Dive-Zveri • Просмотр темы - Starfish Diving School, Мальта

Starfish Diving School, Мальта

Контактная информация: дайв-центров, клубов и магазинов.
Реклама разрешена:)
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Пт сен 19, 2008 22:11

Школа подводного плавания “Starfish Diving School”, располагается в самом популярном месте Мальты, в городке Сент. Джулианс, знаменитым своими романтическими набережными, чудесными ресторанчиками и яркой ночной жизнью. Starfish Diving School начала принимать гостей с 2002 года. Наш высокопрофессиональный персонал, включая русских инструкторов, предлагает Вам полный спектр международно-признаных программ и курсов по обучению плаванию с аквалангом:
• Увлекательно - образовательные программы и курсы для детей по стандартам PADI
• Начальные, многоуровневые и специализированные программы и курсы по стандартам PADI
• Организация и проведение индивидуальных и групповых погружений  с берега или лодки на островах Гозо и Комино
• Ночные погружения
• Образовательные Технические Курсы по стандартам TDI.
• Технические погружения с использованием различных кислородных и гелиевых смесей на затонувшие корабли Второй Мировой войны, как  “HMS Southwold”,“HMS Stubborn”,“Hellespont”,”Schnell boot S-31” и многие другие....
            Высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к пожеланиям дайверов, обеспечение безопасности  - важнейшие составляющие нашей работы.
Мы надеемся, что на нашем сайте Вы найдёте много полезной информации о Мальтийском архипелаге и Ваше путешествие на остров Мальта и погружения в лазурные воды, его омывающие, станут для Вас ещё более приятными и запоминающимися!
С уважением,

Михаил Умнов
+356 99463544
+356 99276998
www.starfishdiving.com
Starfish Diving School

 
Сообщения: 6
Откуда: Мальта, Валлетта
  • Дайвцентр, клуб

Сообщение Сб сен 20, 2008 23:06

Мишик, привет!!!

Рада видеть тебя (хоть и в он-лайне)!  :grin:

Спасибо за то, что мои нырялки на Мальте вместе с вами влюбили меня в Мальту целиком и полностью!!! СПАСИБО!!! Ещё обязательно приеду и не раз, и не одна - привезу толпу)))))

Всем привет!!!

Чмок-чмок)))))))
"Грехи с людей смывает только море..."  (Эврипид)
Аватара пользователя
 Alenka

 
Сообщения: 621
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Пн сен 22, 2008 23:15

Аленка привет!

Рады что тебе всё понравилось!!!
Пиши не теряйся!

Привет тебе от всей команды Starfish Diving!!!
С уважением,

Михаил Умнов
+356 99463544
+356 99276998
www.starfishdiving.com
Starfish Diving School

 
Сообщения: 6
Откуда: Мальта, Валлетта
  • Дайвцентр, клуб

Сообщение Чт сен 25, 2008 00:27

Спасибки!!!

Я не могу уже потеряться - сдала на CMAS ** , в том числе пройдя и подводное ориентирование! :)))) компас купила, фонарик для ночных прикольненький такой - Cannon 100 Professional HID, а ещё Suunto D9!!! Вообщем теперь найдё вас даже ноЧЬю! :)))))))))))))

А на Мальте, думаю, буду скоро - так что если вдруг поменяются контакты (я про телефоны, вряд ли вы место будете менять - больно уж хорошее!!  :D ), тады пиши a-mira@ukr.net (телефоны у тебя есть  :wink: ).

До связи! И хороших клиентов побольше!!!!!!!!! Всем огромный приветище!!!! :)))))))
"Грехи с людей смывает только море..."  (Эврипид)
Аватара пользователя
 Alenka

 
Сообщения: 621
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер


Вернуться в ДЦ, клубы, магазины.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron