливать любое ПО... Плюс ко всему, флешки маленького размера обычно очень медленные, и при установке более современной карты большего объёма сразу же почувствуется и увеличение скорости работы навигатора... У меня как раз установлен на навигаторе лицензионный Навител, карты России, и Украина с Белорусью... Иногда он меня тоже так может завести, и в Москве, и на периферии, что мама дорогая... Прокладывает маршрут на какой-то сложной развязке через три разворота, совершенно ничего не подозревая о том, что можно было просто повернуть один раз... Про Крым вообще песня... Вёл меня вдоль акведуков по полю около 70 км, думая, что вдоль них есть дорога... Может быть на старых советских картах она и была, да вот за несколько десятков лет от неё кроме направления ничего не осталось... Так что навигатор, это как гороскоп, его "предсказания" можно принимать к сведению, но не нужно слепо полагаться только на них... Это как приправа к еде, но ни как не основное блюдо...  :roll:
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Ср июн 01, 2011 09:34

Илюх, а об чём я тогда писать буду :-[ ?..
8)
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср июн 01, 2011 09:36

Есть у меня подозрение, что Женя попросту залил в навигатор древние карты. Я же тоже ехал по Игого, но у меня этих проблем нет.
Аватара пользователя
 cyclone

 
Сообщения: 1013
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверРебризерщикIce дайвер

Сообщение Ср июн 01, 2011 09:37

Вань, ты ж со Львiву родом 8) . Нуивот :-X .
:sun:  :sun:  :sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср июн 01, 2011 09:38

Жень, я более чем уверен, что твой юмористический талант в любом случае найдёт себе применение...  8)
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Ср июн 01, 2011 09:45

0:-)
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср июн 01, 2011 09:55

gumanoid писал(а):Вань, ты ж со Львiву родом 8) . Нуивот :-X .
:sun:  :sun:  :sun:


Я родом не зi Львова, а вполне себе из Ростовской области
Отредактировал cyclone. Дата редактирования: Ср июн 01, 2011 10:07.
Аватара пользователя
 cyclone

 
Сообщения: 1013
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверРебризерщикIce дайвер

Сообщение Ср июн 01, 2011 09:56

От жеж блин :-[ ... Ну, все равно, рядышком 8) .
:sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср июн 01, 2011 12:24

приятно читалось :)
спасибо, Жень.
Аватара пользователя
 Dikiy

 
Сообщения: 4387
Откуда: Россия
  • Инструктор

Сообщение Вс ноя 20, 2011 21:52

Прорыв пространственно-временного континуума кулинарными средствами.

"Налетела грусть, что ж, пойду пройдусь...". Нет не наш метод . Хоть и строжайше запрещено передавать аборигенам секретные технологии управления Пространством и Временем, да уж ладно, нате, пользуйтесь, братья и сестры . И пусть меня потом Комкон на Пандору ссылает, ракопаучих доить .
Что нужно для обыкновенного сырного супа? Приготовленного на даче? Ничего, кроме плавленного сырка, морковки, обжаренной с луком, картошечки и чутка специй . И получается вполне себе обыкновенное хлёбово, в меру унылое, но легко употребимое . А если пошарить в холодильнике чуть поглубже? И обнаружить там забытую каким-то достойным индивидуем баночку чищенных креветок в собственном поту ? Да и вывалить их в суп за пяток минут до готовности, ась? Сдобрить "Табаско" и перелить в глубокую глинянную чашку? Достать из фризера холодную бутылочку рязанского "Жигулевского", вкусом напоминающего "Стеллу"? Заранее озаботиться правильной шишей с "неторопливым" угольком ? Заварить покрепче остатки "Шахин кафе", чтобы получился "ахуа масбут"? Включить старенький ноут и запустить медленное слайд-шоу с крайней нырялки?
Правильно . Вы уже не в промозглой грязной Москве , и даже не в Подмосковье, которое, ясен перец, слегка почище и поуютнее, но все же, все же... Вы в Хургаде, у терпаслика/краснолюдека Хуссейна в "Тамр Хенне", или в славном креветками "Джолли-пабе" , сёрбаете сифуд-суп под шишу со "Стеллой", усталые, с нырялки, но довольные, как пионэры после похода ... И с одной стороны веселый Мамонт с Чёрным Бульманом-Серегой, уютно посапывающим трубочкой, а напротив неприятный и зеленый Пранкиш , ужинающий Чумовыми мозгами, и сам Чум, домовито достающий бутылочку "Хеннеси" под кофе . Тут же Фантомаска с неизменным фотиком, делает фотосессию хургадским кошакам , и Диссидент, украдкой любующийся новенькой карточкой, и Коля, громогласно заявляющий, что "да он все знает!", не устающий отругиваться на языке Шекспира от впавших в лингвистический ступор попрошаек, в третий уже раз маньячески переписывающий завтрашний план, потому как "с градиент-фактором чего-то накосячил", и рыжекудрая Санька, бадька моя . И Алекс. Тонкий, как шпага, и такой же надежный.
И висит над столом сакраментальное "Обычно это стоит 50 евро!", в ответ на просьбу дать зажигалку... И морда моя непроизвольно расплывается в широченной улыбке .
Так вот они вы где, друзья мои ! А я на минутку задремал, и такой, представьте, глупый сон увидел ...  Как будто нырялка кончилась, и мы улетели в этот нерадостный, нечистый и жестокий город без неба . И завтра надо вставать в 6 утра и в офис ехать, потому что пробки, клиенты и задаток принимать кому-то нужно ...
ЗЫ Способ этот верный, но отходняк после него - жестокий, поэтому поаккуратнее, братья и сестры ...




Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вс ноя 20, 2011 22:31

Ну вот, это ж надо так душу расстравить, и все это - в конце унылого ноября!!! Неделю как с нырялки, но взгрустнулось, очень!
Душевно написали, Женя! :sun:  Спасибо Вам! :sun:
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс ноя 20, 2011 22:31

:brick:  в точку...  :stress:
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Вс ноя 20, 2011 22:40

Не участник, но прочитал с удовольствием.  :P
"Пожалуй, я верю в Бога, если под Богом вы подразумеваете воплощение тех сил, которые управляют Вселенной."
Аватара пользователя
 Илья

 
Сообщения: 2634
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Вс ноя 20, 2011 23:49

gumanoid писал(а):
... нырялка кончилась, и мы улетели в этот нерадостный, нечистый и жестокий город без неба . И завтра надо вставать в 6 утра и в офис ехать, потому что пробки, клиенты и ...


вот умеет же подбодрить человек !
Аватара пользователя
 sila

 
Сообщения: 399
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пн ноя 21, 2011 00:29

а мне пару дней назад приснилось что идем мы со снарягой на плечах по какому-то холму вдоль замка старинного ....... лужи встречаются на дороге. некоторые глубокие, но мы в резиновых сапогах. я начинаю переживать что если лужа глубокая, то в спаоги может налиться вода, потом выясняется что иду в сухаре и мне пофиг и становится от этого радостно на душе .... вокруг травка зеленеет и солнышко светит по доброму, но не жарко....  а идем мы нырять в какое-то особенное место.... нырять глубоко ....   :grin:
вообщем хрень какая-то .....
Эдвансед Техно-Кибер Дайвер
Аватара пользователя
 PraNkish

 
Сообщения: 1296
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверРебризерщикIce дайвер

НазадВперёд

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron