Dive-Zveri • Просмотр темы - Шарм-ель-Шейх. МЕЧТЫ ДАЙВЕРА-русский д-центр приглашает

Шарм-ель-Шейх. МЕЧТЫ ДАЙВЕРА-русский д-центр приглашает

Контактная информация: дайв-центров, клубов и магазинов.
Реклама разрешена:)
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Сб апр 05, 2008 21:53

kotopes писал(а):Я теперь умею писАть по русски, а потому и Сереге Шерхан огромный и всем остальным. Будем на связи. Завтра буду общаться по поводу учебников недостающих... В общем я все решил, окончательно и бесповоротно - закупаюсь свининкой, учебниками, учу то чего не знаю - и к вам... :-)

Жень привет! свининка это хорошо, так что ждем.
Мне вот дома в Шарме интернет установили, теперь чаще буду на форум забегать.
С уважением Елена
PADI MSDT 631675
Аватара пользователя
 Elena

 
Сообщения: 74
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательСервисФотографIce дайвер

Сообщение Вс апр 06, 2008 08:00

Elena писал(а):
kotopes писал(а):Я теперь умею писАть по русски, а потому и Сереге Шерхан огромный и всем остальным. Будем на связи. Завтра буду общаться по поводу учебников недостающих... В общем я все решил, окончательно и бесповоротно - закупаюсь свининкой, учебниками, учу то чего не знаю - и к вам... :-)

Жень привет! свининка это хорошо, так что ждем.
Мне вот дома в Шарме интернет установили, теперь чаще буду на форум забегать.

Пздрям! К слову сказать, присоединитесь, пожалуйста, к обсуждению снаряги в раздлее DIR... Меня интересует официальная позиция PADI к DIR'овской конфигурации... :-)
CMAS**
...Глубина-Глубина, я - твой...
Аватара пользователя
kotopes

 
Сообщения: 33
Откуда: Deep
  • Пользователь

Назад

Вернуться в ДЦ, клубы, магазины.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron