Dive-Zveri • Просмотр темы - Помощь

Помощь

Дайв-зверская тусовка
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Сообщение Вс фев 01, 2015 23:24

Прошу помощи! Гражданин Украины, житель города Запорожье Евгений Леонидович Куликов и его яхта “Катрин” задержан полицией города Лечче (Lecce) на юге Италии.
В ноябре он на яхте вышел из Севастополя к Турции - Греции. 8 декабря был в Итаке. планировал идти куда-то в сторону Хорватии.
Вот что известно о причине задержания яхты в водах Италии (на берег они не выходили): после 8 декабря они вышли вдвоем с помощником Андреем Скальским из Итаки в направлении на север. Где-то в море наткнулись на катер терпящий бедствие и взяли с него людей на борт, и те попросили его довезти до берега. Какого? - Непонятно. Вот тут в море их и остановили погранцы итальянские.
Он подобрал тех у кого тоже нет виз, поэтому полиция им не верит и проводит расследование.
Помощь нужна в следующем: необходимо со стороны какого-либо украинского порта/причала/яхт-клуба сделать официальный запрос о причинах задержания и возврате судна. запрос надо факсом отправить на телефон консула в Неаполе. тогда будет доказательство что здесь официально волнуются про яхту. а не только жена, как частное лицо.
вот телефон консула: Сергей Викторович Козаченко.
00 гудок 39-366-1022-585

Всем пивет . Это мой товарищ из Запорожья . Яхту купил в кредит . Сейчас его жена с детьми и долгами в шоковом состоянии . Нужна в основном Информационная помощь
 francyz63

 
Сообщения: 5
Откуда: Германия, Вупперталь
  • ПользовательДайвер

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron