Dive-Zveri • Просмотр темы - Новые методы расчистки срача.Тема для Балу.

Новые методы расчистки срача.Тема для Балу.

Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Пн июл 18, 2011 17:18

Балу, медвед, ну что это за хрень? Раньше темы просто зачищали от срача. А сейчас , почему-то, одним махом просто закрывают. Там понятное дело, народец подсуетился, и развел срач, и возможно этого и добивался. Но тема-то была нормальная, чего такие строгости - то? Давай я в паре тем срач устрою, а ты махом все и прикроешь, к полному удовольствию авторов? Это будет нормально? У нас и так модераторы не перерабатывают, так ты потрудись хоть иногда, дружище, почисти котлетки от насекомых, да и дай тем котлеткам и дальше украшать стол? А то как-то непонятно получается...((
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Пн июл 18, 2011 23:34

Антон, зачищать бесполезно: там где ты - там всегда срач, он начинается и будет.
Мне часто бы хотелось, чтобы провокационные темы, поднятые тобой, оставались без ответа, но вот сам тебе что-то пишу и отвечаю. Осознаю, исправлюсь.
Аватара пользователя
 hokumski

 
Сообщения: 4670
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Ср июл 20, 2011 12:22

1.4. Регистрация в форуме автоматически подразумевает согласие с настоящими правилами и дополнительными требованиями отдельных разделов форума, а также обязательность их соблюдения. Администрация оставляет за собой право отключать от форума лиц, нарушающих правила.

1.7. Форум является постмодерируемым. Информация, помещаемая на форум, предварительно не просматривается и не редактируется, но администрация форума оставляет за собой право сделать это позднее.

4.6. Запрещено открытое обсуждение и обжалование действий модераторов (администраторов), связанных с модерированием форума. Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи.

6.2. Любое требование модераторов или администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания. Если Вы с чем-то не согласны, то потом всегда имеете возможность изложить модератору свою точку зрения по личным каналам связи.


6.3. Любые посты и темы могут удаляться, изменяться, перемещаться по усмотрению администраторов и модераторов.




http://www.deep.su/rules.php


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер


Вернуться в Авто-вело-лыжи-коньки и прочий "не-дайвинг"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron