Dive-Zveri • Просмотр темы - Процедура узаконивания сертификата АОВД

Процедура узаконивания сертификата АОВД

Основные вопросы дайвинга, разрешены любые вопросы по теме раздела
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Вт дек 02, 2008 02:39

Для особо одаренного Балу еще раз повторю - посвящение есть чисто рассейский ритуал. Нет такого идиотизма в GUE.
Насчет иглы - Вы опять не в теме ... Знали больше о GUE - подобные идиотские высказывания держали бы при себе (или про себя ...)

Личное :
Чего ради надо было с Тетиса уходить? Или там Вас топтали без меры? (Судя по сухому костюму - не зря.) А здесь-то Вы - целый Модератор ...
Аватара пользователя
 Евгений К

 
Сообщения: 641
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайверIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Вт дек 02, 2008 09:54

Евгений К писал(а):Ваша манера общения уже давно понятна. Но уровень Вашего идиотизма неизменен.


А как у нас чувством юмора?

Мне кажется обратно пропорционально хамству.
Общение общими фразами приводит к взаимопониманию
Аватара пользователя
 Захарыч
Жак Ивович
 
Сообщения: 751
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверПодводный охотникДайвмастер

Сообщение Вт дек 02, 2008 09:56

Евгений К писал(а):Для особо одаренного Балу еще раз повторю - посвящение есть чисто рассейский ритуал. Нет такого идиотизма в GUE.
Насчет иглы - Вы опять не в теме ... Знали больше о GUE - подобные идиотские высказывания держали бы при себе (или про себя ...)

Личное :
Чего ради надо было с Тетиса уходить? Или там Вас топтали без меры? (Судя по сухому костюму - не зря.) А здесь-то Вы - целый Модератор ...
А что бы Вам там не остаться ... Совсем... Зачем Вам ресурс на котором Вам так не нравится модератор ... Там-то Вы в своей тарелке будете... и на одном уровне.
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Аватара пользователя
 Mikel
SS-25 "Миротворец"
 
Сообщения: 3671
Откуда: Россия, Москва
  • Организатор

Сообщение Вт дек 02, 2008 11:29

Так..ластой по одному месту как то жестоко
Аватара пользователя
 malkolinge

 
Сообщения: 203
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательИнтродайверДайвер

Сообщение Вт дек 02, 2008 11:50

Mikel писал(а):Зачем Вам ресурс на котором Вам так не нравится модератор ... Там-то Вы в своей тарелке будете... и на одном уровне.

Миш, мне тоже много чего не нравится периодически...
Что, уйти надо?
Чувство юмора - это прекрасное чувство, но когда высказывания в адрес участника форума позволяет себе модератор...
Так быть не должно, в этом я уверен на 100%.
Аватара пользователя
 Dikiy

 
Сообщения: 4387
Откуда: Россия
  • Инструктор

Сообщение Вт дек 02, 2008 11:55

Евгений К писал(а):Ваша манера общения уже давно понятна. Но уровень Вашего идиотизма неизменен.

На три поста пять слов "идиот (идиотский)". Некузяво, ептыть. :bang-bang:
Гондурас, Гондурас
В сердце каждого из нас
 Дэйв

 
Сообщения: 315
Откуда: Гондурас, Ла-Сейба
  • Пользователь

Сообщение Вт дек 02, 2008 12:02

А как все мило  начиналось - ласты, водочка ... Нет, ну кого же черт за язык дернул про гую написать ?!!!  :twisted:  :grin:  Они же праздники отмечают исключительно  медитациями и физической подготовкой в тренажерных залах.
Еще скажите спасибо , что всех обозвали просто идиотами.
ЗЫ А может таки во  "флейм" переедим и там продолжим ?
Аватара пользователя
 cherry

 
Сообщения: 263
Откуда: Беларусь, Минск
  • ПользовательДайверСпасатель

Сообщение Вт дек 02, 2008 12:34

Dikiy писал(а):Чувство юмора - это прекрасное чувство, но когда высказывания в адрес участника форума позволяет себе модератор...


И что такое модератор себе здесь позволил? И что - если модератор, то уже и не человек? Приходить строго во фраке и глухом галстухе? А вот господину Евгений К явно кто-то где-то что-то когда-то чем-то прищемил. Не припомню ни одного топика ни здесь ни на Тетрисе с его участием без истерики. Бывает, правда, что потом извиняется...
Аватара пользователя
 Алекс1954

 
Сообщения: 296
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
  • Пользователь

Сообщение Вт дек 02, 2008 13:11

IMHO, ритуал посвящения в дайверы, и ритуал обмытия карточек, не сугубо российский или не российский, а тут скорее всего как и в случае с суеверностью, каждый сам определяет для себя необходимость и форму этого ритуала самостоятельно... Это вовсе не дедовщина, и это не унизительно, это скорее из разряда, буду я отмечать свой день рождения, или не буду, и если буду, то с кем, и как... Ведь согласитсь, всё это достаточно индивидуально... Для кого-то день рождения праздник, а для кого-то нет... Тоже и с очередной карточкой... Вот про русских говорят, им не нужен провод чтобы выпить, они любой повод найдут... Но посмотрите на это высказывание шире... Что есть наша жизнь? И как её жить если не радоваться? Любому поводу... Будет обыденность... И серость... И часто, именно создание этого самого повода, гораздо важнее самого повода...  :roll:
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Вт дек 02, 2008 13:14

А давайте все жить дружно. Я лично ничего, не против кого, не имею. Ну бывает что народ тут заносит периодически, ну и что?  
_______________________________________
Я не технарь, и не админ, я только учусь :)))
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Вт дек 02, 2008 13:27

мАсквич писал(а)::shock:
Володя! Ты и так имеешь репутацию изверга... А ты ещё и ....... :shock:  :shock:  :shock:

Вот и я говорю... ласты, трубки, шланги... ГУЙня все это  :D  :D  :D

Можно и так - карточку в масочку (еслу уже пришла), туда же алкоголю/недоалкоголю на свой выбор, и выпить все енто до дна. С особым шиком, если при выпивании схватить карточку зубами )))))
Больше позитива!
Инструктор PADI #647433
Аватара пользователя
 Владимир Степанец

 
Сообщения: 192
Откуда: Египет, Дахаб
  • ИнструкторДайверФридайвер

Сообщение Вт дек 02, 2008 14:56

Евгений К писал(а):Для особо одаренного Балу еще раз повторю - посвящение есть чисто рассейский ритуал. Нет такого идиотизма в GUE.
Насчет иглы - Вы опять не в теме ... Знали больше о GUE - подобные идиотские высказывания держали бы при себе (или про себя ...)

Личное :
Чего ради надо было с Тетиса уходить? Или там Вас топтали без меры? (Судя по сухому костюму - не зря.) А здесь-то Вы - целый Модератор ...

Забавно если при мне кто-либо скажет что-либо про CMAS, IANTD, TDI, карточки которых у меня есть, я не начну истерить и называть собеседника идиотом, такая же реакция у других дайверов прошедших обучение не в GUE, но стоит даже просто слегка пошутить о последней, у ее адептов начинается истерика, Возникает вопрос чем их кормят? И как действительно проходит посвящение :D
Аватара пользователя
 Олег Дашкевич

 
Сообщения: 1554
Откуда: Россия, Иркутск
  • ПользовательТехнодайверIce дайвер

Сообщение Вт дек 02, 2008 15:10

Друзья, что такое ГУЙ я не знаю, но на всякий случай - осуждаю.
Аватара пользователя
 malkolinge

 
Сообщения: 203
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательИнтродайверДайвер

Сообщение Вт дек 02, 2008 16:03

malkolinge писал(а):Друзья, что такое ГУЙ я не знаю, но на всякий случай - осуждаю.


Не надо их осуждать, они хорошие :) Это GUE, ассоциация такая.


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вт дек 02, 2008 16:09

Евгений К писал(а):Для особо одаренного Балу еще раз повторю - посвящение есть чисто рассейский ритуал. Нет такого идиотизма в GUE.
Насчет иглы - Вы опять не в теме ... Знали больше о GUE - подобные идиотские высказывания держали бы при себе (или про себя ...)

Личное :
Чего ради надо было с Тетиса уходить? Или там Вас топтали без меры? (Судя по сухому костюму - не зря.) А здесь-то Вы - целый Модератор ...


Чувство юмора у вас либо не было, либо выключили- печально это :(  8) В Quаke -то играли?
Как говорит ваш любимый источник цитат SVD, - "модератор - это когда я синеньким пишу"

А с Тетиса я не уходил, я туда просто не хожу, вы похоже везде не в теме :roll:


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вт дек 02, 2008 16:23

Евгений К писал(а):Для особо одаренного Балу еще раз повторю - посвящение есть чисто рассейский ритуал

Я такой особо одаренный потому как наблюдал обряды посвящения не только у российских ( украинских) дайверов...


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вт дек 02, 2008 16:55

Балу писал(а):
Евгений К писал(а):Для особо одаренного Балу еще раз повторю - посвящение есть чисто рассейский ритуал

Я такой особо одаренный потому как наблюдал обряды посвящения не только у российских ( украинских) дайверов...

+1
Видел у чехов, поляков, немцев и других не русских лиц неопределенного гражданства ))))
Ритуал-то не религиозный ;)
Просто друзья, инструктор, ДЦ любят устраивать шоу когда есть повод  :D
Больше позитива!
Инструктор PADI #647433
Аватара пользователя
 Владимир Степанец

 
Сообщения: 192
Откуда: Египет, Дахаб
  • ИнструкторДайверФридайвер

Сообщение Вт дек 02, 2008 19:45

Владимир Степанец писал(а):
Балу писал(а):
Евгений К писал(а):Для особо одаренного Балу еще раз повторю - посвящение есть чисто рассейский ритуал

Я такой особо одаренный потому как наблюдал обряды посвящения не только у российских ( украинских) дайверов...

+1
Видел у чехов, поляков, немцев и других не русских лиц неопределенного гражданства ))))
Ритуал-то не религиозный ;)
Просто друзья, инструктор, ДЦ любят устраивать шоу когда есть повод  :D


+2
Пендосы тоже.
На делийнике, помню прикалывались, я даже и не понял, чего это они ластой парнишку лупят, и морской водой через трубку поят.
Меня то, Костя Горохов, не во что не посвещал  :(
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Вт дек 02, 2008 19:48

Вы таки мечтаете получить ластой по попе? Шалун! :D

Вася, суровые казанские дайверы отмечают всё водкой! :D
нет гламуру!
"ворона - птица сильная...."(с)
Аватара пользователя
 мАсквич
Координатор отмАрозков
 
Сообщения: 6068
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверРебризерщикСпасательДайвмастерIce дайвер

Сообщение Вт дек 02, 2008 23:28

мАсквич писал(а):Вы таки мечтаете получить ластой по попе? Шалун!


Да мне как то уже не по возрасту. Разве что стану дайв мастером.

мАсквич писал(а):Вася, суровые казанские дайверы отмечают всё водкой!


Ну если выбирать между морской водой и водкой ..........
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Вт дек 02, 2008 23:44

Владимир Степанец писал(а):
Балу писал(а):
Евгений К писал(а):Для особо одаренного Балу еще раз повторю - посвящение есть чисто рассейский ритуал

Я такой особо одаренный потому как наблюдал обряды посвящения не только у российских ( украинских) дайверов...

+1
Видел у чехов, поляков, немцев и других не русских лиц неопределенного гражданства ))))
Ритуал-то не религиозный ;)
Просто друзья, инструктор, ДЦ любят устраивать шоу когда есть повод  :D


и по-моему - это сосем не плохо :)
Если жизнь повернулась к тебе задом, дай ей пинка, она вернется в прежнее положение...
Аватара пользователя
 mamontenok
Добрая
 
Сообщения: 1928
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт дек 04, 2008 23:23

malkolinge писал(а):Друзья, что такое ГУЙ я не знаю, но на всякий случай - осуждаю.


8)   Логично, блин. По-доброму и с юмором.  :P
"Пожалуй, я верю в Бога, если под Богом вы подразумеваете воплощение тех сил, которые управляют Вселенной."
Аватара пользователя
 Илья

 
Сообщения: 2634
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Сб дек 20, 2008 10:20

Мне рассказывали о сложном таком обряде посвящения в дайверы: Наливают воду в тазик, ставят туда вновьиспеченного дайвера после сдачи ОВД, естественно, в гидрокостюме, с маской (ну тут можно сдвинуть немного, чтоб не задохнуться) и трубкой, в трубку наливают жидкость (какую жидкость выбирает сам дайвер - водку ли, вино, все равно), а после выпивания шлепают ластой, да... по попе (но не сильно!!! символически)
 Veronika

 
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Новомосковск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт дек 25, 2008 22:03

У меня всё проще было,получил по заду ластой стоя на четвереньках,при этом сертификат зубами надо было забирать.... :grin:
СПС
Аватара пользователя
 кот банщик

 
Сообщения: 35
Откуда: Россия, Самара
  • ПользовательДайверФридайверПодводный охотникФотограф

Сообщение Пт дек 26, 2008 10:50

BDSM-клуб какой-то... :fool:
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пт дек 26, 2008 12:31

BaluBig писал(а):BDSM-клуб какой-то... :fool:



Не нравится? Не трогай наши плётки...
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Пт дек 26, 2008 13:04

дайверы, дайверы.... пиют... карточки обмывают... а меня до сих пор Mr.Gumanion не принял в октябрята))))
Аватара пользователя
 Хулиганка

 
Сообщения: 1893
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб янв 10, 2009 13:05

Могу высказать свою точку зрения на этот вопрос- АЛКОГОЛЬ И ДАЙВИНГ НЕСОВМЕСТИМЫ!!!!!(За исключением небольшого кол-ва на ICE) Узаконить можно например открытием новой специализации доступной с квалификации AOWD   и погружением с  условиями сложности доступными по данной квалификации. Вот так будет весело и прикольно
Аватара пользователя
 DIM

 
Сообщения: 377
Откуда: Россия, Кемерово
  • ПользовательИнтродайверДайверIce дайвер

Сообщение Сб янв 10, 2009 13:18

Я тоже думал, что дайверы - это спортивные ребята, с которых надо брать пример, а оказалось обычные алкаголики.
знаешь как классно выпить пивка после дайва? УУУ. выбрался на берег, снял БСД и пивка.... класс ! DIM
, едь к нам !
Аватара пользователя
 malkolinge

 
Сообщения: 203
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательИнтродайверДайвер

Сообщение Сб янв 10, 2009 13:25

Я тоже так думал.... у нас их называют алкодайверы- каждый свободен в своих действиях, кто ныряет, а кто бухает :-X  на счет пива ... я наверно не любитель поэтому не соглашусь. И потом смешно смотреть- мы утром на грубину, а алкодайверы только к обеду глаза продирают-неее эт не по мне. Я планирую на техно учиться вот даже курить бросаю..... фитесс свой возраждаю чтоб в форме быть :mrgreen:  Спасибо за приглашение-но к вам далековато... а где вы ныряете в Киеве, в озерах?
Аватара пользователя
 DIM

 
Сообщения: 377
Откуда: Россия, Кемерово
  • ПользовательИнтродайверДайверIce дайвер

НазадВперёд

Вернуться в Дайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron