Dive-Zveri • Просмотр темы - Чего было в этот раз

Чего было в этот раз

Дайв-зверская тусовка
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение Чт мар 14, 2013 22:59

Отловить ба этого Зелёного... за поездку потереть  :D
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Чт мар 14, 2013 23:05

oldchum писал(а):Отловить ба этого Зелёного... за поездку потереть

Ага, потри его... Зеленые с этого трения новые серии "чего было в этот раз" сразу пишут  :mrgreen:
Аватара пользователя
 hokumski

 
Сообщения: 4670
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Чт мар 14, 2013 23:08

А на самом деле двадцатка - и все... Нету нас...

[Страшно кричит]  :scared:  :end:
Advanced Open Water Dummy
Хочешь позвонить? Смотри профиль!
Аватара пользователя
 Usoff

 
Сообщения: 1090
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт мар 14, 2013 23:10

hokumski писал(а):
oldchum писал(а):Отловить ба этого Зелёного... за поездку потереть


Ага, потри его... Зеленые с этого трения новые серии "чего было в этот раз" сразу пишут  :mrgreen:


Прийдёццо тёрку зафтра купить, побольше, а ишо - утюг, зайку погладить  :wink:
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Чт мар 14, 2013 23:16

oldchum писал(а):Прийдёццо тёрку зафтра купить, побольше, а ишо - утюг, зайку погладить  :wink:

Хватит про "заек", товарищи. У меня директора масштабным кролиководством увлеклись. Говорят - кролики на КГ корма полкило прироста массы дают. Я от таких познаний в депрессии. Вам то что, а вот я... (с)
"Пожалуй, я верю в Бога, если под Богом вы подразумеваете воплощение тех сил, которые управляют Вселенной."
Аватара пользователя
 Илья

 
Сообщения: 2634
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Чт мар 14, 2013 23:24

Илья писал(а):Говорят - кролики на КГ корма полкило прироста массы дают.

я б так не смог....  :shock:
Аватара пользователя
 hokumski

 
Сообщения: 4670
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Чт мар 14, 2013 23:54

oldchum писал(а):Отловить ба этого Зелёного... за поездку потереть  :D

Леш, жаль у тебя не сложилось подъехать...............
 no one

 
Сообщения: 121
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Пт мар 15, 2013 00:22

У меня директора масштабным кролиководством увлеклись. Говорят - кролики на КГ корма полкило прироста массы дают.


Главное, чтобы не свиней, как у одного юмориста
Аватара пользователя
 Luke

 
Сообщения: 1053
Откуда: Израиль, Эйлат
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательДайвмастерIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пт мар 15, 2013 00:23

hokumski писал(а):
Илья писал(а):Говорят - кролики на КГ корма полкило прироста массы дают.

я б так не смог....  :shock:

Андрюх, молодо-зелено. У ветеранов спроси. Они плохого не посоветуют.
"Пожалуй, я верю в Бога, если под Богом вы подразумеваете воплощение тех сил, которые управляют Вселенной."
Аватара пользователя
 Илья

 
Сообщения: 2634
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Пт мар 15, 2013 00:39

no one писал(а):
oldchum писал(а):Отловить ба этого Зелёного... за поездку потереть  :D

Леш, жаль у тебя не сложилось подъехать...............

А я так вообще  расстраивался ... В конце марта- начале апреля попробую свалить... осталось коллектив собрать...
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Пт мар 15, 2013 00:50

Леш куда свалить хочешь???... Тоже хочу в начале апреля свалить, желательно в Египет ...
Чтобы сохранить ангельский характер   . . . нужно дьявольское терпение   . . .
IANTDишная чертяка № 102000
RTGAашный опёнок   № 000666
Аватара пользователя
 Волли

 
Сообщения: 1943
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пт мар 15, 2013 08:26

Класс !!!
Да в общем - туда же... Хургадовка или Дахаб - не принципиально... Была б компашка ;)
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Пт мар 15, 2013 09:31

hokumski писал(а):я б так не смог....  :shock:


Тебе есть куда расти  :D
MARES - это уникальное сочетание карамели, нуги и молочного шоколада...
MARES - всё будет в шоколаде!!!  :accordion:
Аватара пользователя
 Добрый Э-эх

 
Сообщения: 2508
Откуда: Ботсвана, Габороне
  • ИнструкторИнтродайверДайверДайвмастерIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пт мар 15, 2013 10:09

Хокумыч зело страшен! :shock:
А Чум - не похож, у него лодка круче...  :fool:

Андрюха, всю манишку мальтийским вишнёвым залил.... неаккуратно.... :D
нет гламуру!
"ворона - птица сильная...."(с)
Аватара пользователя
 мАсквич
Координатор отмАрозков
 
Сообщения: 6068
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверРебризерщикСпасательДайвмастерIce дайвер

Сообщение Пт мар 15, 2013 12:49

:shock: Заис - это серъезно ! :)
Аватара пользователя
 Grizlik

 
Сообщения: 1437
Откуда: Таджикистан, Душанбе
  • Инструктор

Сообщение Сб мар 16, 2013 01:24

Волли писал(а):Леш куда свалить хочешь???... Тоже хочу в начале апреля свалить, желательно в Египет ...


Ну, держите в курсе .......а то на ЗД с Лехой все проговорили....и в итоге он не поехал.......
 no one

 
Сообщения: 121
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Сб мар 16, 2013 01:50

Коль... иншалла :(
Ты телефон свой в личку скинь - пообщаемсо... Хотя, мобуть, я его уже и записывал ;)
В любом случае- поговорить мона...
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Сб май 25, 2013 19:05

Точка, точка, запятая...

Добрался, добрался и я до Балаклавы :dance: ! Оксан Петрович мне, распустяю, стропу регулировать пособляет :baby: , "Страйдер" волну режет, афалины из воды выскакивают :sharkgo: , а вот и Ушаковка показалась... Хорошо :sun: ! Рай земной, чесслово... Вот только жарковато в сухаре, поддева толстая   ... надо в воду побыстрее. Фигу. Сидим на лавочке, чего-то ждем :roll: . АГА-ГА :shock: !!! Допёрло до меня. Я ведь раньше-то про такое только в книжках читал, этнографических...  Сейчас мантра будет, секретная, гуёвая... ну, почти гуёвая :-X . "ДИР-трим-падме-хум". Неужто же при мне петь станут?! Или прогонят нафиг, строчище неверное?.. Не, не гонят... Ой, неужели!.. Во-во-во, начинают, начинают... Вот свезло, так свезло!.. А почему не на санскрите :roll: ?! Это что же, на русском, что ли :shock: ?!! Я это первый в мире вижу и слышу :sun: !!!

Вентиль, вентиль, сепаратор,
Маска, груз и регулятор,
Тот, который основной,
А потом и запасной!

Сухаря поддув подключен
И инфлятор не шипучий,
Шпуля, буй, свет основной,
Ласты, стейдж, свет запасной!

На мотив то ли "Чижика-пыжика", то ли "Точка, точка, запятая", но как-то сурово и готически :knight: . Как средневековые монахи. Там еще один куплет был, про мир строкизма, подлежащий разрушению :warrior:  и торжество ДИРа во всем мире :pioneer: , только я не запомнил :-[ . Закончили, значительно друг на друга посмотрели, и "ладушки" сделали особенным, секретным способом, крест-накрест слева-направо. Я дух перевел. Оказывается, от торжественности минуты я все это время не дышал. Редкая, огромная удача - присутствовать при таком обряде...
А потом нырнули.
************************************************************************
И позже, сидя на веранде рыбного ресторанчика над жареной султанкой и рапанами в сливочном соусе, я этот день в памяти прокручивал и радовался. Хороший день.
:sun:  :sun:  :sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Сб май 25, 2013 21:50

Маленькая она, эта ваша Земля...

Поныряв, отобедав в "Караван-сарае" и нагулявшись по Херсонесу, решили мы - да! - вы не ошиблись, попить вина, ибо где это и уместно в высшей степени, так это в Крыму :-X . Взяли Муската, того самого :-X , клубники, и первой, еще не набравшей полного аромата черешни,  удобно устроились в холодке. За первой бутылочкой ушла вторая, а за второй третья, после чего подруга отправилась спать, а суровые мужЫки решили сбегать еще за одной. На сон, ткскзть, грядущий, нувымняпнли :-[ . Магазинчик под домом уже закрылся (еще бы, в полпервого-то ночи :mrgreen: !..), но встречный доброхот указал, что во-он там, за углом - круглосуточный. И пошел я, слегка покачиваясь от ночных крымских ароматов, под светом дружелюбной луны, полный любви к миру и людям, его населяющим 0:-) .
Навстречу попалась припозднившаяся парочка, молчел с девушкой, и я, пожелав им доброй ночи, осведомился, правильно ли я иду. Но они мне не ответили, а парень принялся вместо этого внимательно и весьма изумленно меня разглядывать :shock: . Я тоже вгляделся и понял, что откуда-то его знаю, только никак тут его не могло быть. Он где-то в другом месте должен быть.
-Женя :shock: ?!
-Я... А-п... Слушай, друг, откуда я тебя знаю, а :-[ ?
-Да я же Саша Доктор, из Киева!
-(радостные реликтовые звуки, сопровождаемые хрустом взаимно сминаемых рёбер и увесистыми шлепками по спине) А-а-а :sun:  :sun:  :sun: !!!
Он учился у Алекса Шестопальца тримиксу и ребру, мы ныряли вместе в Хургаде, сиживали в кафешках за беседой, а в Севастополь он приехал на медицинскую конференцию, всего на пару дней, и никакого дайвинга. Как-то к слову оказалось, что и Алекс сейчас в Киеве. Я немедленно взял его телефон и, вдохновленный, решил завтра-послезавтра съездить повидаться...
Тепло распрощавшись, мы пошли каждый в свою сторону.
А с утра я позвонил Алексу по оставленному мне телефону, и оказалось, что ехать к нему надо было позавчера. А сегодня он уже в Эквадоре :pilot: ...
Так что маленькая она, эта ваша Земля...
:sun:  :sun:  :sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пн июл 01, 2013 14:49

А я тут в столице нашей родины побывал. Геть данецкиг! Панду геть! Владу кыянам! тьфу, блин... о чем это я? Так вот, на Трухановом острове обнаружил место где Гуманоид паркуется когда от всех на тихаря в неньку за салом летает


хостинг картинок без регистрации
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пн июл 01, 2013 18:01

Рятуйте, люди добрые :shock: ! Спалил :evil: ! Как есть, спалил нычку :twisted: !!! Ужо тебе, Ведмидище >:o !
:sun:  :sun:  :sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср ноя 06, 2013 21:05

Дисциплинарный дайв или Абсолютное ехидство.
Всякому доводилось накосячить, всякому :-[ ... Запасную маску, к примеру, забыть :oops: , поднырнуть на пару метров поглубже, ибо страшно интересно, что за этим вот камушком :-X , недостоять  минутку-другую, ибо пысить уже уй как хочется... в общем, согрешить  по мелочи :-[ ...  Только гордые ГУИ безгрешны и просветленны 0:-) , от этого у них образуются трим, нимб, хальц и дуи, духовные, тскзть, "скрепы"... или "сосули" :roll: ? Нет, все же, "скрепы". А вообще не силён я в гуёвых мистических практиках, как и всякий простой смертный ныряла :-[ .
Ныряли это мы с Колямбой, натурально, нарушали малясь, что было, то было :-X . Но всякому нахальству положен предел, и Алекс, отвлекшись на минутку от ребризерных курсов, посмотрел на нас укоризненно >:o  и объявил нам на завтра цугундер, тепель-тапель и божежмой, то есть образцово-показательный дисциплинарный дайв с расчетами на бумажке, проверкой компов и без малейшего распустяйства. Ибо нефиг. Делать нечего, посчитали-написали, шланги красиво уложили, стейджи единообразно переподписали,  предъявились на чек-ап, да и плюхнулись.
И откуда что взялось! Оттормозились, как зайчики, на 54,9 . Плывем, как шерочка с машерочкой рядом, рукой подать в прямом смысле, окейкаем ежеминутно, как обезьяны-почесухи из бассейна Амазонки   и сохраняем под масками великопостное и благонадежное до отвращения выражение лиц, и все в идеальном триме,  я поясницей чувствую :evil: ! А в пяти метрах над нами ангелом-хранителем парит Алёна , наш гид и око государево. Все, время, пора всплывать :( . Но сжалилась над нами Алёна, и, кратенько опросив воспитуемых насчет деки, самочувствия и желания еще пяток минут поплавать, как раз во-о-он до той каверночки, задала на всякий случай вопрос о газе. Я ответствовал споро и удовлетворительно, а вот Колямба... О! Злую шутку над молодым теком сыграл строгий режим дисциплинарного дайва. Поднял Колямба обе белы рученьки, и показал  рекреационным способом сто бар. Переклинило технаря.  А у меня немедленно, чисто рефлекторно, на том же рекреационном языке вырвалась ему  исполненная мудрости веков рекомендация постоять три минуты на пяти метрах, помните такой значок? Дальше мы все втроем пять минут ржали, а Колямбу отныне я приветствовал под водой издевательскими тремя пальчиками под ладошкой, на что он уморительно злился , но виду терпеливо не подавал .
Хорошо было :sun: .
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср ноя 06, 2013 22:57

партбилет (т.е. ксиву РТГА) на стол за такие вещи !
Аватара пользователя
 sila

 
Сообщения: 399
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Сб ноя 09, 2013 17:04

Женька, не три пальчика надо было а 70 по реакреации показать:)) Кулак и 2 пальца))
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Аватара пользователя
 Mikel
SS-25 "Миротворец"
 
Сообщения: 3671
Откуда: Россия, Москва
  • Организатор

Сообщение Сб ноя 09, 2013 19:46

:sun:  :sun:  :sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Назад

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron