Dive-Zveri • Просмотр темы - Чего было в этот раз

Чего было в этот раз

Дайв-зверская тусовка
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Пн ноя 21, 2011 07:36

Это не хрень, Зеленый. Это Предчувствие :-X .
:sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пн ноя 21, 2011 07:55

PraNkish писал(а):потом выясняется что иду в сухаре и мне пофиг и становится от этого радостно на душе ....

Ты, когда до пустыни дойдешь, сухарь расстегни - мало ли, вдруг жарковато станет  :mrgreen:
MARES - это уникальное сочетание карамели, нуги и молочного шоколада...
MARES - всё будет в шоколаде!!!  :accordion:
Аватара пользователя
 Добрый Э-эх

 
Сообщения: 2508
Откуда: Ботсвана, Габороне
  • ИнструкторИнтродайверДайверДайвмастерIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пн ноя 21, 2011 08:37

Женечка, СПАСИБО!!! :flowers:  :flowers:  :flowers:
Прочитала и на какое-то время снова оказалась там... И на душе как-то теплей стало... Может от предчувствия новых встреч? :sun:  :sun:  :sun:
Путь в тысячу миль начинается с первого шага. /Лао Цзы/
Лучше один раз не нырнуть, чем один раз не вынырнуть. (с)
Аватара пользователя
 phantom
Фантомаска
 
Сообщения: 1400
Откуда: Россия
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пн ноя 21, 2011 10:14

PraNkish писал(а):идем мы со снарягой на плечах по какому-то холму вдоль замка старинного ....... лужи встречаются на дороге. некоторые глубокие, но мы в резиновых сапогах

это не хрень, это ты описываешь дайвинг в Австрии, в Грюнерзее...
ты не стесняйся, ты рассказывай, что тебе еще снится  :-X  расшифруем!
Аватара пользователя
 hokumski

 
Сообщения: 4670
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Пн ноя 21, 2011 10:35

Жень, очень душевненько  :super:  :super:  :super:
Эх, променяю один баллон

на сала вагон и самогон!
Аватара пользователя
 Disident

 
Сообщения: 2533
Откуда: Россия, Видное
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Пн ноя 21, 2011 16:00

Доказательства существования Дайв Зверей и в поисках внеземных цивилизаций.

Были мы тоже в Хургаде нынешней осенью, потому как очередные кризисы и выборы сами  собой в нашу жизнь приходят, а нырялка по требованию души происходит.
Чаще конечно на форумах ныряешь,  :piz: но и до реальной воды тоже иногда добираешься.
Когда на форумах ныряешь :rescue:  :rescue: , разных персонажей разглядываешь, некоторые за место мелкой живности тебе представляются, некоторые за место крупной и даже хищной, а некоторые глыбы за место рельефа даже! Типа этот персонаж – кейвы центральной Европы, а этот - рэки средиземноморья, а этот вот - вылитый Малый Каньон!  Вот Пранкишь на меня как азотка действует! Читаю его посты некоторые и все буквы узнаю, а смысл ускользает!  :speaker:   :shock:  :|  :stars: :speaker: туманится все и страхом вдруг веет от слов его. Гуманоид тоже азотка, но от него на ха-ха пробивает  :D .С некоторыми персонажами я и в живую знаком, но живу на периферии, основная тусовка дайверская далека от меня, вернее я от нее.
Но я же про Хургаду собирался вспомнить!
Приехали значит, занырнули себе, а вечером, как водится, гулять пошли, пиво-шиша и все такое.  :beer:  Народу меньше в Хургаде, конечно, но все места в кафешках заняты. В одном месте посидели, в другом, народу знакомого не нашли, хотя знал, что многие Звери понаехали сюда. А с другой стороны, как своих углядишь, когда образы большинства народа только сам себе и напридумывал на форумах. Не все же на майках «Олдчум» себе пишут, как некоторые! Или еще чего, чтоб идентифицировать можно было. Только Пранкиша одного и можно узнать по описаниям Гуманоида, даже если бы и не знал его вовсе, уж больно страшен он без маски! :stress:
Возвернулись мы к своему отелю и видим – кафешечка приличная рядом совсем, людей не много, а шиша и пиво вполне себе, ну и думаем, будем здесь вечерами разговляться. Чё ходить в поисках неизвестно чего по Шератону, когда и здесь не плохо кормят.
А на следующий день заныриваем мы себе спокойно в небольшой группе под воду и вдруг перед мордой моей кто-то ластами черными размахивает не торопясь, а на ластах буквы белым прописаны. Я моноглот вообще то, но здесь заинтересовался и прочесть смог – Волли там написано буквами не русскими! Поморщил я лоб и вспомнил, что знаю рыбку такую форумную! На боте потом уже по второму разу с ней познакомились. А вечером пришли за шишей в кафешку, на отшибе почти которая, а там снова Волли собственной персоной. И рассказала она нам, что осенняя миграция у Зверей нынче и понаехало их тьма тмьущая в Хургаду. В процентном отношении на душу населения если считать, выходило что больше Зверей в Хурагде, чем гастарарбайтеров в Москве! И правдой это оказалось, каждый вечер в этой кафешке то одни персонажи появлялись, то другие, а то и все вместе! Так повстречали мы и Пранкиша с Олдчумом, и познакомились с Мамонтенком, Фантомаской, Диссидентом и многими другими замечательными людьми! Как водится, шишу курили, Стелой запивали, текилой глянцевали и разговоры разговаривали про жизнь дайверскую, которая вся полна опасностей . Только Гуманоида не встречали ни разу за неделю, и начал я уже сомневаться в существовании внеземных цивилизаций в общем и отдельных Гуманоидов в частности.
Даже переживать начал, вот говорят мне, только был он здесь, да весь вышел! Или еще не пришел, или нынче он в другом месте откушать изволит, или планы переписывает весь вечер и никуда вовсе не придет. Один раз глубоко за столиками всего в дыму вроде видел силуэт его, но гарантии сам себе дать не смог он ли это или видение было. Поздоровался издалека значит, а подойти ближе побоялся, потому что там сам Шестопалец рядом был, а я его шибко побаиваюсь, судя  по рассказам бывалых захомутать он может и заставит планы писать основные и резервные кого угодно на раз, а я в тот вечер без калькулятора пришел и без карандаша. :pray:  :death:
Но однажды случилось чудо! Как то вечерком только устроились мы значит поудобней, заказали шишу себе и вдруг он сам живой и невредимый нарисовался! Да не один, а с большим семейством, человек 10-ть не меньше с ним пришло! Я близких родственников его запомнил, конечно, а потом еще народ как подвалил Зверский и как не силился я весь вечер не забыть, кто ему деверем по теткиной линии доводится, а кто шурин по двоюродному дедушке, каюсь, подзабыл уже. Большая и веселая компания собралась в тот вечер, погуляли на славу! А когда счет трехстраничный принесли,  :newspaper:  :morning: Гуманоид засел проверять его, аки Шестопалец планы перед сложным погружением. И много ошибок нашел он в документе этом :old_man: , а то бы многие глубину кошелька своего пробили и на безопасную деку не у всех бы «воздуха» хватило. Только я технарь еще не опытный и вроде скидывался в общую шапку, но догнали меня враги уже в отеле прям у номера и начали мне трясти бумагами, мол не достоял я свою деку на 25 фунтов. Как мог объяснил, что по своему компу нет у меня перед ними декообязательств, но они давай орать! Предложил я им пройти на очную ставку с Гуманоидом, но они от страха перед именем его чуть в штаны не наделали :pray: . Пожалел я их и чтоб планы снова все не пересчитывать отдал им четвертак. А на следующий день народ активно по домам мигрировать начал.
И в какой то вечер на насиженном месте только одного Олдчума и нашли мы, да и тот ушел скоро, самолет его уже дожидался :pilot:  :pilot: . А потом и нам пора уезжать пришла, только один Пранкишь из известных персонажей  и остался там. У него еще пара дней нырялки оставалась! Вот за это его и недолюбливают все, как я понимаю. :tomato:
А кафешки, где встречались мы - Эль Табия и Джоли Паб, и думается мне, что привлекал туда всех запах особенный! Все 12 дней посреди дороги, единственная на всю Хургаду, лужа канализационная проистекала напротив «Ромы», и ежели ветер северный был, все шли в Эль Табию, а если южный в Джоли Паб. Чтоб, значит, вечерний бриз доносил запах родины  и в аромат  шиши его примешивал.
Аватара пользователя
 Болт

 
Сообщения: 132
Откуда: Россия, Краснодар
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пн ноя 21, 2011 16:37

:D
ЗЫ Насчет нелюбви к Пранкишу - в точку...
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Пн ноя 21, 2011 23:34

Ох, Жень, умеешь же ты душу разбередить!

2 All: я буду в Хургадюкино с 3 по 11 декабря, если вдруг кто из форумчан захочет пересечься с целью совместного распития и воскурения - буду рада  :)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти
Аватара пользователя
 liou

 
Сообщения: 298
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательКейвдайвер

Сообщение Вт ноя 22, 2011 00:00

:sun:  :sun:  :sun: Зачетненько
Эх, променяю один баллон

на сала вагон и самогон!
Аватара пользователя
 Disident

 
Сообщения: 2533
Откуда: Россия, Видное
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вт ноя 22, 2011 19:45

Ан, ничего не меняется в славном Хургадинске :).
Люба, за найтроксом на боте в присутствии мадьяр смотри с особым вниманием)))))
Любят они его, с@ны дети....
Если жизнь повернулась к тебе задом, дай ей пинка, она вернется в прежнее положение...
Аватара пользователя
 mamontenok
Добрая
 
Сообщения: 1928
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср ноя 07, 2012 21:15

Мальта? Какая-такая Мальта?!

Такая была у меня первая мысль, когда ошалевший от круговерти московской и недосыпу, сдобренного ржавой водичкой :drug: , я смотрел, как подкатывает к зданию аэропорта наш украшенный мальтийским крестом самолетик. Несуетно пройдя паспортный контроль, мы щурились на ласковое солнышко :sun:  и ощущали, как потихоньку отпускает перетянувшая горло и все нутро нервная струна Далёкой-И-Цуко-Любимой Родинки. А тут позвонил подъехавший Володя Апуков и мы совсем расслабились. Шкипер был бодр, а машина его быстра, и вот, сполоснувши мятые морды и покидав чемоданы в его скромной :mrgreen:  стасхреномметровой :sing:  гостеприимной квартире, мы отправились выкупаться. Володя не пожадничал, и отправил с нами самое дорогое, что у него было - жену Оксану. Напялили масочки,  плюхнулись в неожиданно теплую, +25С,  водичку. И что мы видим первым долгом? Рыбу-меч мы видим. Натурального свордфиша. А я до этого их никогда не видел, и, глядя на  впечатляющий шнобель рыбки, как-то особенно остро ощутил, что брюхо у меня вялое, мягкое, большое, полное потрохов и всякого дорогого мне ливера, и ничем-ничем не защищенное :sharkgo: . Коли - не хочу. Но рыб только поприветствовал нас на Мальте, поглазел вволю, и ушел, а мы отправились восвояси, тыча пальцами в вывески с совершенно нечитаемыми мальтийскими буквосочетаниями.
По приходу шкип обрадовал меня рюмочкой сорокалетнего коньяку  :P , и мы славно покурили на балконе, неспешно беседуя о том о сём. А потом Оксана кликнула перекусить.
Не люблю тыквенный суп. Терпеть не могу тыквенный суп :x . Гаже только овсянка, сэр! Поэтому согласился я его съесть только из вежливости и благодарности к повару. Но хозяюшка Оксана сделала что-то особенное. Рецепта я не расскажу, ибо обещал хранить в секрете :-X , но замечу вскользь, что украшали его чищенные королевские креветки, кубики перченого гозианского сыра, а посыпана вся эта благодать была жаренными тыквенными семечками. Поэтому, оценив натюрморт и осторожно зачерпнув ложечку в рассуждении всё же попробовать, я свалился в гастрономический экстаз и очнулся только от шкрябанья ложки по дну совершенно пустой тарелки :-[ . Однако, пришло время чек-ина, и, поцеловав волшебнице ручку, я с mrs. gumanoid откланялся заселяться в Тхе Буджибба Хотел. О чем и расскажу в ближнее время. Иншаалла.
:sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср ноя 07, 2012 21:43

Офффигеть! Это я про рыбу :shock:
Аватара пользователя
 ocean07

 
Сообщения: 3165
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Ср ноя 07, 2012 21:53

ocean07 писал(а):Офффигеть! Это я про рыбу :shock:

Очень ты нечуткий к пейсателям ... Я б и так догадался, что про  рыбу , а остальным - необязательно ...
ЗЫ Колямба тоже не поверил, но у меня два свидетеля - две Оксаны ...
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Чт ноя 08, 2012 10:30

:-[  пейсатель, обленился ты чавой-та... так помалу и так редко  :(  так недолго и с партбилетом роаспрощацца ...
ЗЫ  :-[ с нетерпением ожидаю продолжения  :drink:
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Пт ноя 09, 2012 19:39

Тарантелла, или
Опыт практической мизантропии


Я долго думал, что самые трудные люди - мадьяры :-X ... Оказалось - дети они перед итальянцами >:o ...
Тхе Буджибба Хотел - обычная чистенькая трёшка, не без проблем (кондей практически не работает, да и фиг с ним в это время года, лифта долго ждать), но получше египетских. Большая. С двумя бассейнами. Выходящая на Дрыг-Иль-Туристи и кривенькую перпендикулярную улочку. Будучи человеком, исполненным домовитости :-[ , я прошарил букинг ком и нашел спецуху на 13 дней за 261 ойро с завтраками (вполне неплохими, надобно отметить). А прочитав англоязычные отзывы про то, как студий с китченетами вечно не хватает и в компенсацию отель предлагает апгрейд до ФБ, я вполне злонамеренно ее, студию, и заказал :mrgreen: . Все как по нотам - вай-вай-вай, сорри-сорри, апгрейд-фулборд :D . Номер дали с балконом и видом на упомянутый Дрыг. Ничто не предвещало беды :( ...
В пятницу вечером Хотел был атакован громадной толпой итальянцев. Они были всюду. Они заняли лифт, они толкались в холле, они сдвигали столы в ресторане, рассаживались целыми выводками , громко и бесцеремонно галдели, размахивали конечностями, перекрикивались с балконов, искались, лопали пасту и пахли чесноком. Нет, я люблю чеснок. Но только в виде продукта :roll: . Ирландские бабушки и дедушки с наколками, вольготно бухавшие до этого в пабе напротив, затравленно притихли и подрассосались .
А к ночи ближе явился маленький живой оркестрик с гармошкой . И настал армагеддец :evil: ...
Тарантелла - это такой танец. Когда кого-то кусает паук-тарантул, он воленс-ноленс его танцует. А собравшиеся вокруг одобрительно поют, хлопают в ладоши и подражают укушенному. Мотивчик привязчивый, но не гнусный. Минут 15 даже интересно :) . Минут. Пятнадцать.
...Во третьем часу ночи , преследуемый все теми же оглушительными навязчивыми звуками, я злобно встал, налил себе стакан вискаря и осадил его залпом. В бедной распухшей голове лихо переплетались образы Муссолини и Скорцезе , Цезарь Борджиа взасос целовался с Пальмиро Тольятти, Дольче проделывал со своей Габбаной непотребное, старик Бугатти методично бил по башке юного Ламборджини бутылкой с соусом "Долмио" , хитроумные средневековые пытки сменяли затейливые китайские казни , и над всем над этим один капореджиме, попукивая от усердия, душил гарротой другого капореджиме, а последний похабно извивался и непристойно пучил глаза. А Дьерди и Габоры казались милыми скромными людьми. Тихими. Очень-очень тихими и совсем скромными. Молчаливыми и уютными.
ЛЮДИ! НИКОГДА! НИКОГДА!! НИКОГДА!!! Не берите номера с балконом на Дрыг-Иль-Туристи !
.........................................................................................................................................
... Утро было прекрасным. На ослепительном мальтийском небе не было ни облачка . Погрузившись на 15 минут в душ, и выкушав кофею с омлетом и тостиком из чудесного мальтийского хлеба с сыром, я почувствовал себя сносно, и мы отправились к Хельге в ДЦ проверять, на самом ли деле существуют Квак и Лана, или это интернет-персонажи, такие же мифические, как Комиссар Каттани с Доном Корлеоне Чебурашка с Крокодилом Геной...
:sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пт ноя 09, 2012 20:31

gumanoid писал(а):Оказалось - дети они перед итальянцами

Хи-хо, коллега! Будучи в Дахабе я заметил, что в итальянском секторе даже арабов не видно...
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пт ноя 09, 2012 22:45

Гуманоид. Вы убийца =) Вы убили в себе писателя, как мне кажется =) Ну до слёз же.
Аватара пользователя
 Luke

 
Сообщения: 1053
Откуда: Израиль, Эйлат
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательДайвмастерIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пт ноя 09, 2012 23:03

Это таки да. Пообщавшись недолго с парой семейств (с детьми) итальянцев  я начал любить пронзительной (но чистой!) любовью немцев...
 Paul_S
Изувер
 
Сообщения: 2951
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб ноя 10, 2012 01:15

После 2, 5 литров всаженного вискаря, скажу одно: ЗАЕБИСЯ!!!! :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :sun:  :sun:  :sun:
не напрягай и не напряжен будеш.
Аватара пользователя
 Barong

 
Сообщения: 1173
Откуда: Австралия, Брисбен
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверКейвдайверФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Сб ноя 10, 2012 10:42

:-[ Жень, ты б собрание сочинений в одно место куда-нибудь что ли свалил бы... а то периодически приходит желание всё по-новой перечитать, а хрен соберёшь...
:-[  Да, продолжения требую...  :D
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Сб ноя 10, 2012 11:11

требую дважды!  :sun:
Аватара пользователя
 hokumski

 
Сообщения: 4670
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Сб ноя 10, 2012 14:18

Я тут подумал, Жень, на форуме темку можно застолбить, что-то типа "Записки достопочтенного Гуманоида" и залить тудыть твои творчецтва разом, всё что накропал ... шоб каждая под своим названием, как в книжке, в хронологичецком порядке...популярная, мне кажецо тема будет...  :-X Гости с соседних форумов заглядывать будут...
Как считаете, коллеги?
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Сб ноя 10, 2012 15:12

дада!
и чужие проявления восторгов всяческих оттуда изничтожать, чтобы читалось все это как книжка  :-[
Аватара пользователя
 hokumski

 
Сообщения: 4670
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Пн ноя 12, 2012 22:36

Помнится, была уже попытка собрать всё воедино... viewtopic.php?f=2&t=3127
Аватара пользователя
 E.S.M.

 
Сообщения: 145
Откуда: Россия, Кашира
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср ноя 14, 2012 10:07

Компрессорная.

"Приветствую вас на планете Мальта!", - такими словами встретил нас длинный улыбающийся человек, смутно знакомый по форумным фотографиям. Я его сразу узнал. Это был он, легендарный Квак .  
Незамедлительно вслед за этим мы уже обнимались с ВиТимом, от хорошей, чуть лукавой улыбки которого сразу теплело на душе :sun: .
А из стафф-рума приветливо махала рукой хрупкая женщина, с порога отметшая потуги называть ее на "Вы" и Светой :flowers: . "Лана я", деловито уточнила она, и тут же повела нас знакомиться с ДЦ. ДЦ Хельги располагался очень удачно, был обширен и упакован решительно всем, что только может пожелать сердце дайвера, стосковавшегося по родной стихии. Огромное бесшумное устройство, помаргивающее электронными лампочками, спряталось в отдельной комнате и оказалось тарахтуном новейшим суперпродвинутым компрессором, выдающим на консоль "чегоизволитевамсклубничнымароматомилисбанановымагелиясколькодобавлять?" :pizza: . Стройными рядами стояли баллоны, на отдельных тележках катались по полу спарки, в самом удобном месте оказалась полочка, чтобы спарку, не корячась и не рискуя спиной, аккуратно и безопасно устроить на себе для переноски в пикап.
А вот и сама она, Ее Величество Хельга Мальтийская, Великая и Прекрасная :INLOVE: , пришла встретить нас и самолично представить  местным рыбкам и октопусам.
Тут окрестности огласились ревом зверообразного мотоцикла, и в ДЦ появился байкер в шлеме, сняв который оказался братом моим во дайвинге Андрюхой Лиханским aka Loki     . Некоторое время в воздухе висели одобрительные шлепки по спине и плечам, которыми мы друг друга награждали. А когда выяснилось, что вся моя техноснаряга живет в Хургаде, Андрюха со своего плеча дал мне спарку с крылом, в которой я  и отнырял всю нырялку, не распаковывая свой сиротский жилетик. Кстати, за время, что мы с ним не виделись, брат Loki совершил несусветное количество дайвов по всему миру, прошел кейв, ребро, а на закуску стал техническим инструктором :pray: . Так-то вот.
Оказавшись среди такой компании, я немедленно расплылся до ушей и почувствовал себя как дома :sun: .
Но объятия-приветствия - это одно, а орднунг в ДЦ вполне себе нерушим :old_man:  - положенное время мы корпели, заполняя бумажки и предъявляя страховки-карточки. Когда стало понятно, что мы честные дайверы, а не позорные липтоны, невозбранно киберасящие на просторах инета :sing: , поступила команда грузиться.
И вот тут случилась засада :bye: .
Мы должны были ехать в компании бритишей, и посадочных мест не хватило. Но Хельга быстро решила вопрос, посадив меня за руль своей "Тойоты" и деловито распорядившись: "Делай как я!". Слушать мой лепет про не взял права и, главное, про "ОНИ ТУТ ПО ВСТРЕЧКЕ ЕЗДЯТ!!!", она не стала :angry: , и мы тронулись.

"Серп и Молот - Карачарово" "Буджибба-Чиркева"

Тут, как и в великой поэме Венички Ерофеева, следуют полторы страницы отборного русского мата :vampire: .
..........................................................................................................................................
Но мы доехали, даже никуда не вляпались :stars: , хотя я вспотел :-X .

Ту би континьюд иншаалла...

:sun:  :sun:  :sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Чт ноя 15, 2012 13:42

ЗачОт!
Аватара пользователя
 Pamir

 
Сообщения: 1514
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайверПодводный охотникФотографIce дайвер

Сообщение Чт ноя 15, 2012 22:33

Попалось тут. И сразу вспомнил.

gumanoid писал(а):Оказалось - дети они перед итальянцами

http://www.youtube.com/watch?v=HDZs0S7qd64
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вс мар 10, 2013 15:31

Ващще секретно
Отцу-Основателю РТГА Драконычу
и
Курс-директору РТГА мАсквичу


Закладная записка.

Мессиры!
Стучу до вашего сведения, что мною, общественным инспектором РТГА, была проведена визуальная проверка готовности кандидата Колямбы-Малямбы aka no one, также известного под псевдонимами "Даявсезнайман" и "Мыкола-Градиентфактор" к вступительным испытаниям в Действительные Члены РТГА. Проверка, согласно Секретному Дополнению к Уставу РТГА, проводилась негласно, в условиях реальных погружений в пучины Красного моря в районе Хургадюкино.
Надобно отметить, что испытуемый близко к сердцу принимает и одобряет идеи и ценности РТГА, что неоднократно подтверждал с пивом у рта в присутствии многих свидетелей, каковые, при необходимости, могут быть допрошены отдельно (список см. в Приложении 1).
Несмотря на это, практические погружения выявили высокую степень пораженности испытуемого ересью диранутости. Как ни печально. Вертолетный разворот, выполненный испытуемым, поверг последнего в глубокий ступор самолюбования и восхищения собственным совершенством настолько, что ни мои крики в регулятор, ни стучание сейджем о стейдж не вывели испытуемого из глубокого самосозерцания. Движение задним ходом испытуемого также исполнено омерзительной тримоложеской грации, вчуже заставляющей вспомнить известный грехографический ролик с дышанием из баллона напрямую в ротовое отверстие.
Мессиры!
По изложенной причине считаю принятие поименованного Колямбы-Малямбы в Действительные Члены РТГА невозможным.
Однако, учитывая преданность рекомого Колямбы-Малямбы нашему Движению, ходатайствую перед Вашими ТримогОвниями о принятии кандидата Колямбы-Малямбы в Тайные Члены РТГА, с вручением последнему желтых разрезных ласт, желеДа  с октоинфлятором и ритуальной перделки-свистелки Матраскина для обязательного посещения занятий по ТримГ.
Не исключаю возможности боевого использования кандидата путем засылки его в ГУЕ с пропагандистско-подрывными целями.
К сему, остаюсь и пр.,
"Самизнаетекто".

Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вс мар 10, 2013 17:49

))))
Эх, променяю один баллон

на сала вагон и самогон!
Аватара пользователя
 Disident

 
Сообщения: 2533
Откуда: Россия, Видное
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс мар 10, 2013 22:09

Разрыв шаблона или Нас не существует

" - А дьявола тоже нет?- Вдруг весело осведомился больной у
    Ивана Николаевича.
     - И дьявола...
     - Не противоречь! - Одними губами шепнул Берлиоз, обрушива-
    ясь за спину профессора и гримасничая.
     - Нету никакого дьявола!- Растерявшись от всей этой муры
    вскричал Иван Николаевич не то, что нужно, - вот наказание!
    Перестаньте вы психовать.
     Тут безумный расхохотался так, что из липы над головами
    сидящих выпорхнул воробей.
     - Ну уж это положительно интересно, трясясь от хохота про-
    говорил профессор, - что же это у вас, чего ни хватишься, ни-
    чего нет!- Он перестал хохотать внезапно и, что вполне понятно
    при душевной болезни, после хохота впал в другую крайность-
    раздражился и крикнул сурово:- так, стало быть, так-таки и не-
    ту? "


Обычно мы останавливаемся в Сан энд Си. Отельчик неплохой, не на первой линии, с маленькой территорией и без "инклюзива", что какбэ намекает на отсутствие или хотя бы малое количество тагильчан :-X . А в этот раз я полетел обремененный семейством и примкнувшими родственниками 8) . Взяли Сигал Премиум. Это, если кто не знает, бывший Вэйвз, выкупленный и присоединенный Сигалом. Номера выполнены в стиле "Еги-хайтек" :mrgreen: , есть китайская обжорка на 2 этаже веранды, есть инклюзивный кофе эспрессо, есть халявный вайфай: логин premiumresort, пассворд premiumhotel, есть длинный гретый бассейн,  что выгодно отличает Премиум от остальных Сигалов :-X . Но территория, цуко, общая >:o . И тагил представлен в избытке.
К чему такое вступление?.. А вот к чему. Вернувшись с нырялки, я обычно отправлялся культивировать семью, а временно одинокие Колямба и Лео садились на вечернее пиво вблизи одного из баров. Натурально, к таким орлам :P не могли не подваливать восхищенные тагильчанки разной степени упитости и тагильчане, дабы приобщиться Великой Мудрости Технического Дайвинга и погреться в отраженных лучах славы двух достойных технарей :sun: ... В один из вечеров Колямба остался один, а Лео отлучился по неотложным делам - считать план на завтрашнее погружение :-X , занятие, как каждому думающему человеку понятно, требующее сосредоточенности, отсутствия шума и посторонних, ибо ныряем мы глубоко, и мало ли что 8) .
Колямба привычно и снисходительно отвечал на глупые вопросы несмысленных тагильчан, как вдруг один особо просвещенный тагилоид заявил, что Колямба дешевый обманщик и чепушила, ибо, как ему, просвещенному тагилоиду, доподлинно известно из школьного курса физики, человек не может погружаться глубже 20 метров. Бо его расплющит :-X .  Когда Колямбины глаза вернулись в положенные природой орбиты, а челюсть встала на место, он произнес длинную горячую речь, потрясая компьютером, снятым с руки и взывая к авторитету Ж.  Кусто, С. Вердье и В. Псуненко. Втуне. Тагилоид, всосав со шкворчанием инклюзивный вискарь, сказал, что Марьванну он помнит, ценит и верит ей куда больше, чем какому-то лягушачьему Кусто :evil: . А таких часов он за пять долларов на Шератоне десяток купит. Колямба, порвав на кучерявой груди толстовку, и призвав в свидетели всех богов, предложил тагилоиду тут же, на месте, пари на штуку евро, что он, Колямба-Малямба aka Мыкола Градиентфактор, завтра, в присутствии просвещенного тагилоида и выборных свидетелей, нырнет на 60 метров. А если нет, то сожрет арафатку . Это помимо штуки евро :-X ... Тагилоид, лениво зевнув, сказал, что у него утром трансфер и самолет в Крыжополь (бывш. Хацепетовку) :x . Это был нокаут >:o ...
На следующее утро на Колямбу было страшно смотреть. Потухший взгляд, опущенные плечи и бормотание: " Нету нас, понял?.. Не ныряем мы... Чудится нам... А на самом деле двадцатка - и все... Нету нас...".
Пришлось взять меры и доказать самим себе, что таки есть мы 0:-) ! А тагилоид - анацефал, осёл и жертва педерачи "Дом-2" :evil: !..
Так тоже бывает 8) ...
:sun:  :sun:  :sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

НазадВперёд

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron