Dive-Zveri • Просмотр темы - Шарм-ель-Шейх. МЕЧТЫ ДАЙВЕРА-русский д-центр приглашает

Шарм-ель-Шейх. МЕЧТЫ ДАЙВЕРА-русский д-центр приглашает

Контактная информация: дайв-центров, клубов и магазинов.
Реклама разрешена:)
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Сб мар 08, 2008 13:29

Diver's Dreams или МЕЧТЫ ДАЙВЕРА приглашает всех дайверов и лиц сопровождающих в русский д-ц в Шарме. Наш дружный колектив сделает ваш отдых и погружения увлекательными и не забываемыми, и постарается исполнить ваши мечты.
www.divers-dreams.com
С уважением Елена
PADI MSDT 631675
Аватара пользователя
 Elena

 
Сообщения: 74
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательСервисФотографIce дайвер

Сообщение Сб мар 08, 2008 15:05

Если до сих пор не знаете, с каким ДЦ нырять в Шарме, обращайтесь сюда, не пожалеете  :)
Только слабых смиряют и подавляют неудачи,
Великие характеры взлетают над ними!!!!!
С уважением, Сергей, CMAS 4 star diver # RUS / F00 / P4 / 09 / 0015
Аватара пользователя
 Дайвер Сергей

 
Сообщения: 69
Откуда: Мальта, Валлетта
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вт мар 11, 2008 13:13

Лена спасибо тебе большое!!!
Оказывается мой начальник отдела разработки Алексей Королев с супругой Светланой, делали у тебя в центре два интра, буквально на той недели. Им очень все понравилось хотя пополнить ряды земноводных.

Передай от меня пожалуйста личную благодарность Сергею, фамилию Алексей не помнит.
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Вт мар 11, 2008 13:32

Well писал(а):Лена спасибо тебе большое!!!
Оказывается мой начальник отдела разработки Алексей Королев с супругой Светланой, делали у тебя в центре два интра, буквально на той недели. Им очень все понравилось хотя пополнить ряды земноводных.

Передай от меня пожалуйста личную благодарность Сергею, фамилию Алексей не помнит.


Рискну предположить что фамилия Донцов )
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Аватара пользователя
 Mikel
SS-25 "Миротворец"
 
Сообщения: 3671
Откуда: Россия, Москва
  • Организатор

Сообщение Вт мар 11, 2008 14:57

Mikel писал(а):
Well писал(а):Лена спасибо тебе большое!!!
Оказывается мой начальник отдела разработки Алексей Королев с супругой Светланой, делали у тебя в центре два интра, буквально на той недели. Им очень все понравилось хотя пополнить ряды земноводных.

Передай от меня пожалуйста личную благодарность Сергею, фамилию Алексей не помнит.


Рискну предположить что фамилия Донцов )


Словесный портрет:
-Светловолос, не юноша, но в красных труселях.
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Вт мар 11, 2008 15:01

Well писал(а):
Mikel писал(а):
Well писал(а):Лена спасибо тебе большое!!!
Оказывается мой начальник отдела разработки Алексей Королев с супругой Светланой, делали у тебя в центре два интра, буквально на той недели. Им очень все понравилось хотя пополнить ряды земноводных.

Передай от меня пожалуйста личную благодарность Сергею, фамилию Алексей не помнит.


Рискну предположить что фамилия Донцов )


Словесный портрет:
-Светловолос, не юноша, но в красных труселях.


Лена придет я думаю, что мужа опознает )
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Аватара пользователя
 Mikel
SS-25 "Миротворец"
 
Сообщения: 3671
Откуда: Россия, Москва
  • Организатор

Сообщение Вт мар 11, 2008 16:22

Well писал(а):
Mikel писал(а):
Well писал(а):Лена спасибо тебе большое!!!
Оказывается мой начальник отдела разработки Алексей Королев с супругой Светланой, делали у тебя в центре два интра, буквально на той недели. Им очень все понравилось хотя пополнить ряды земноводных.

Передай от меня пожалуйста личную благодарность Сергею, фамилию Алексей не помнит.


Рискну предположить что фамилия Донцов )


Словесный портрет:
-Светловолос, не юноша, но в красных труселях.

Ребята внесу ясность, Донцов Сергей инструктор, но он не обучает, и не работает в д-ц, ныряет в свое удовольствие один или с друзьями, в мае прошлого года перенес микроинсульт под водой, теперь я ему вообще не разрешаю нырять, в декабре он опять пробовал нырять, вроде нормально.
А вот Сергей который делал интро его фамилия Карпов, я думаю многие его знают он работал в ДЕЛЬФИНЕ, потом в ежипшендайверс, теперь с октября 2007 работает у нас.
А вот благодарность я ему передам обязательно. И очень рада что ребятам понравилось.
С уважением Елена
PADI MSDT 631675
Аватара пользователя
 Elena

 
Сообщения: 74
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательСервисФотографIce дайвер

Сообщение Вт мар 11, 2008 17:49

Скажу пару добрых слов.   На прошлой неделе, 6-8 марта, я пользовался услугами ДЦ "Divers-dreams".   И  остался очень доволен, хотя, поверьте -  персоналу пришлось потрудиться.  Легко ли  "ублажить" зачастую  единственного на борту бота дайвера, когда на борту два десятка "интеров"? Однако, благодаря опыту инструктора Сергея Карпова, его помошников (Андрей, Вадим, ребята-арабы)  удалось совместить несовместимое.  Как-то находили места, где весело  резвились с маской и  с трубкой "интера", закончившие своё  первое знакомство с глубиной,  сидели на песке обучающиеся OWD...  а буквально в ста метрах, выискивал что-то интересное под водой и я.

P/S   Помчался домой. Вечером можем продолжить разговор...
Аватара пользователя
 ВиТим
Модератор
 
Сообщения: 918
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вт мар 11, 2008 18:59

"а буквально в ста метрах ниже, выискивал что-то интересное под водой и я. :)))))))))))))))))))))))))))

Лена ты знаешь что интродайв это как первая.........гыыыы. Ну вобщем это дверь в новый мир. И не всем она открывается.

Так что я рад что в нашем полку прибудет. Алексей просто в шоке..... как ему понравилось. Отдам его Шиллеру пусть натаскает и летом в отпуск отпущу к вам.
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Вт мар 11, 2008 19:19

Well писал(а):"а буквально в ста метрах ниже, выискивал что-то интересное под водой и я. :)))))))))))))))))))))))))))

Лена ты знаешь что интродайв это как первая.........гыыыы. Ну вобщем это дверь в новый мир. И не всем она открывается.

Так что я рад что в нашем полку прибудет. Алексей просто в шоке..... как ему понравилось. Отдам его Шиллеру пусть натаскает и летом в отпуск отпущу к вам.

Да Вася я знаю, что очень много зависит от самого первого погружения, и по этому очень тшательно подбирала ребят которые делают интро, особенно арабов, ведь они не очень говорят по русски, и я их сама переучивала, как нужно делать интро и на что обращать внимание, да и брифинги сама не один раз слушала и вносила корективы, ведь много зависит от брифинга, когда можно людей запугать еще на яхте или на оборот устранить весь страх на яхте.
Одним словом контролировала буквально все, и теперь спокойна, за свой колектив и мне очень приятно слышать, что даже когда меня нет в Шарме, ребята стараются от души.

Да, а Дима пусть обучает и потом к нам на открытую воду.
С уважением Елена
PADI MSDT 631675
Аватара пользователя
 Elena

 
Сообщения: 74
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательСервисФотографIce дайвер

Сообщение Вт мар 11, 2008 21:29

Elena писал(а): Да Вася я знаю, что очень много зависит от самого первого погружения,.., ведь много зависит от брифинга, когда можно людей запугать еще на яхте.
    

То-то, после того  как я пообещал Сергею, что сам проведу брифинг с новичками, он с помощью всей своей бригады быстренько запихнул меня в кают-компанию... Теперь понимаю - от греха подальше.  Ведь начать я хотел с тех опасностей, которые подстерегают дайвера под водой   :lol:

А если серьёзно, то:

1. Большая проблема в порту. Теряется сликом много времени. Учитывая египетский менталитет, может стоит поработать в направлении установления неформальных отношений с местными  чиновниками, чтобы быть в числе первых?   Тогда, при слаженной работе команды, можно планировать до 3-х дайвов.

2. Если с портом решить ничего нельзя, может попробывать  организовывать выезды на сайты РОС МОХАМЕДА  на специально оборудованном автобусе ?  Те же три дайва.  Да и приготовить обед, натянуть тент - не самая большая проблема.

3. Многие новички, делающие первые шаги в дайвинге, не получают  полноты всех впечатлений из-за самой малости. А именно - плохих масок.  Все три дня, что эти милые люди "разрывали" меня вопросами, я  старался внушить им мысль, что хорошая маска и море - неразделимые вещи, даже если они никогда не будут заниматься дайвингом.  Однажды - не выдержал. Увидев обескураженные лица двух товарищей, которые  на первом погружение боролись с  водой в подмасочном пространстве, я, на время,  отдал им свою.  Надо было видить их глаза...  Думаю, что полку дайверов прибыло.

Лена, может мои суждения наивны и я многого не знаю, да и советовать со стороны легко...  Но это добрый  взгляд со стороны.  :wink:
Отредактировал ВиТим. Дата редактирования: Вт мар 11, 2008 22:23.
Аватара пользователя
 ВиТим
Модератор
 
Сообщения: 918
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вт мар 11, 2008 23:28

Да ты прав проблем очень много из-за арабского менталитета и бюрократии, но Виталь я тебя предупреждала сейчас не сезон, и по этому одна яхта, октябрь и ноябрь у нас было 2 яхты с интро и 2 яхты с дайверами, в январе 1 с интро и 1 с дайверами, когда с дайверами все проще решается, мы знаем фамилии дайверав и документы у нас готовы с вечера, а с интро пишут фамилии утром, но я уже решаю этот вопрос, сейчас будет все через интернет, нам будут скидывать фамилии, но на это надо время, решаем этот вопрос.
И мы всегда успеваем сделать третье погружение.

Про маски тоже решаем, сейчас купили еще другие модели. Я только что разговаривала целый час по телефону с Египтом и мне докладывали что и как.

Рас Мо с берега запретили, мы пытаемся сейчас договориться с властями на разрешение.

И вообще Виталий огромное спасибо, что все наши ляпы и не доработки обсуждаются в спокойной обстановке, а не в обвинение что хреновый д-ц.

В общем стараемся чтобы было как можно лучше и не собираемся на этом останавливаться, будем и дальше стараться.

Да кстати благодарности передала и ребята очень рады и сказали что будут еще больше вкладовать душу, ведь это самое главное что они кому-то еще дарят прекрасный мир.
С уважением Елена
PADI MSDT 631675
Аватара пользователя
 Elena

 
Сообщения: 74
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательСервисФотографIce дайвер

Сообщение Ср мар 12, 2008 07:42

Лена, а я ведь самое главное забыл сказать. Спасибо. Тебе - Спасибо.  А что касается "не сезон". Так мне , наоборот, было интересно наблюдать, как люди открывают для себя новое. И участвовать в этом процессе. Ведь после вопросов задаваемых девушками: " А правда ли,  что по жёлтому шлангу течёт кислород, а по чёрному воздух?". Так было приятно чувствовать себя носителем неких тайных знаний и делиться ими.  :wink:

Ну и от самого дайвинга я получил огромное удовольствие. На другом форуме я уже писал про то,  как  прошёл  сквозь стаю барракуд.  Они шли мне на встречу, а  я еле-еле шевеля ластами,  практически застыл над бездной, в  3-5 метрах от вертикальной стенки.  Никогда ещё  такие крупные рыбы не подходили  ко мне так близко.  30-40 см. от лица. И глаза. Я смотрел им в глаза, а они в мои.  И мы не мешали друг другу.   А помнишь,  писал  тебе про семью, что встретил на глубине 27 метров.  Две взрослых рыбки и пятеро малышей облюбовали  несколько известковых кораллов и резвились, радуясь жизни. К сожалению, перерыв кучу справочников, в том числе в интернете,  я не смог пока точно установить их  название.  Только ради этих двух моментов, даже ради одного из них  стоило приезжать на эти три дня.

Ещё раз - Спасибо.
Аватара пользователя
 ВиТим
Модератор
 
Сообщения: 918
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср мар 12, 2008 14:29

Виталий пожалуйста, только мне то за что? Меня ведь там не было.
А то что ребята и без меня справляются очень рада.

П.С. И очень жаль что меня не было в твой приезд, может хоть камеру бы в руки взяла.
С уважением Елена
PADI MSDT 631675
Аватара пользователя
 Elena

 
Сообщения: 74
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательСервисФотографIce дайвер

Сообщение Ср мар 12, 2008 21:54

Пользуясь случаем - как там Настя? Привет ей из Москвы :)
hamster blonde-bear
Бассейновый соло-дайвер*
Аватара пользователя
 Glow

 
Сообщения: 2647
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотографIce дайвер

Сообщение Ср мар 12, 2008 23:03

Glow писал(а):Пользуясь случаем - как там Настя? Привет ей из Москвы :)

Настя грызет гранит науки, на ДМ готовится, так что скоро будет новоиспеченный ДМ и отличный гид. Ну а привет я думаю она сама прочитает, сегодня с ней по скайпту общались и я ей ссылку дала, уже зарегистрировалась.
С уважением Елена
PADI MSDT 631675
Аватара пользователя
 Elena

 
Сообщения: 74
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательСервисФотографIce дайвер

Сообщение Чт мар 13, 2008 20:32

Glow писал(а):Пользуясь случаем - как там Настя? Привет ей из Москвы :)

Настя там хорошо :)  :roll: море, солнце и учебник что еще для счастья нада  :lol: только гостей с колбасой или салом  :wink:


Elena писал(а):Настя грызет гранит науки, на ДМ готовится, так что скоро будет новоиспеченный ДМ и отличный гид. Ну а привет я думаю она сама прочитает, сегодня с ней по скайпту общались и я ей ссылку дала, уже зарегистрировалась.


грызем но после гранита все равно ужинать приходится не наедаюсь  :D
Аватара пользователя
 Norica

 
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва
  • Инструктор

Сообщение Чт мар 13, 2008 21:57

Norica писал(а): что еще для счастья нада  :lol: только гостей с колбасой или салом  :wink:

Намек понят и принят :D
hamster blonde-bear
Бассейновый соло-дайвер*
Аватара пользователя
 Glow

 
Сообщения: 2647
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотографIce дайвер

Сообщение Пт мар 14, 2008 01:24

Norica писал(а):
Glow писал(а):Пользуясь случаем - как там Настя? Привет ей из Москвы :)

Настя там хорошо :)  :roll: море, солнце и учебник что еще для счастья нада  :lol: только гостей с колбасой или салом  :wink:

Ну так нужно понимать Виталий сало вам привез :wink:


Norica писал(а):грызем но после гранита все равно ужинать приходится не наедаюсь  :D

Настя, я 20 прилечу, конечно сало с калбасой привезу, но прикинь сколько ты под водой просидишь со мной, сил то будет на сало :D
Но как говорят тяжело в ученье, легко в бою :D
С уважением Елена
PADI MSDT 631675
Аватара пользователя
 Elena

 
Сообщения: 74
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательСервисФотографIce дайвер

Сообщение Вс мар 30, 2008 20:26

пЗТПНОЕКЫЕЕ УРБУЙВП ДБКЧ-ГЕОФТХ Divers Dreams!!!
оЩТСМ У ДБКЧ ГЕОФТПН Divers Dreams У 18-ЗП НБТФБ РП 24-Е НБТФБ. оЩТСМЛБ ПФМЙЮОБС! дБ ЪДТБЧУФЧХАФ уЕТЗЕК лБТРПЧ, бОДТЕК зПТЕМПЧ, иБЪЙН, оБУФС, ъЙЪХ, нХИБННЕД Й ПУФБМШОЩЕ ТЕВСФБ ЙЪ ЛПНБОДЩ. оБТПД У ЧБНЙ ВЩМП РПФТСУБАЭЕ ЙОФЕТЕУОП, С ОЕ ХЧЙДЕМ БЛХМ Й ПЗТПНОЩИ ФХОГПЧ ОБ Jackfish Alley, ОП ДХНБА, ЮФП ЧУЕ ЕЭЕ ХУРЕЕФУС. с Й ДП ЬФПЗП ПВПЦБМ ДБКЧЙОЗ, Б ФЕРЕТШ ОЕ РТПУФП ПВПЦБА, Б ИПЮХ ЮФПВЩ ДБКЧЙОЗ УФБМ НПЙН РТПЖЕУУЙПОБМШОЩН ЪБОСФЙЕН. с ЧМАВЙМУС Ч РПФТСУБАЭЙЕ ЛТБУПФЩ лТБУОПЗП НПТС ОБУФПМШЛП, ЮФП ХЕЪЦБФШ НОЕ УПЧУЕН ОЕ ИПФЕМПУШ. фБЛ ЮФП ЦДЙФЕ Ч УЕТЕДЙОЕ ЙАОС, ЛПЗДБ ТБЪДЕМБЧЫЙУШ УП УЧПЙНЙ ЪБНПТПЮЛБНЙ РТЙЕДХ Л ЧБН Й, ОБДЕАУШ, ЮФП ПУФБОХУШ У ЧБНЙ ОБДПМЗП. дБ, ЧПЪНПЦОП ДМС УЕТФЙЖЙГЙТПЧБООЩИ ДБКЧЕТПЧ ВЩМ ОЕ УЕЪПО, Б РПФПНХ ОЕ ТЕДЛП ОБ ДБКЧ НЩ ЧЩИПДЙМЙ ЧДЧПЕН У ЙОУФТХЛФПТПН, ЛПЗДБ У уЕТЗЕЕН, ЛПЗДБ У бОДТЕЕН. пЮЕОШ РТЙСФОП, ЛПЗДБ ЕУФШ МАДЙ, ДМС ЛПФПТЩИ НПТЕ ЪОБЮЙФ УФПМШЛП ЦЕ УЛПМШЛП Й ДМС НЕОС. с ЧБН ЧУЕН ПЮЕОШ ВМБЗПДБТЕО. уРБУЙВП ЛПНБОДЕ, ПВЕУРЕЮЙЧБЧЫЕК ДБКЧЩ. чУЕН ПУФБМШОЩН - РТЙЕЪЦБКФЕ ОБТСФШ Ч ыБТН У Divers Dreams, ЧЩ, ЛБЛ НЙОЙНХН, ОЕ РПЦБМЕЕФЕ!!!
с РП ЧУЕН РП ЧБН ВЕЪХНОП УЛХЮБА. иПЮХ ПВТБФОП! ъбветйфе неос пфуадб!!!
ъщц рЕТУППОБМШОЩК РТЙЧЕФ ЧУЕН-ЧУЕН-ЧУЕН, ЛФП РПНОЙФ ПНУЛПЗП ДБКЧЕТБ цЕОШЛХ. еУМЙ ЛФП ОЕ ХЪОБМ - ФП ЬФП С... :-)
CMAS**
...Глубина-Глубина, я - твой...
Аватара пользователя
kotopes

 
Сообщения: 33
Откуда: Deep
  • Пользователь

Сообщение Вс мар 30, 2008 20:33

:shock:  :shock:  Ой, чё й это?? Из всего поняла только Divers Dreams  :?
Чтобы сохранить ангельский характер   . . . нужно дьявольское терпение   . . .
IANTDишная чертяка № 102000
RTGAашный опёнок   № 000666
Аватара пользователя
 Волли

 
Сообщения: 1943
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс мар 30, 2008 20:36

kotopes писал(а):пЗТПНОЕКЫЕЕ УРБУЙВП ДБКЧ-ГЕОФТХ Divers Dreams!!!
оЩТСМ У ДБКЧ ГЕОФТПН Divers Dreams У 18-ЗП НБТФБ РП 24-Е НБТФБ. оЩТСМЛБ ПФМЙЮОБС! дБ ЪДТБЧУФЧХАФ уЕТЗЕК лБТРПЧ, бОДТЕК зПТЕМПЧ, иБЪЙН, оБУФС, ъЙЪХ, нХИБННЕД Й ПУФБМШОЩЕ ТЕВСФБ ЙЪ ЛПНБОДЩ. оБТПД У ЧБНЙ ВЩМП РПФТСУБАЭЕ ЙОФЕТЕУОП, С ОЕ ХЧЙДЕМ БЛХМ Й ПЗТПНОЩИ ФХОГПЧ ОБ Jackfish Alley, ОП ДХНБА, ЮФП ЧУЕ ЕЭЕ ХУРЕЕФУС. с Й ДП ЬФПЗП ПВПЦБМ ДБКЧЙОЗ, Б ФЕРЕТШ ОЕ РТПУФП ПВПЦБА, Б ИПЮХ ЮФПВЩ ДБКЧЙОЗ УФБМ НПЙН РТПЖЕУУЙПОБМШОЩН ЪБОСФЙЕН. с ЧМАВЙМУС Ч РПФТСУБАЭЙЕ ЛТБУПФЩ лТБУОПЗП НПТС ОБУФПМШЛП, ЮФП ХЕЪЦБФШ НОЕ УПЧУЕН ОЕ ИПФЕМПУШ. фБЛ ЮФП ЦДЙФЕ Ч УЕТЕДЙОЕ ЙАОС, ЛПЗДБ ТБЪДЕМБЧЫЙУШ УП УЧПЙНЙ ЪБНПТПЮЛБНЙ РТЙЕДХ Л ЧБН Й, ОБДЕАУШ, ЮФП ПУФБОХУШ У ЧБНЙ ОБДПМЗП. дБ, ЧПЪНПЦОП ДМС УЕТФЙЖЙГЙТПЧБООЩИ ДБКЧЕТПЧ ВЩМ ОЕ УЕЪПО, Б РПФПНХ ОЕ ТЕДЛП ОБ ДБКЧ НЩ ЧЩИПДЙМЙ ЧДЧПЕН У ЙОУФТХЛФПТПН, ЛПЗДБ У уЕТЗЕЕН, ЛПЗДБ У бОДТЕЕН. пЮЕОШ РТЙСФОП, ЛПЗДБ ЕУФШ МАДЙ, ДМС ЛПФПТЩИ НПТЕ ЪОБЮЙФ УФПМШЛП ЦЕ УЛПМШЛП Й ДМС НЕОС. с ЧБН ЧУЕН ПЮЕОШ ВМБЗПДБТЕО. уРБУЙВП ЛПНБОДЕ, ПВЕУРЕЮЙЧБЧЫЕК ДБКЧЩ. чУЕН ПУФБМШОЩН - РТЙЕЪЦБКФЕ ОБТСФШ Ч ыБТН У Divers Dreams, ЧЩ, ЛБЛ НЙОЙНХН, ОЕ РПЦБМЕЕФЕ!!!
с РП ЧУЕН РП ЧБН ВЕЪХНОП УЛХЮБА. иПЮХ ПВТБФОП! ъбветйфе неос пфуадб!!!
ъщц рЕТУППОБМШОЩК РТЙЧЕФ ЧУЕН-ЧУЕН-ЧУЕН, ЛФП РПНОЙФ ПНУЛПЗП ДБКЧЕТБ цЕОШЛХ. еУМЙ ЛФП ОЕ ХЪОБМ - ФП ЬФП С... :-)


Перевод:

Огромнейшее спасибо дайв-центру Divers Dreams!!!
Нырял с дайв центром Divers Dreams с 18-го марта по 24-е марта. Нырялка отличная! Да здравствуют Сергей Карпов, Андрей Горелов, Хазим, Настя, Зизу, Мухаммед и остальные ребята из команды. Народ с вами было потрясающе интересно, я не увидел акул и огромных тунцов на Jackfish Alley, но думаю, что все еще успеется. Я и до этого обожал дайвинг, а теперь не просто обожаю, а хочу чтобы дайвинг стал моим профессиональным занятием. Я влюбился в потрясающие красоты Красного моря настолько, что уезжать мне совсем не хотелось. Так что ждите в середине июня, когда разделавшись со своими заморочками приеду к вам и, надеюсь, что останусь с вами надолго. Да, возможно для сертифицированных дайверов был не сезон, а потому не редко на дайв мы выходили вдвоем с инструктором, когда с Сергеем, когда с Андреем. Очень приятно, когда есть люди, для которых море значит столько же сколько и для меня. Я вам всем очень благодарен. Спасибо команде, обеспечивавшей дайвы. Всем остальным - приезжайте нарять в Шарм с Divers Dreams, вы, как минимум, не пожалеете!!!
Я по всем по вам безумно скучаю. Хочу обратно! ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!
ЗЫЖ Персоональный привет всем-всем-всем, кто помнит омского дайвера Женьку. Если кто не узнал - то это я...
 Александр Першанин

 
Сообщения: 100
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
  • ПользовательДайверIce дайвер

Сообщение Вс мар 30, 2008 20:49

Александр Першанин писал(а):
kotopes писал(а):пЗТПНОЕКЫЕЕ УРБУЙВП ДБКЧ-ГЕОФТХ Divers Dreams!!!
оЩТСМ У ДБКЧ ГЕОФТПН Divers Dreams У 18-ЗП НБТФБ РП 24-Е НБТФБ. оЩТСМЛБ ПФМЙЮОБС! дБ ЪДТБЧУФЧХАФ уЕТЗЕК лБТРПЧ, бОДТЕК зПТЕМПЧ, иБЪЙН, оБУФС, ъЙЪХ, нХИБННЕД Й ПУФБМШОЩЕ ТЕВСФБ ЙЪ ЛПНБОДЩ. оБТПД У ЧБНЙ ВЩМП РПФТСУБАЭЕ ЙОФЕТЕУОП, С ОЕ ХЧЙДЕМ БЛХМ Й ПЗТПНОЩИ ФХОГПЧ ОБ Jackfish Alley, ОП ДХНБА, ЮФП ЧУЕ ЕЭЕ ХУРЕЕФУС. с Й ДП ЬФПЗП ПВПЦБМ ДБКЧЙОЗ, Б ФЕРЕТШ ОЕ РТПУФП ПВПЦБА, Б ИПЮХ ЮФПВЩ ДБКЧЙОЗ УФБМ НПЙН РТПЖЕУУЙПОБМШОЩН ЪБОСФЙЕН. с ЧМАВЙМУС Ч РПФТСУБАЭЙЕ ЛТБУПФЩ лТБУОПЗП НПТС ОБУФПМШЛП, ЮФП ХЕЪЦБФШ НОЕ УПЧУЕН ОЕ ИПФЕМПУШ. фБЛ ЮФП ЦДЙФЕ Ч УЕТЕДЙОЕ ЙАОС, ЛПЗДБ ТБЪДЕМБЧЫЙУШ УП УЧПЙНЙ ЪБНПТПЮЛБНЙ РТЙЕДХ Л ЧБН Й, ОБДЕАУШ, ЮФП ПУФБОХУШ У ЧБНЙ ОБДПМЗП. дБ, ЧПЪНПЦОП ДМС УЕТФЙЖЙГЙТПЧБООЩИ ДБКЧЕТПЧ ВЩМ ОЕ УЕЪПО, Б РПФПНХ ОЕ ТЕДЛП ОБ ДБКЧ НЩ ЧЩИПДЙМЙ ЧДЧПЕН У ЙОУФТХЛФПТПН, ЛПЗДБ У уЕТЗЕЕН, ЛПЗДБ У бОДТЕЕН. пЮЕОШ РТЙСФОП, ЛПЗДБ ЕУФШ МАДЙ, ДМС ЛПФПТЩИ НПТЕ ЪОБЮЙФ УФПМШЛП ЦЕ УЛПМШЛП Й ДМС НЕОС. с ЧБН ЧУЕН ПЮЕОШ ВМБЗПДБТЕО. уРБУЙВП ЛПНБОДЕ, ПВЕУРЕЮЙЧБЧЫЕК ДБКЧЩ. чУЕН ПУФБМШОЩН - РТЙЕЪЦБКФЕ ОБТСФШ Ч ыБТН У Divers Dreams, ЧЩ, ЛБЛ НЙОЙНХН, ОЕ РПЦБМЕЕФЕ!!!
с РП ЧУЕН РП ЧБН ВЕЪХНОП УЛХЮБА. иПЮХ ПВТБФОП! ъбветйфе неос пфуадб!!!
ъщц рЕТУППОБМШОЩК РТЙЧЕФ ЧУЕН-ЧУЕН-ЧУЕН, ЛФП РПНОЙФ ПНУЛПЗП ДБКЧЕТБ цЕОШЛХ. еУМЙ ЛФП ОЕ ХЪОБМ - ФП ЬФП С... :-)


Перевод:

Огромнейшее спасибо дайв-центру Divers Dreams!!!
Нырял с дайв центром Divers Dreams с 18-го марта по 24-е марта. Нырялка отличная! Да здравствуют Сергей Карпов, Андрей Горелов, Хазим, Настя, Зизу, Мухаммед и остальные ребята из команды. Народ с вами было потрясающе интересно, я не увидел акул и огромных тунцов на Jackfish Alley, но думаю, что все еще успеется. Я и до этого обожал дайвинг, а теперь не просто обожаю, а хочу чтобы дайвинг стал моим профессиональным занятием. Я влюбился в потрясающие красоты Красного моря настолько, что уезжать мне совсем не хотелось. Так что ждите в середине июня, когда разделавшись со своими заморочками приеду к вам и, надеюсь, что останусь с вами надолго. Да, возможно для сертифицированных дайверов был не сезон, а потому не редко на дайв мы выходили вдвоем с инструктором, когда с Сергеем, когда с Андреем. Очень приятно, когда есть люди, для которых море значит столько же сколько и для меня. Я вам всем очень благодарен. Спасибо команде, обеспечивавшей дайвы. Всем остальным - приезжайте нарять в Шарм с Divers Dreams, вы, как минимум, не пожалеете!!!
Я по всем по вам безумно скучаю. Хочу обратно! ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!
ЗЫЖ Персоональный привет всем-всем-всем, кто помнит омского дайвера Женьку. Если кто не узнал - то это я...


Мы помним Жек :) и как только встретим акулу передадим ей от тебя привет и попросим чтоб она дождалась твоего возвращения и мы с ней подождем :)
з.ы. от Сереги тебе большой "Шерхан"
Аватара пользователя
 Norica

 
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва
  • Инструктор

Сообщение Вс мар 30, 2008 21:15

Александр Першанин писал(а):Перевод:


Александр специализируется не переводах старых языков "УБУНТУ"  :D
Аватара пользователя
 Александр Жуков
Карбонарий
 
Сообщения: 1902
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайверФотограф

Сообщение Вс мар 30, 2008 21:26

Zen писал(а):
Александр Першанин писал(а):Перевод:


Александр специализируется не переводах старых языков "УБУНТУ"  :D


Нет, вообще Першанину респект!!!, так быстренько все перевел :P , во всех темах по быстрому высказался :grin: , даже в кулинарии отметился :D  :flowers:
Чтобы сохранить ангельский характер   . . . нужно дьявольское терпение   . . .
IANTDишная чертяка № 102000
RTGAашный опёнок   № 000666
Аватара пользователя
 Волли

 
Сообщения: 1943
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пн мар 31, 2008 00:45

Волли писал(а):Нет, вообще Першанину респект!!!, так быстренько все перевел :P , во всех темах по быстрому высказался :grin: , даже в кулинарии отметился :D  :flowers:
й чБН УРБУЙВП :)
 Александр Першанин

 
Сообщения: 100
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
  • ПользовательДайверIce дайвер

Сообщение Пн мар 31, 2008 00:52

Александр Першанин писал(а):
Волли писал(а):Нет, вообще Першанину респект!!!, так быстренько все перевел :P , во всех темах по быстрому высказался :grin: , даже в кулинарии отметился :D  :flowers:
й чБН УРБУЙВП :)


:morning:  вот тута мне без переводчика тоже не обойтись :pray: , видимо что то хорошее сказал 0:-) , ну я на это надеюсь во всяком случае :oops:
Чтобы сохранить ангельский характер   . . . нужно дьявольское терпение   . . .
IANTDишная чертяка № 102000
RTGAашный опёнок   № 000666
Аватара пользователя
 Волли

 
Сообщения: 1943
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пн мар 31, 2008 01:46

Волли писал(а):
Александр Першанин писал(а):
Волли писал(а):Нет, вообще Першанину респект!!!, так быстренько все перевел :P , во всех темах по быстрому высказался :grin: , даже в кулинарии отметился :D  :flowers:
й чБН УРБУЙВП :)


:morning:  вот тута мне без переводчика тоже не обойтись :pray: , видимо что то хорошее сказал 0:-) , ну я на это надеюсь во всяком случае :oops:


И Вам спасибо
KOI-8R
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Аватара пользователя
 Mikel
SS-25 "Миротворец"
 
Сообщения: 3671
Откуда: Россия, Москва
  • Организатор

Сообщение Пн мар 31, 2008 20:22

Norica писал(а):
Александр Першанин писал(а):
kotopes писал(а):пЗТПНОЕКЫЕЕ УРБУЙВП ДБКЧ-ГЕОФТХ Divers Dreams!!!
оЩТСМ У ДБКЧ ГЕОФТПН Divers Dreams У 18-ЗП НБТФБ РП 24-Е НБТФБ. оЩТСМЛБ ПФМЙЮОБС! дБ ЪДТБЧУФЧХАФ уЕТЗЕК лБТРПЧ, бОДТЕК зПТЕМПЧ, иБЪЙН, оБУФС, ъЙЪХ, нХИБННЕД Й ПУФБМШОЩЕ ТЕВСФБ ЙЪ ЛПНБОДЩ. оБТПД У ЧБНЙ ВЩМП РПФТСУБАЭЕ ЙОФЕТЕУОП, С ОЕ ХЧЙДЕМ БЛХМ Й ПЗТПНОЩИ ФХОГПЧ ОБ Jackfish Alley, ОП ДХНБА, ЮФП ЧУЕ ЕЭЕ ХУРЕЕФУС. с Й ДП ЬФПЗП ПВПЦБМ ДБКЧЙОЗ, Б ФЕРЕТШ ОЕ РТПУФП ПВПЦБА, Б ИПЮХ ЮФПВЩ ДБКЧЙОЗ УФБМ НПЙН РТПЖЕУУЙПОБМШОЩН ЪБОСФЙЕН. с ЧМАВЙМУС Ч РПФТСУБАЭЙЕ ЛТБУПФЩ лТБУОПЗП НПТС ОБУФПМШЛП, ЮФП ХЕЪЦБФШ НОЕ УПЧУЕН ОЕ ИПФЕМПУШ. фБЛ ЮФП ЦДЙФЕ Ч УЕТЕДЙОЕ ЙАОС, ЛПЗДБ ТБЪДЕМБЧЫЙУШ УП УЧПЙНЙ ЪБНПТПЮЛБНЙ РТЙЕДХ Л ЧБН Й, ОБДЕАУШ, ЮФП ПУФБОХУШ У ЧБНЙ ОБДПМЗП. дБ, ЧПЪНПЦОП ДМС УЕТФЙЖЙГЙТПЧБООЩИ ДБКЧЕТПЧ ВЩМ ОЕ УЕЪПО, Б РПФПНХ ОЕ ТЕДЛП ОБ ДБКЧ НЩ ЧЩИПДЙМЙ ЧДЧПЕН У ЙОУФТХЛФПТПН, ЛПЗДБ У уЕТЗЕЕН, ЛПЗДБ У бОДТЕЕН. пЮЕОШ РТЙСФОП, ЛПЗДБ ЕУФШ МАДЙ, ДМС ЛПФПТЩИ НПТЕ ЪОБЮЙФ УФПМШЛП ЦЕ УЛПМШЛП Й ДМС НЕОС. с ЧБН ЧУЕН ПЮЕОШ ВМБЗПДБТЕО. уРБУЙВП ЛПНБОДЕ, ПВЕУРЕЮЙЧБЧЫЕК ДБКЧЩ. чУЕН ПУФБМШОЩН - РТЙЕЪЦБКФЕ ОБТСФШ Ч ыБТН У Divers Dreams, ЧЩ, ЛБЛ НЙОЙНХН, ОЕ РПЦБМЕЕФЕ!!!
с РП ЧУЕН РП ЧБН ВЕЪХНОП УЛХЮБА. иПЮХ ПВТБФОП! ъбветйфе неос пфуадб!!!
ъщц рЕТУППОБМШОЩК РТЙЧЕФ ЧУЕН-ЧУЕН-ЧУЕН, ЛФП РПНОЙФ ПНУЛПЗП ДБКЧЕТБ цЕОШЛХ. еУМЙ ЛФП ОЕ ХЪОБМ - ФП ЬФП С... :-)


Перевод:

Огромнейшее спасибо дайв-центру Divers Dreams!!!
Нырял с дайв центром Divers Dreams с 18-го марта по 24-е марта. Нырялка отличная! Да здравствуют Сергей Карпов, Андрей Горелов, Хазим, Настя, Зизу, Мухаммед и остальные ребята из команды. Народ с вами было потрясающе интересно, я не увидел акул и огромных тунцов на Jackfish Alley, но думаю, что все еще успеется. Я и до этого обожал дайвинг, а теперь не просто обожаю, а хочу чтобы дайвинг стал моим профессиональным занятием. Я влюбился в потрясающие красоты Красного моря настолько, что уезжать мне совсем не хотелось. Так что ждите в середине июня, когда разделавшись со своими заморочками приеду к вам и, надеюсь, что останусь с вами надолго. Да, возможно для сертифицированных дайверов был не сезон, а потому не редко на дайв мы выходили вдвоем с инструктором, когда с Сергеем, когда с Андреем. Очень приятно, когда есть люди, для которых море значит столько же сколько и для меня. Я вам всем очень благодарен. Спасибо команде, обеспечивавшей дайвы. Всем остальным - приезжайте нарять в Шарм с Divers Dreams, вы, как минимум, не пожалеете!!!
Я по всем по вам безумно скучаю. Хочу обратно! ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!
ЗЫЖ Персоональный привет всем-всем-всем, кто помнит омского дайвера Женьку. Если кто не узнал - то это я...


Мы помним Жек :) и как только встретим акулу передадим ей от тебя привет и попросим чтоб она дождалась твоего возвращения и мы с ней подождем :)
з.ы. от Сереги тебе большой "Шерхан"


Я теперь умею писАть по русски, а потому и Сереге Шерхан огромный и всем остальным. Будем на связи. Завтра буду общаться по поводу учебников недостающих... В общем я все решил, окончательно и бесповоротно - закупаюсь свининкой, учебниками, учу то чего не знаю - и к вам... :-)
CMAS**
...Глубина-Глубина, я - твой...
Аватара пользователя
kotopes

 
Сообщения: 33
Откуда: Deep
  • Пользователь

Сообщение Пн мар 31, 2008 20:23

Zen писал(а):
Александр Першанин писал(а):Перевод:


Александр специализируется не переводах старых языков "УБУНТУ"  :D

И вовсе мы не старые, мы с открытым сердцем, исходниками и намерениями чистыми... :-)
CMAS**
...Глубина-Глубина, я - твой...
Аватара пользователя
kotopes

 
Сообщения: 33
Откуда: Deep
  • Пользователь

Вперёд

Вернуться в ДЦ, клубы, магазины.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron