Dive-Zveri • Просмотр темы - Крутой отстрел . ))

Крутой отстрел . ))

Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Пт июл 15, 2011 02:49

Антон, твоя история это слова (и поступки) как минимум человека страдающего психическим заболеванием, но мне кажется в твоем случае все намного серьезней. Совет: обратись к врачу и найди форум по твоим интересам
 IDiver

 
Сообщения: 2
Откуда: Россия
  • Пользователь

Сообщение Пт июл 15, 2011 11:13

IDiver писал(а):обратись к врачу и найди форум по твоим интересам

Ты думаешь в дурке есть доступ к интернету?))
Пловец КМАС одна звезда
Аватара пользователя
 Олег Дашкевич

 
Сообщения: 1554
Откуда: Россия, Иркутск
  • ПользовательТехнодайверIce дайвер

Сообщение Пт июл 15, 2011 12:39

Олег Дашкевич писал(а):Олег Дашкевич

Олег, ты уверен, что ты тактичен и не даёшь веского повода послать тебя по популярному пути? :evil:  
А вам   IDiver
           Сообщения: 1
           Откуда: Россия.
Настоятельно советую сначала подумать, желательно головой, потом уже писать на нашем форуме. Или валите на.... тетис. там таких любят.
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пт июл 15, 2011 15:49

Драконыч писал(а):Олег, ты уверен, что ты тактичен и не даёшь веского повода послать тебя по популярному пути?  

Мне собственно говоря, пох.. это же правда..))
Пловец КМАС одна звезда
Аватара пользователя
 Олег Дашкевич

 
Сообщения: 1554
Откуда: Россия, Иркутск
  • ПользовательТехнодайверIce дайвер

Сообщение Пт июл 15, 2011 16:19

Драконыч писал(а):
Олег Дашкевич писал(а):Олег Дашкевич

Олег, ты уверен, что ты тактичен и не даёшь веского повода послать тебя по популярному пути? :evil:  
А вам   IDiver
           Сообщения: 1
           Откуда: Россия.
Настоятельно советую сначала подумать, желательно головой, потом уже писать на нашем форуме. Или валите на.... тетис. там таких любят.

Паша, забей. Первый товарищ мне не знаком, а значит, его мнение мне не слишком интересно. Второй же нетоварищ мне вообще пох. Так что , не трать слов, пусть пускают пузыри... Хотя, и спасибо за ненавязчивую поддержку. Эх, жаль с тобой пострелять не можем- до чего же заводное занятие! Одна беда - потом чистить задолбаешься. Меньше полутора- двух часов не уходит. А чистить винтовку необходимо после любого количества выстрелов. Даже если одни раз пальнул. И началось - куча тряпочек, чистящих смазок, специальных составов и паст , окончательная очистка. А через пару - тройку дней еще разок пройтись , что бы снять выступивший нагар . В общем, хлопотно . Кстати , примерно как и в дайвинге. Только наоборот- мы сначала час собираемся, что бы потом весело попарить минут сорок, а тут наоборот - сначала веселишься, а потом дрючишься на чистке ствола. ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Пт июл 15, 2011 16:55

Драконыч писал(а):
Олег Дашкевич писал(а):Олег Дашкевич

Олег, ты уверен, что ты тактичен и не даёшь веского повода послать тебя по популярному пути? :evil:  
А вам   IDiver
           Сообщения: 1
           Откуда: Россия.
Настоятельно советую сначала подумать, желательно головой, потом уже писать на нашем форуме. Или валите на.... тетис. там таких любят.


Даже излишне тактичен. За такие шутки надо бы отдать шутника деревенским мужикам чтоб ума добавили.
А отправлять человека осудившего скотский поступок на соседний форум по крайней мере непорядочно.
Аватара пользователя
 Серг

 
Сообщения: 118
Откуда: Россия, Иркутск
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пт июл 15, 2011 17:09

А поступок был скотский? Это как про нацненависть- можно осуждать, но сам тут же за углом делаешь нечто подобное. Примеров могу накидать, но зачем? Там было реально безопасно- из этого вида оружия, да на такую дальность - нереально попасть. Интересно, Серг, а если бы я написал, что стрелял по пролетающим авиалайнерам, ты бы тоже осуждал скотский мой поступок и по- быстрому донес бы соответствующим службам? Или стал бы сообщником скота и преступника, и промолчал бы? Или ты просто так сейчас выступил, для поддержки коллеги кинул свое " Осуждаю!"?
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Пт июл 15, 2011 17:31

Абсолютно скотский.
Не волнуйся, к сожалению уже имел опыт общения с подобными типами, они тоже в шутку, ради забавы, нож в коров кидали, двух коров пришлось забить, наша стельная была.  
Насчет "донес"- нейтрализовать надо таких стрелков любым эффективным способом и соответствующие службы один из самых гуманных.
Засим наше общение прекращаю.
Аватара пользователя
 Серг

 
Сообщения: 118
Откуда: Россия, Иркутск
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пт июл 15, 2011 17:35

Накатить пивка и стрелять по корове успокаивая себя что все равно не попаду, да еще и этим хвастаться,  :shock:  это за гранью добра и зла как мне кажется.
Аватара пользователя
 UGO

 
Сообщения: 104
Откуда: Россия, Иркутск
  • ПользовательДайверIce дайвер

Сообщение Сб июл 16, 2011 19:00

Все иркутяне высказались, али еще кто подтянется? Выразить свое осуждение, возмущение и протест. А так же застолбить и обозначить прекращение общения? Блин, интернет как ничто другое не высвечивает и не проявляет дураков. А с дураками общаться и вправду скучно. Один дурак с интересом. Другой - за скудостью фантазии и необходимости в ведущем ему подтявкивает. Третий( Серг) - вроде как самостоятельным казался и с чувством юмора, а поди ж ты, и тут проявилось и засверкало...
Надеюсь, ребятки , вы в очередной раз сдержите свое Мужское слово, и больше в мои темы не полезете. Задолбали подобные Ценители. И Дураки.
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Сб июл 16, 2011 19:03

Вы бы, дурашки, хоть бы разок тут по теме вякнули. Советом помогли, али оценкой здравой. Все ждали, перечитывали нелюбимого вами автора( тошнило, но держались и жрали кактус),искали блох, дождались с явным облегчением. Я хренею с вас... ((
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вс июл 17, 2011 12:54

Это хорошо что ты такой красноречивый герой, главное чтобы ты таким и остался при нашей встречи,  а не бормотал что это интернет и это не по настоящему. Писать ответ не трудись, скажешь мне его лично в лицо.
Аватара пользователя
 UGO

 
Сообщения: 104
Откуда: Россия, Иркутск
  • ПользовательДайверIce дайвер

Сообщение Вс июл 17, 2011 14:05

Насмешник писал(а):Надеюсь, ребятки , вы в очередной раз сдержите свое Мужское слово

Смешно слышать о "мужском слове" от ублюдка который свое оценил дешевле пятихатки евров...((
Андрей, в глаза он ничего не скажет, так как ссыкло и гандон! Но на форуме гавном поистекает, он ведь на 100% из него состоит.
Пловец КМАС одна звезда
Аватара пользователя
 Олег Дашкевич

 
Сообщения: 1554
Откуда: Россия, Иркутск
  • ПользовательТехнодайверIce дайвер

Сообщение Вс июл 17, 2011 16:28

Старайтесь, ребятки. Тужтесь. Сразу вспоминается бессмертная комедия Гайдая. Как там? " А вы его давно знаете? Да, отвечает управдом,давно. И что, он все это время пил, курил, и морально разлагался? Да нет, что вы, раньше он был вполне приличным человеком."
Андрей, ну тебе должно быть стыдно сразу по двум причинам- во- первых, ты меня давно знаешь. И знаешь всю степень моей сволочности. И эта степень тебе ничуть не мешала со мной нырять и кушать-выпивать все, что подадут на стол. Выходит, с подлецом и мразью с одного стола кушал? Во- вторых, ты лично, имел бы желание, мог бы сегодня спуститься вечерком, и поговорить со мной " по-мужски" у себя во дворе, у подъезда собственного дома- я там минут 40 торчал. Думаю, именно то, что интернет и реальная жизнь несколько разные вещи, ты понимаешь. Именно поэтому мы опять с тобой дипломатично разошлись. Андрей, давай без громких заявлений. Жизнь - она все расставляет и распихивает по причитающимся местам. Включай голову, и не спеши понравиться своему престарелому гуру. Тогда и проблем- разногласий будет куда как меньше. Удачи тебе во всем,будь самостоятельнее.
П.с. Подтяните броенвичок для выступающего товарища Троцкого - он тута за защиту коров брякнуть желает! )) Давай, друган, разомни язык, я тебе на твое сорокапятилетие рупор пришлю, что бы Вещал от " Южных гор до Северных морей" . И крышку от броневика- ну что бы стоять на чем было и рост больше казался. И зонтик- что бы плешь не слепила слушателей. ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вс июл 17, 2011 16:31

UGO писал(а):Это хорошо что ты такой красноречивый герой, главное чтобы ты таким и остался при нашей встречи,  а не бормотал что это интернет и это не по настоящему. Писать ответ не трудись, скажешь мне его лично в лицо.

Кстати , Андрей, ты - человек серьезный, без трепла? Просто да, или нет. Твое предложение в силе? Есть " настоящее , не интернетное " предложение.
Кстати , если бы тебя придавливало интерент общение, которое , замечу, ты мне сам и навязываешь ( как и твой престарелый пастор), то мог бы мне хотя бы звякнуть и возмутиться и потребовать прекратить, или по-быстрому исправится. Но нет , предпочитаешь интернет ... Зачем, с какой целью? Выплеснуть на публику переживания и душевные терзания? Ты лучше звякни, или напиши в тихий приватный отдел. Уверен , у нас с тобой не так много разногласий, как тебе рисует твой гладкий друг. ))
Отредактировал Насмешник. Дата редактирования: Вс июл 17, 2011 17:17.
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вс июл 17, 2011 17:01

Уважаемый Драконыч, думать для начала должны Вы перед тем как впрягаться за идиота стреляющего по коровам... Куда нравы нашего общества катяться??? В стакан, за ним к стволу и вперед по коровам палить. ИДИОТЫ, других слов просто нет. А раз Вы Уважаемый Драконыч поддерживаете идиота, стало быть Вы точно такой же идиот...
 IDiver

 
Сообщения: 2
Откуда: Россия
  • Пользователь

Сообщение Вс июл 17, 2011 17:03

Ждал Вашего выступления. не логичного , юношески-вспыльчивого и глупого . Иного и не могло быть...
Глянул профиль . Глубина - 0, возраст - неопределенный, пол - расплывчатый, увлечения- поверхностные. Идите по азимуту, милый друг. Со своими парой сообщений и невнятной личностью. Блин, где Балу, что за хрены тут шастают и жизни учат ? У нас что, так и приветствуются незаполненые анкеты? (((
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Пн июл 18, 2011 08:49

Блин, даже в ристалище переносить не буду...


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Назад

Вернуться в Авто-вело-лыжи-коньки и прочий "не-дайвинг"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron