Dive-Zveri • Просмотр темы - Нырялка на майские праздники 2014 в Одессе

Нырялка на майские праздники 2014 в Одессе

Обсуждение предстоящих Сафари, Поездок, Семинаров и Посиделок.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Сб мар 29, 2014 13:26

Приглашаю на  трехдневный дайвинг на майские праздники 2014 года.  +38050 487 77 39  skype  bataeww
Место проведения: г.Одесса, Одесский залив.



Обеспечение: дайвбот «ЭРИДОН» длина - 10 метров, ширина - 3 метра, скорость 5-6 узлов.
Стоимость пакета из трех дней погружений(6 дайвов) — 180USD. ( Цена действительна до 15 апреля 2014 года. Раннее бронирование.)
Стоимость пакета из трех дней погружений(6 дайвов) — 225USD. ( Цена действительна после 15 апреля 2014 года.)
В стоимость включен трансфер к месту погружения, баллоны, воздух.
Даты и маршрут:
• 1 мая —wrеck  Сулина и wrеck самолет JU-52.
• 2 мая —wrеck Патагония и wrеck Аджария.
• 3 мая —wrеck Сулина и wrеck Брянск
Последнее редактирование: Юрий Батаев, дата: Вс мар 30, 2014 14:57, всего редактирований: 6.
Аватара пользователя
 Юрий Батаев

 
Сообщения: 81
Откуда: Украина, Запорожье
  • ИнструкторТехнодайверПромводолаз

Сообщение Вс мар 30, 2014 10:45

Юрий, вот я так подумал, а как Вы в свете событий на Украине видите себе приезд и проезд Российских граждан к Вам в Одессу, власти делают все чтоб такая нырялка не состаялась в принципе. Я лично не прочь полазить по рекам Одессы
Эх, променяю один баллон

на сала вагон и самогон!
Аватара пользователя
 Disident

 
Сообщения: 2533
Откуда: Россия, Видное
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс мар 30, 2014 14:46

Disident писал(а):Юрий, вот я так подумал, а как Вы в свете событий на Украине видите себе приезд и проезд Российских граждан к Вам в Одессу, власти делают все чтоб такая нырялка не состаялась в принципе. Я лично не прочь полазить по рекам Одессы

Приглашение пока в большей степени для жителей Украины. Если мы перенесем дайвцентр в р-н Одессы, тогда более предметно можно будет говорить. А пока мы сами едим в гости. Так что более конкретно  я Вам не могу ответить.
Аватара пользователя
 Юрий Батаев

 
Сообщения: 81
Откуда: Украина, Запорожье
  • ИнструкторТехнодайверПромводолаз

Сообщение Вс мар 30, 2014 15:45

Юрий Батаев писал(а): Если мы перенесем дайвцентр в р-н Одессы, тогда более предметно можно будет говорить.

В Мирный возвращаться не будете?

Милейший, я не узнаю вас в триме....
Аватара пользователя
 MiB

 
Сообщения: 244
Откуда: Россия, Воронеж
  • ПользовательДайверФридайверСервисВрек-дайвер

Сообщение Вс мар 30, 2014 18:40

MiB писал(а):В Мирный возвращаться не будете?

Пока не вижу возможности.
Аватара пользователя
 Юрий Батаев

 
Сообщения: 81
Откуда: Украина, Запорожье
  • ИнструкторТехнодайверПромводолаз

Сообщение Пн мар 31, 2014 23:17

Юрий Батаев писал(а):
MiB писал(а):В Мирный возвращаться не будете?

Пока не вижу возможности.

"В связи с воссоединением Крыма и г. Севастополя с Российской Федерацией иностранному гражданину для посещения территории Крыма необходимо получить российскую визу в одном из дипломатических представительств или консульских учреждений Российской Федерации", - отмечается в сообщении российского МИД. Источник: http://censor.net.ua/n278727
Аватара пользователя
 Юрий Батаев

 
Сообщения: 81
Откуда: Украина, Запорожье
  • ИнструкторТехнодайверПромводолаз

Сообщение Вт апр 01, 2014 10:33

Юрий хватит панику распространять, что так тяжело позвонить и узнать что на самом деле творится
Улыбайтесь чаще. И чаща улыбнётся вам.
Аватара пользователя
 Lion
Модератор
 
Сообщения: 846
Откуда: Украина, Мариуполь
  • ИнструкторДайверСервисВрек-дайвер

Сообщение Вт апр 01, 2014 11:27

Максим, пост написан  Вт апр 01, 2014 00:17. Звонить куда, в рельсу? И собственно что ты называешь паникой, заявление МИД России? http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/184729CF5986716744257CAC005E92ED Я что, в чем то его исказил, или комментарий кривой дал? Если иностранцы теперь будут ездить по визе в Крым, так это факт и не какая не паника. Раньше ездили без виз. Леша Мардасов считает - украинцы и россияне могут ездить через границу по внутренним паспортам с оформлением миграционной карточки или по заграничным - без оформления, но с печатью на границе.- и такого раньше не было.
Аватара пользователя
 Юрий Батаев

 
Сообщения: 81
Откуда: Украина, Запорожье
  • ИнструкторТехнодайверПромводолаз

Сообщение Вт апр 01, 2014 11:31

А вообще я тему завёл про дайвинг в Одессе. А последующие посты, это лишь ответы на вопросы.
Аватара пользователя
 Юрий Батаев

 
Сообщения: 81
Откуда: Украина, Запорожье
  • ИнструкторТехнодайверПромводолаз

Сообщение Вт апр 01, 2014 12:08

Lion писал(а):Юрий хватит панику распространять, что так тяжело позвонить и узнать что на самом деле творится


http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/184729CF5986716744257CAC005E92ED

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ
О порядке поездок иностранных граждан в Республику Крым (Российская Федерация)

709-31-03-2014
    В связи с воссоединением Крыма и г. Севастополь с Российской Федерацией иностранному гражданину для посещения территории Крыма необходимо получить российскую визу в одном из дипломатических представительств или консульских учреждений Российской Федерации.
    Вопросы выезда иностранных граждан, находящихся на территории Крыма, которые ранее прибыли в соответствии с законодательством Украины в безвизовом режиме, необходимо решать через Представительство МИД России в Симферополе.
    Адрес Представительства: Республика Крым, г. Симферополь, ул.Одесская, 3 «а» ; телефоны: +38-0652 24-82-17, 24-82-19; +38-050 3243260».


    31 марта 2014 года

    Визы для граждан Украины, б&*ть !
      PS См. ниже настоящий вариант. С 1-м апреля ?
Отредактировал Ёшкин Кот. Дата редактирования: Вт апр 01, 2014 13:34.
Аватара пользователя
 Ёшкин Кот
Человек и пароход
 
Сообщения: 3649
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательИнтродайверСервис

Сообщение Вт апр 01, 2014 12:35

Юр ну позвони вот телефоны спроси сам.
телефоны: +38-0652 24-82-17, 24-82-19; +38-050 3243260».
Улыбайтесь чаще. И чаща улыбнётся вам.
Аватара пользователя
 Lion
Модератор
 
Сообщения: 846
Откуда: Украина, Мариуполь
  • ИнструкторДайверСервисВрек-дайвер

Сообщение Вт апр 01, 2014 13:28

Вот как на самом деле сейчас размещено это сообщение на сайте российского МИДа ! А предыдущее - наверное их 1-апрельская шутка, но как это они сделали ??? ведь это же их официальный сайт ! ...наверное, прочитали, о**ели от прочитанного, и дописали.    

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ
О порядке поездок иностранных граждан в Республику Крым (Российская Федерация)


709-31-03-2014
В связи с воссоединением Крыма и г. Севастополя с Российской Федерацией иностранному гражданину, кроме граждан государств, с которыми у Российской Федерации установлен безвизовый порядок въезда, пребывания и выезда, для посещения территории Крыма необходимо получить российскую визу в одном из дипломатических представительств или консульских учреждений Российской Федерации.

Вопросы выезда иностранных граждан, находящихся на территории Крыма, которые ранее прибыли в соответствии с законодательством Украины в безвизовом режиме, необходимо решать через Представительство МИД России в Симферополе.

Адрес Представительства: Республика Крым, г. Симферополь, ул.Одесская, 3 «а» ; телефоны: +38-0652 24-82-17, 24-82-19; +38-050 3243260».


31 марта 2014 года

Отбой ! У России с Украиной подписан безвизовый въезд.
Аватара пользователя
 Ёшкин Кот
Человек и пароход
 
Сообщения: 3649
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательИнтродайверСервис

Сообщение Ср апр 02, 2014 06:55

Юрий Батаев писал(а):украинцы и россияне могут ездить через границу по внутренним паспортам с оформлением миграционной карточки или по заграничным - без оформления, но с печатью на границе.- и такого раньше не было.

всегда такое было.
В моем загрнапспорте с десяток печатей русских/украинских- въехал/выехал.
У брата загранпаспорта нет, ездил по российскому, всегда заполнял миграционную карту на въезде и сдавал ее на выезде.
Обычно переход границы, в довольно загруженом МАПП Гоптевка-Нехотеевка, занимал 30-40 минут.

если будете много оборудования везти с собой, да еще домики передвижные, проще сразу в красный коридор завернуть и заполнить таможенную декларацию - времени на 20 минут больше, гемороя - меньше.

Милейший, я не узнаю вас в триме....
Аватара пользователя
 MiB

 
Сообщения: 244
Откуда: Россия, Воронеж
  • ПользовательДайверФридайверСервисВрек-дайвер

Сообщение Пн апр 28, 2014 23:17

MiB писал(а):  
В моем загрнапспорте с десяток печатей русских/украинских- въехал/выехал.



таж фигня ... только печатей раза в три больше...
 Paul_S
Изувер
 
Сообщения: 2951
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вт апр 29, 2014 07:57

MiB писал(а):
Юрий Батаев писал(а):украинцы и россияне могут ездить через границу по внутренним паспортам с оформлением миграционной карточки или по заграничным - без оформления, но с печатью на границе.- и такого раньше не было.

всегда такое было.
В моем загрнапспорте с десяток печатей русских/украинских- въехал/выехал.
У брата загранпаспорта нет, ездил по российскому, всегда заполнял миграционную карту на въезде и сдавал ее на выезде.
Обычно переход границы, в довольно загруженом МАПП Гоптевка-Нехотеевка, занимал 30-40 минут.

если будете много оборудования везти с собой, да еще домики передвижные, проще сразу в красный коридор завернуть и заполнить таможенную декларацию - времени на 20 минут больше, гемороя - меньше.

В данном посте я имел в виду граждан Украины.
Аватара пользователя
 Юрий Батаев

 
Сообщения: 81
Откуда: Украина, Запорожье
  • ИнструкторТехнодайверПромводолаз

Сообщение Вт апр 29, 2014 17:23

Юрий Батаев писал(а):В данном посте я имел в виду граждан Украины.

ну всегд рядом проезжал кто-то из Украинцев в оба направления, все то-же самое что и у Россиян.

Милейший, я не узнаю вас в триме....
Аватара пользователя
 MiB

 
Сообщения: 244
Откуда: Россия, Воронеж
  • ПользовательДайверФридайверСервисВрек-дайвер

Сообщение Вт апр 29, 2014 17:50

Я вел речь о Крыме. Какие отметки для украинцев внутри страны?
Аватара пользователя
 Юрий Батаев

 
Сообщения: 81
Откуда: Украина, Запорожье
  • ИнструкторТехнодайверПромводолаз


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron