Dive-Zveri • Просмотр темы - ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ВЛАДО ЖИВНА! )))

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ВЛАДО ЖИВНА! )))

Запись на курсы, мастер классы и семинары. Контактная информацию инструкторов со всего света.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Вт мар 22, 2011 18:39

Дорогое дайверское сообщество!
Позвольте сообщить Вам, что уже с декабря 2010 года я не являюсь сотрудником ДЦ Below100 в Шарм-эль-Шейхе и не работаю там ни гидом ни инструктором, однако пока остаюсь совладельцем данного ДЦ.
Заинтересованные в приобретении половины указанного ДЦ, пожалуйста, обращайтесь с вопросами в личку, скайп или на почту, указанные ниже.
Моим друзьям, студентам и всем дайверам, желающим общаться, учиться и нырять со мной лично, с удовольствием сообщаю, что из Шарма я никуда не уезжаю и продолжаю работать для Вас, но теперь я это делаю на базе европейского дайв-центра, который удовлетворяет моим требованиям к качеству услуг, предоставляемых моим гостям и соответствует всем запросам как рекреационных, так и технических дайверов.  
Желающих узнать больше, приглашаю посетить мой интернет-сайт http://www.vlado-slovak.com/russian  Кроме того, всегда буду рад пообщаться и ответить на вопросы каждого из Вас в личке, по электронной почте: vzivna@gmail.com или в Skype: vlado750419.
Дайвинг-центру Below100 желаю успехов в дальнейшем продвижении.

Ваш Владимир Живна - "Словак"
Vladimir Zivna
PADI Master Instructor # 618853
EFR Insructor Trainer
Владимир Живна
PADI Master Instructor # 618853
EFR Insructor Trainer
Аватара пользователя
 Sailfish75

 
Сообщения: 20
Откуда: Египет, Шарм-эль-Шейх
  • ИнструкторДайверДайвмастер

Вернуться в Курсы, Мастер классы, Инструкторы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron