Dive-Zveri • Просмотр темы - Зверосафари на НГ?

Зверосафари на НГ?

Дайв-зверская тусовка
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Сб май 26, 2012 23:27

Я вот тут подумал,а не восстановить ли традицию междусобойного новогоднего зверосафари?
Дней этак на 10(если получится) ..со 2ого по 12-13ое января? На дальний йух?
Если мысли похожие есть,то какой нынче бот радует?
Почем фрахт для  народа?
Чего думаете вообще?
Если определимся хотим-хотим,куда и за сколько-возьмусь за организацию ССС  и перелета.
Последнее редактирование: Whissper, дата: Сб май 26, 2012 23:37, всего редактирований: 3.
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб май 26, 2012 23:30

многобуков из архивов про крайнее такое,для тех кто забыл для возбуждения ностальгии или для тех не знал-для возбуждения интереса  :-[
не нашел как под кат тут у нас прятать текст :( кто знает-научите
[*]
Былина о начале

В сентябре было дело…в славном селе Строукино..красно-солнышко лучики расталдыкнуло по свету белому…с дубоясеня птичка-невидимка на головы какает .. ..ляпота  в общем полная…а дайверы неторопливо куря шишу мечтали о подвиге…
И  изрек один из дайверов:
-а что вы, дайверы ,будете на новый год то делать? Вот придет Новый год-а у вас кроме салата оливье и мандаринофф других идей то нет!
призадумались дайвера…усердно шишей задымили…напрягли извилины ,легкой азоткой тронутые…задымились головы птичкой-невидимкой обосра…ээ…помеченные…
-а ведь прав этот «кто-то»…новый год то практически рядом,а плана проведения мероприятия и нету
пригорюнились и ещё усерднее задымили шишей…и явилась им мысль…не так чтобы МЫСЛЬ..а так мыслишка :
«а не позвонить ли нам «Толстому Дяде Себастьяну Перейре ,торговцу черным деревом»?» …
есть у них такой друг, любит топоры подкладывать под компасы нерадивым организаторам сафарей заморских…карты им менять морские на игральные, причем шоп по два бубеных туза в колоде было и ночью перекрашивать названия кораблей доблестных,сииимя организаторами зафрахтованными….за что дюже не любили его те организаторы и Себастьяном Перейрой нарекли..ибо приходилось им маршруты дайверам менять –карты то игральные,да ещё по два бубеных туза…и на другие корабли, с именами неперекращенными , сажать….
а в свободное от пакостей нерадивым организаторам время–тот Толстый дядя владел сафарийным кораблем, Марселем нареченным…почему Марселем-сие тайна за восемью замками есть…но есть старинная былина, что любил тот Дядя в юности хранцуженку из самого города Марселя..тайно и неразделенно..звали ту хранцуженку то-ли Бриджит Бардо, то-ли Софи Марсо…а может и вообще,прости господи,Одри Тату…сильно он чуйствами томился и в томлении том поклялся себе «ежели будет у мну когда корапь-то быть ему Марселем,по имени города в коем моя горлица живет»…так оно и вышло…
-а почему не назвал в честь любви своей юношеской?-спросит пытливый читатель
-а для конспирации! Дабы языки чужие имя любимое не трепали!

Но отвлеклись мы от темы однако…и порешили дайвера меж собой звонку Себастьяну Перейре быть! Нашли по карманам шайтан-машину переговорную, в народе её мобилой кличут…и не долго сумняшеся тыцнули в кнопу и Толстому дяде прямо в страну заморскую Ебипию и позвонили…
-Дядьку, а есть ли у тя планы лихие на январь-месяц? Может корапь какой топить собрался или может в страну Хиндию собрался на дегустацию тамошних травок дурманных?-дайвера спрашивают
-Нет,дайвера,нету у меня планов на те даты и корапь мой свободен..приезжайте ко мне други-будет вам и белка ,будет и свисток и шиша  ,будет и найтрОкс…денех только завезите чуток,а то бусурманы без денех делать нифига не хотят подлецы…

возрадовались дайверы и порешили меж собой: второго января ехать опохмеляться в страну бусурманную Ебипию и найтроксом здоровье новым годом пошатнутое поравлять….а чтобы не скучно было им одним опохмеляться, решили дайвера позвать с собой подруг боевых,проверенных..бАдьями зовут их в народе дайверском…зело удобные бАдьи: и на борту радость взорам уставшим героям-дайверам радуют телесами фигурными и под водой всегда газу дадут ибо сами они не дышат практически…
сказано-сделано…навазюкали они на стене для указов всяческих и слов хороших да бранных ,что в народе дайв-форумом зовут,  что едут опохмелятся на корапь славный Марсель прямо опосля года нового и друзей и подруг своих проверенных с собою зовут,дабы делиться радостию и стали ждать года нового….

Долго ли коротко ли...но наступил год новый 2010 от Рождества Христова...и все у дайверов по плану было:
И насинячились толсты молодцы до визгу поросячьего и танцы танцевали дикие бусурманские и лицом температуру салата хранцузского оливье протестировали и мандаринов арапских откушали…а на утро с больной головушкой стали скарб собирати в сумы переметные..специяльный скарб…дайверский!...дабы на чудо птице железной лететь в страну Ебипию бусурманную …на корапь дайверский Марсель попасть и найти оклемальницу заветную ,что найтроксом дайвера зовут…

Утром ранним в еропорте дайвера собралися..пивом пытаются оклемальницу заветную заменить …ведут беседы неспешные о злобных опричниках ,что блюдут вес птицы железной и мзду за дополнительные пуды берут..и мзда та дюже им не нравится…
Но слово дайверское тем опричникам до места причинного…посему платить дайверам за пуды дополнительные: и за ноги поросячьи,что на холодец дорогим друзьям везут и за белила да румяна,что бАдьи их с собой везут,дабы выглядеть перед дайверам лепо и за прочие излишества…такова селяви как хранцузы говорят…Но хитры дайвера россейские и завесили скарб гуртом или как бусурмане-нехристи говорят «тотал вейгхт» ,прости господи..и вышло у них всего по 200 рублёв с брата…

Погрузились они в птицу железную,отключили машинки бесовские,что птицу с курса сбивают и полетели в страну бусурманскую,заморскую Ебипию…ну знамо дело в полете они искали замену оклемальнице заветной и перепробовали ради дела такого и виски англичанские и коньяки французские и даже самогонку мексиканскую из кустов колючих кактусовых,что текилой зовут…и от поиска замены оклемальницы утомились они и прикемарили..один дайвер-богатырь Игорь свет Батькович самым стойким оказался,не берут его суррогатные оклемальницы…стоял он на страже сна богатырского дайверского : отпугивал он дев подозрительных,что в птице дежурили..и кормчему сей птицы советы давал громкие ,чтобы тот с глиссады не сбился…Иванычем того кормчего звали…вот благодаря дозору богатыря того знатного и села птица наша железная без приключений на землю бусурманскую…

А на земле бусурманской встречают их брат-дайвер ,монах гуевый, свет-Евгений с подругой своей верной Ульянкою…и не просто так встречают ,а по традиции сафарийной с клубникою…сектант он конечно, о чем ему братья частенько толковища устраивали дабы наставить на путь истинный трим-гэшный,но суров брат монах в воззрениях своих ,за что и уважали дайвера его..
а в помощь им ещё Виктор, поводырь дайверский дан, чтобы дайвера на пути своем к оклемальнице заветной не сбились да и под водой лепо чтобы им было и не смотрели они в компасы свои настороженно, а смотрели прямо в опу Витину, а там им маяком указующим была-куда плыть и куда смотреть….
Обнялись дайвера и погрузились в колесницу ,холодильною машиной оборудованной, дабы пот глазья дайверские не заливал в пути их в деревню бусурманскую Марса-Аламом зовущуюся…ну по пути зело спали тоже…и прибыли в порт, где корапь Марсель их и ждёт,вместе с хозяином Перейрой свет Себастьяном и помошницей его Лерой дщерью Олега…погрузились на корапь тот и в плавание намастырились…..

Былина о Лель и хранцузском ампираторе.

    Была в дайверской дружине на славном корабле Марселе бАдья Ольга свет Батьковна, красотою лепа, бела вельми, бровями союзна, губами червлена…Лель имячко второе её было,бэкапное…в славную дружину она недавно вступила и поход заморский ,что в народе сафарей зовется,первый у неё был…ну знамо дело помогали её богатыри и бадьи их надежные ,чем могли..уму-разуму учили..однако и шутки шутили…
  Есть в том море-окияне чудо-рып, зело большой вырастает,куда там волжским сазанам и кличут его по-имени ампиратора хранцузского наполеоном.Почему так кличут-о том незнамо никому, ибо ампиратор тот был от горшка два вершка,а рып сей заморский наeборот зело большой.. ишо знамо,что рып тот яйца куриные дюже любит….
    На заныре очередном ранноутреннем плывет дружина дайверов и бадей ихних вокруг кочки подводной, по бусурмански рифом зовущейся…плывут как ни в чем не бывало, чтобы с пути не сбиться в опу Виктора смотрят, поводыря их подводного…А вокруг ляпотааа! Сады подводные коралловые стоят нетронутые, рыбы заморские радугами переливаются, мурены –волки морские из нор выглядывают. И выходит перед дружиной дайверской рып наполеон собственной персоной, большой аки таз! Посмотрели на него дайверы с уважением,а поводырь дайверский шутку решил пошутить и показывает Лель знаками (а по другому никак ибо вода стихия плотная –говорить в неё зело трудно):
-а поднеси как ты Ольга свет Батьковна кулачок сжатый к морде наполеоновской.
Ну Лель бадья неопытная,а тут сам поводырь дайверский просит…и недолго думая возьми и десницу свою да и сунь рыпу заморскому …А рып тот привычный был видимо,что дайвера его яйцами кормят, ну и сходу руку то возьми и заглоти по самый локоток! Ох как испужалась Олюшка то наша! Напряглась аки електричество! Колиб вода не была супстанцией плотной,точно бы перепонки дружине дайверской криком то порвала бы. Да и хорошо ,что в костюме мокром была. Почему хорошо,о том мы умолчим,а кому надо поймет. Ну знамо дело Ольга то наша не растерялась! Хоть и новоиспеченная бадья,но разумение имеет! Ножками в морду наполеоновскую уперлась и руку то выдернула невредимую,только слегка поцарапанную.
  На корабле то,когда из воды то повылазили, знамо дело сказала супостату-поводырю всё про матушку его..Но простила сердешная ,да и история смешная получилась,памятная о первой встрече новоиспеченной бадьи Ольги и рыпа заморского с императорским именем.

Тут у меня опять горло пересохло,а тем богатырям из дружины, что на корабле том были, а былины писать ленятся, сказать хочу : что самки собаки они и один я за них отдуваться не собираюсь
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб май 26, 2012 23:44

Whissper писал(а):Я вот тут подумал,а не восстановить ли традицию междусобойного новогоднего зверосафари?
Дней этак на 10(если получится) ..со 2ого по 12-13ое января? На дальний йух?

Чего думаете вообще?

Миш, я думаю, что идея очень хорошая.
Я лично 3 последних НГ ( или непосредственно НГ, или со 2-го ) ныряю на красноморских сафари.
Что касается следующего НГ- я планировала вообще куда то подальше, но если соберется хорошая зверская компания на сафари по КМ,  я очень вероятно, присоединилась бы.

Что касается ботов- да не принципиально особо. Во время крайнего своего сафари ( в мае) видела бывший Марсель , шел параллельным курсом. Выглядел ( снаружи ) замечательно.:)
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Сб май 26, 2012 23:49

Ну опыт сбора компании у нас есть:)
Тут все возьму на себя,чтобы "ложки дёгтя" не получилось..тоже хотелось бы чтобы все свои...
Марсель вариант кстати...Тань а как его нынче звать? Он вроде у си-вульфов?

UPDT http://www.seawolf-safari.com/ru/my-seawolf-dominator.html   вроде он
Отредактировал Whissper. Дата редактирования: Сб май 26, 2012 23:54.
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб май 26, 2012 23:52

Мишань, я собственно за обоими руками, то есть ластами, бот особо не принципиален, хотя жив еще наш Марсель вообщем-то, хотя его назвали странным именем Доминатор волки какие-то ))))))
Эх, променяю один баллон

на сала вагон и самогон!
Аватара пользователя
 Disident

 
Сообщения: 2533
Откуда: Россия, Видное
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Сб май 26, 2012 23:55

Миш, Марсель теперь у Си- Вульфов, да. Зовется Seawolf- Dominator.

Еще появилась очень хорошая, совсем новая лодка Alter Ego ( я видела ее в порту в Хургаде,  и  мне очень понравилась.)  Можешь посмотреть ее на одноименном сайте. Я на ней планирую на сафари сходить в июле, потом поделюсь впечатлениями.:)
Отредактировал Guti. Дата редактирования: Вс май 27, 2012 22:52.
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Сб май 26, 2012 23:55

Олег опередил.:)
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Сб май 26, 2012 23:56

Танюш))) извени :-[
Эх, променяю один баллон

на сала вагон и самогон!
Аватара пользователя
 Disident

 
Сообщения: 2533
Откуда: Россия, Видное
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс май 27, 2012 00:00

Олегыч ну вот я так думаю:
попробую предварительно списаться с волками -узнать цену и возможность фрахта
лето посмотрим на активность народную,если народ квакнет-в конце августа-сентябре зафрахтуем и вперед..
ква очень хотелось бы услышать от многих ,потому что я зарабатывать на таких вещах не люблю -поэтому цена будет очень близко к себестоимости +символическая маржа,как и крайнее такое сафари и недобор напрямую ляжет на мой карман

Guti писал(а):...
Еще появилась очень хорошая, совсем новая лодка Alter Ago. ( я видела ее в порту в Хургаде,  и  мне очень понравилась.)  Можешь посмотреть ее на одноименном сайте. Я на ней планирую на сафари сходить в июле, потом поделюсь впечатлениями.:)

ага тоже уточню...
http://www.alteregoyacht.com/ru/  она?
Отредактировал Whissper. Дата редактирования: Вс май 27, 2012 00:02.
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс май 27, 2012 00:01

Disident писал(а):Танюш))) извени :-[

Ну что ты, не стоит извиняться. :)
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс май 27, 2012 00:04

Мишань, я все понимаю, я старый и прозжженый))))) Кстати рад буду увидеть тебя и Максимку в Твери на следующие выхи - у меня днюха(на всякий случай)
Эх, променяю один баллон

на сала вагон и самогон!
Аватара пользователя
 Disident

 
Сообщения: 2533
Откуда: Россия, Видное
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс май 27, 2012 00:05

Guti писал(а):
Disident писал(а):Танюш))) извени :-[

Ну что ты, не стоит извиняться. :)
Ну как, все-таки даму вперед не пропустил
Эх, променяю один баллон

на сала вагон и самогон!
Аватара пользователя
 Disident

 
Сообщения: 2533
Откуда: Россия, Видное
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс май 27, 2012 00:06

Disident писал(а):Мишань, я все понимаю, я старый и прозжженый))))) Кстати рад буду увидеть тебя и Максимку в Твери на следующие выхи - у меня днюха(на всякий случай)

Макс на переходе Сингапур-Индия:) в мск будет самое раннее к середине августа
А я постараюсь,если погода не подкачает
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс май 27, 2012 00:06

Whissper писал(а):
Guti писал(а):...
Еще появилась очень хорошая, совсем новая лодка Alter Ago. ( я видела ее в порту в Хургаде,  и  мне очень понравилась.)  Можешь посмотреть ее на одноименном сайте. Я на ней планирую на сафари сходить в июле, потом поделюсь впечатлениями.:)

ага тоже уточню...
http://www.alteregoyacht.com/ru/  она?

Да, она.
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс май 27, 2012 00:10

Guti писал(а):
Whissper писал(а):
Guti писал(а):...
Еще появилась очень хорошая, совсем новая лодка Alter Ago. ( я видела ее в порту в Хургаде,  и  мне очень понравилась.)  Можешь посмотреть ее на одноименном сайте. Я на ней планирую на сафари сходить в июле, потом поделюсь впечатлениями.:)

ага тоже уточню...
http://www.alteregoyacht.com/ru/  она?

Да, она.

прайс у них насмерть...или это посредники?
то ,что мы хотим вылезает 16,2к евро (недельный фрахт)
хотя бот красивый...январь низкий сезон-мона попробовать поторговаться
лана летом займусь попереписываюсь с народом
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс май 27, 2012 00:12

Guti писал(а):
Whissper писал(а):
Guti писал(а):...
Еще появилась очень хорошая, совсем новая лодка Alter Ago. ( я видела ее в порту в Хургаде,  и  мне очень понравилась.)  Можешь посмотреть ее на одноименном сайте. Я на ней планирую на сафари сходить в июле, потом поделюсь впечатлениями.:)

ага тоже уточню...
http://www.alteregoyacht.com/ru/  она?

Да, она.
Фига-се каютки особенно с 2-мя двуспальными кроватями свингеры рулят
Эх, променяю один баллон

на сала вагон и самогон!
Аватара пользователя
 Disident

 
Сообщения: 2533
Откуда: Россия, Видное
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс май 27, 2012 00:14

Disident писал(а):Фига-се каютки особенно с 2-мя двуспальными кроватями

Олегыч дык и ценник получается по 800-850 евро с носа на неделю,плюс найтрокс и сборы если будут
а если 10 дней зацепить....хотя,думать надо короче и ждать "мнение народное",в твери летом пожуем ещё

ЗЫ и там не двуспалки..я так понял там две каюты двухкомнатные с диваном..типа на 3 человек
8х2 + 2 сьюта (двуспалка+диван) как-то так
Отредактировал Whissper. Дата редактирования: Вс май 27, 2012 00:18.
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс май 27, 2012 00:17

Мишань, да понятно, я так разговор поддержать :sun: Я вообще в восторге от этой темы
Эх, променяю один баллон

на сала вагон и самогон!
Аватара пользователя
 Disident

 
Сообщения: 2533
Откуда: Россия, Видное
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс май 27, 2012 00:21

Disident писал(а):Мишань, да понятно, я так разговор поддержать :sun: Я вообще в восторге от этой темы

гы там ещё и джакузи на верхней палубе:)
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс май 27, 2012 00:21

Whissper писал(а):прайс у них насмерть...или это посредники?
то ,что мы хотим вылезает 16,2к евро (недельный фрахт)
хотя бот красивый...январь низкий сезон-мона попробовать поторговаться
лана летом займусь попереписываюсь с народом

Бот красивый, да, мне очень понравился.
Если, как планирую, схожу на нем на сафари, расскажу. Я в порту видела его в январе, и цены назывались тогда  ( совсем точно сейчас не скажу,) но вполне адекватные. Впрочем, это лишь  как вариант.))

ПС. А вообще, Миша, спасибо за идею! Я давно хотела такое сафари!:)
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс май 27, 2012 00:22

Whissper писал(а):
Disident писал(а):Мишань, да понятно, я так разговор поддержать :sun: Я вообще в восторге от этой темы

гы там ещё и джакузи на верхней палубе:)
Ой
Эх, променяю один баллон

на сала вагон и самогон!
Аватара пользователя
 Disident

 
Сообщения: 2533
Откуда: Россия, Видное
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс май 27, 2012 00:24

Disident писал(а):Я вообще в восторге от этой темы

+1
Аватара пользователя
 hokumski

 
Сообщения: 4670
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Вс май 27, 2012 00:25

в общем если без лишних накруток есть шанс влезть в цену 1200 евро за 10 дней,или 850 на недельку..
что при заявленом уровне бота в общем неплохо я считаю...и всегда есть шанс на торги ибо первые 2 недели года-самые мертвые у сафарийников
в общем тема задана-думаем

ЗЫ узнаю цены си-вулфов отпишусь
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс май 27, 2012 10:18

как я понимаю, со след. года у нас отменяют 10дневные новогодние каникулы, перенося часть дней на май.
ориентироваться лучше на неделю, не все смогу взять 4дневный отпуск в самом начале года.
Аватара пользователя
 hokumski

 
Сообщения: 4670
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Вс май 27, 2012 10:25

Долго ждать до нового года. Я бы сгонял в ближайшие месяц-два в хорошей компании, а то тошно уже совсем...
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вс май 27, 2012 10:36

BaluBig писал(а):Долго ждать до нового года. Я бы сгонял в ближайшие месяц-два в хорошей компании, а то тошно уже совсем...
Ну тут вообще речь о традиции, да и в ближайшее время сгонять никто никому не запрещает))))))
Эх, променяю один баллон

на сала вагон и самогон!
Аватара пользователя
 Disident

 
Сообщения: 2533
Откуда: Россия, Видное
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс май 27, 2012 10:53

Disident писал(а):
BaluBig писал(а):Долго ждать до нового года. Я бы сгонял в ближайшие месяц-два в хорошей компании, а то тошно уже совсем...
Ну тут вообще речь о традиции, да и в ближайшее время сгонять никто никому не запрещает))))))

BaluBig опередил, сама только хотела написать о том же- НГ - это хорошо, но и раньше хотелось бы на сафари.

Олег, сгонять то никто не мешает, но дело в том, что все хорошо известные мне зверские организаторы  ничего не организовывают сейчас, и я, привыкшая ездить на сафари часто и в приятной компании, как сиротинушка ищу теперь  сафари просто по объявлениям,  с незнакомыми людьми. :)
ПС. Мечтая , чтоб кто  то взял организаторскую функцию на себя.
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс май 27, 2012 11:18

Guti писал(а):
Disident писал(а):
BaluBig писал(а):Долго ждать до нового года. Я бы сгонял в ближайшие месяц-два в хорошей компании, а то тошно уже совсем...
Ну тут вообще речь о традиции, да и в ближайшее время сгонять никто никому не запрещает))))))

BaluBig опередил, сама только хотела написать о том же- НГ - это хорошо, но и раньше хотелось бы на сафари.

Олег, сгонять то никто не мешает, но дело в том, что все хорошо известные мне зверские организаторы  ничего не организовывают сейчас, и я, привыкшая ездить на сафари часто и в приятной компании, как сиротинушка ищу теперь  сафари просто по объявлениям,  с незнакомыми людьми. :)
ПС. Мечтая , чтоб кто  то взял организаторскую функцию на себя.
Ну из меня организатор еще тот, разве что пьянку в Твери организовать)))))
Эх, променяю один баллон

на сала вагон и самогон!
Аватара пользователя
 Disident

 
Сообщения: 2533
Откуда: Россия, Видное
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс май 27, 2012 21:53

Миша, посмотри Афродиту  http://www.my-aphrodite.eu/my_aphrodite.html
http://www.youtube.com/watch?v=_HXIMSCmKzU&feature=player_embedded#!

Миракл, технический кораблик Лайтхауса

Либерти

Темка хороша. но если я на тот момент не поменяю работу - у меня все новогодние - рабочие....
Если жизнь повернулась к тебе задом, дай ей пинка, она вернется в прежнее положение...
Аватара пользователя
 mamontenok
Добрая
 
Сообщения: 1928
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс май 27, 2012 22:05

Вот еще:
Diamond Explorer
Cassiopeia
Ciclone
Если жизнь повернулась к тебе задом, дай ей пинка, она вернется в прежнее положение...
Аватара пользователя
 mamontenok
Добрая
 
Сообщения: 1928
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Вперёд

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron