Dive-Zveri • Просмотр темы - Исследовательский выход на САМЫЙ дальний юг КМ

Исследовательский выход на САМЫЙ дальний юг КМ

Поиск бадди.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Вт дек 02, 2008 14:40

:D
нет гламуру!
"ворона - птица сильная...."(с)
Аватара пользователя
 мАсквич
Координатор отмАрозков
 
Сообщения: 6068
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверРебризерщикСпасательДайвмастерIce дайвер

Сообщение Вт дек 02, 2008 20:03

:'( у меня 7ка буду мерзнуть сто процентов
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
 Краша
Наша Краша!
 
Сообщения: 1491
Откуда: Россия
  • Организатор

Сообщение Вт дек 02, 2008 21:39

у меня 5+5 и маечка 3))))
Если жизнь повернулась к тебе задом, дай ей пинка, она вернется в прежнее положение...
Аватара пользователя
 mamontenok
Добрая
 
Сообщения: 1928
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср дек 03, 2008 00:13

И всё же, какая конфигурация планируется? Что брать?
нет гламуру!
"ворона - птица сильная...."(с)
Аватара пользователя
 мАсквич
Координатор отмАрозков
 
Сообщения: 6068
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверРебризерщикСпасательДайвмастерIce дайвер

Сообщение Ср дек 03, 2008 00:31

у  меня выбор небольшой.... мокряк... один баллон....

Вить, стейджи тоже заказывать заранее? или буду баллоны дополнительные на боте? под найтрокс или воздух - там посмотрим
Герметичный бй - это с клапаном?
Если жизнь повернулась к тебе задом, дай ей пинка, она вернется в прежнее положение...
Аватара пользователя
 mamontenok
Добрая
 
Сообщения: 1928
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср дек 03, 2008 04:27

кстати о пчичках...чтобы мне одному Ахмеда не дергать-может ещё кому нить пятнашечки нужны? напишите..а я потом коллективную заявку ему намылю
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср дек 03, 2008 08:36

mamontenok писал(а):.... стейджи тоже заказывать заранее? или буду баллоны дополнительные на боте? под найтрокс или воздух - там посмотрим

:morning:
Аватара пользователя
 Pamir

 
Сообщения: 1514
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайверПодводный охотникФотографIce дайвер

Сообщение Ср дек 03, 2008 11:45

Whissper писал(а):кстати о пчичках...чтобы мне одному Ахмеда не дергать-может ещё кому нить пятнашечки нужны? напишите..а я потом коллективную заявку ему намылю
Миш лучше стрельни стейджевый комплект (регулятор + подвязку) это удобнее при такого типа нырялке. Сегодня оно не нужно, а завтра нужно..
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Аватара пользователя
 Mikel
SS-25 "Миротворец"
 
Сообщения: 3671
Откуда: Россия, Москва
  • Организатор

Сообщение Ср дек 03, 2008 14:44

Mikel писал(а):
Whissper писал(а):кстати о пчичках...чтобы мне одному Ахмеда не дергать-может ещё кому нить пятнашечки нужны? напишите..а я потом коллективную заявку ему намылю
Миш лучше стрельни стейджевый комплект (регулятор + подвязку) это удобнее при такого типа нырялке. Сегодня оно не нужно, а завтра нужно..


К стейджу нужен второй регуль ... Да и к пятнашке тоже можно стейджик подвесить :) А если пятнашка стальная, так одно удовольствие по сравнению с люминевой 12-кой :)
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Ср дек 03, 2008 14:57

dimasg писал(а):
Mikel писал(а):
Whissper писал(а):кстати о пчичках...чтобы мне одному Ахмеда не дергать-может ещё кому нить пятнашечки нужны? напишите..а я потом коллективную заявку ему намылю
Миш лучше стрельни стейджевый комплект (регулятор + подвязку) это удобнее при такого типа нырялке. Сегодня оно не нужно, а завтра нужно..


К стейджу нужен второй регуль ... Да и к пятнашке тоже можно стейджик подвесить :) А если пятнашка стальная, так одно удовольствие по сравнению с люминевой 12-кой :)
Дим, а нам - то спарки надо заказывать  :roll: Ну со стейджем как-бы понятно хотя тоже нужны!
Эх, променяю один баллон

на сала вагон и самогон!
Аватара пользователя
 Disident

 
Сообщения: 2533
Откуда: Россия, Видное
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Ср дек 03, 2008 14:59

Disident писал(а):Дим, а нам - то спарки надо заказывать  :roll: Ну со стейджем как-бы понятно хотя тоже нужны!


У меня, к сожалению, пока полные непонятки поеду ли я вообще, ибо добавились еще вводные :(
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Ср дек 03, 2008 15:35

Я отправил Ахмеду письмо с просьбой резервировать твин 12 или 15 сталь и стейдж. Если централизованно, то учтите, плз.
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср дек 03, 2008 15:38

Миш, будешь ваять письмо египетскому султану - на меня стейджик запиши)))
Если жизнь повернулась к тебе задом, дай ей пинка, она вернется в прежнее положение...
Аватара пользователя
 mamontenok
Добрая
 
Сообщения: 1928
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср дек 03, 2008 15:39

mamontenok писал(а):Миш, будешь ваять письмо египетскому султану - на меня стейджик запиши)))

15?
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср дек 03, 2008 16:13

Ну, хотелось бы со спаркой понырять... не думаю, что при планируемом регламенте получится... Если организаторы планируют техно-дайвы - то мне нужна спарка и стейдж, обвязку, регуляторы и пр. беру однозначно. Думаю подстраховаться и струбцины для независимой взять, там скомплектую.... или нах?
нет гламуру!
"ворона - птица сильная...."(с)
Аватара пользователя
 мАсквич
Координатор отмАрозков
 
Сообщения: 6068
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверРебризерщикСпасательДайвмастерIce дайвер

Сообщение Ср дек 03, 2008 16:30

мАсквич писал(а):Ну, хотелось бы со спаркой понырять... не думаю, что при планируемом регламенте получится... Если организаторы планируют техно-дайвы - то мне нужна спарка и стейдж, обвязку, регуляторы и пр. беру однозначно. Думаю подстраховаться и струбцины для независимой взять, там скомплектую.... или нах?

Женя ака Гуманоид себе заказал спарочку...если тебе надо-то включу в "письмо турецкому султану":)
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср дек 03, 2008 17:15

Whissper писал(а):
mamontenok писал(а):Миш, будешь ваять письмо египетскому султану - на меня стейджик запиши)))

15?


:shock:  чур тебя))) 12 :)
Если жизнь повернулась к тебе задом, дай ей пинка, она вернется в прежнее положение...
Аватара пользователя
 mamontenok
Добрая
 
Сообщения: 1928
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср дек 03, 2008 17:51

Whissper писал(а):
мАсквич писал(а):Ну, хотелось бы со спаркой понырять... не думаю, что при планируемом регламенте получится... Если организаторы планируют техно-дайвы - то мне нужна спарка и стейдж, обвязку, регуляторы и пр. беру однозначно. Думаю подстраховаться и струбцины для независимой взять, там скомплектую.... или нах?

Женя ака Гуманоид себе заказал спарочку...если тебе надо-то включу в "письмо турецкому султану":)
Миш будешь писать султану и на меня спарку со стейджем, а то я см не напишу! Я с ихним басурманским языком на ножах!
Эх, променяю один баллон

на сала вагон и самогон!
Аватара пользователя
 Disident

 
Сообщения: 2533
Откуда: Россия, Видное
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Ср дек 03, 2008 18:33

Whissper , ОК, спарка так спарка, + стейдж,я только за....но по- моему, у организаторов сафари было другое видение нашей нырялки... :shock:
нет гламуру!
"ворона - птица сильная...."(с)
Аватара пользователя
 мАсквич
Координатор отмАрозков
 
Сообщения: 6068
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверРебризерщикСпасательДайвмастерIce дайвер

Сообщение Чт дек 04, 2008 00:01

будет коллективное требование - я бы присоединила [s]свои пять копеек[/s] свою просьбу о 12+12 спарке и одном 12л стейдже.
З.Ы. Если чо, напишу самсъятельно, благо могу, но имхо вместе лучше, вряд ли забудут про )

2 мАсквич. Мое имхо, газу много не бывает, особенно в незнакомом месте. А уж попользуем-непопользуем, иншаала.
PADI DM
TDI ER
Аватара пользователя
 kollapse

 
Сообщения: 160
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверДайвмастер

Сообщение Чт дек 04, 2008 08:24

Мне стейджик, пожалуйста.
Аватара пользователя
 Pamir

 
Сообщения: 1514
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайверПодводный охотникФотографIce дайвер

Сообщение Чт дек 04, 2008 10:49

Whissper!  так ты меня включай на спарку и стейдж, не забудь... :wink:
нет гламуру!
"ворона - птица сильная...."(с)
Аватара пользователя
 мАсквич
Координатор отмАрозков
 
Сообщения: 6068
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверРебризерщикСпасательДайвмастерIce дайвер

Сообщение Чт дек 04, 2008 14:01

прошу ответить  организаторов: какая доплата за спарку и стейдж?  хотя стейдж, как один балон, и так наверное в стоимость сафари входит...
А то пора уже бюджет формировать...  :wink:
нет гламуру!
"ворона - птица сильная...."(с)
Аватара пользователя
 мАсквич
Координатор отмАрозков
 
Сообщения: 6068
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверРебризерщикСпасательДайвмастерIce дайвер

Сообщение Чт дек 04, 2008 14:46

2 Viking Вить ..я вчера с Олегой Фурсовым перетер... если слипнется пара составляющих, то я в деле. Если нет.. звиняйте и зла не держите )
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Аватара пользователя
 Mikel
SS-25 "Миротворец"
 
Сообщения: 3671
Откуда: Россия, Москва
  • Организатор

Сообщение Чт дек 04, 2008 16:16

мАсквич писал(а):прошу ответить  организаторов: какая доплата за спарку и стейдж?  хотя стейдж, как один балон, и так наверное в стоимость сафари входит...


На прошлом сафари спарка стоила 84евро, кислородно-чистый стейд - тридцатку кажется. НО это брали в Даксе.
Спишись с Ахмедом, тут он вряд ли ответит, учитывая нервную реакцию некоторых ...
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Чт дек 04, 2008 17:44

Народ!
С поиском авиабилетов остановились на том, что я сейчас имею на руках - 750 долл на С7...Кто едет - ваши данные мне..плиз...А то как прилетите все в разные порты - собирай вас потом....
Аватара пользователя
 Ашытыч

 
Сообщения: 83
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Чт дек 04, 2008 21:28

Из человеколюбия, исключительно из человеколюбия :D ...
Спросил тетку - своего постоянного турагента - про билеты. Объявила около 600 в составе полного турпакета в заср@нную двойку, типа из расчета за трипл на эти даты. Мамонтенку сбросил тетины координаты. Подтвердила.
По тете. Пока не подводила. Пользуюсь ее услугами в течение 2-х лет по 4-6 раз в год. Но, само собой, гарантий дать не могу. Меня - не подводила.
"Все, что могу, все, что могу лично"(С) :wink:
ЗЫ Сам лечу 01.01-15.01, там присоединюсь.
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Чт дек 04, 2008 21:32

dimasg писал(а):
мАсквич писал(а):прошу ответить  организаторов: какая доплата за спарку и стейдж?  хотя стейдж, как один балон, и так наверное в стоимость сафари входит...


На прошлом сафари спарка стоила 84евро, кислородно-чистый стейд - тридцатку кажется. НО это брали в Даксе.
Спишись с Ахмедом, тут он вряд ли ответит, учитывая нервную реакцию некоторых ...


А что списываться-то..... всё одно нырять надо.... :D  ВИССПЕР!!! ТЫ ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБЫЛ??? :evil:
нет гламуру!
"ворона - птица сильная...."(с)
Аватара пользователя
 мАсквич
Координатор отмАрозков
 
Сообщения: 6068
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверРебризерщикСпасательДайвмастерIce дайвер

Сообщение Чт дек 04, 2008 22:51

gumanoid писал(а):Из человеколюбия, исключительно из человеколюбия :D ...
Спросил тетку - своего постоянного турагента - про билеты. Объявила около 600 в составе полного турпакета в заср@нную двойку, типа из расчета за трипл на эти даты. Мамонтенку сбросил тетины координаты. Подтвердила.
По тете. Пока не подводила. Пользуюсь ее услугами в течение 2-х лет по 4-6 раз в год. Но, само собой, гарантий дать не могу. Меня - не подводила.
"Все, что могу, все, что могу лично"(С) :wink:
ЗЫ Сам лечу 01.01-15.01, там присоединюсь.


Женька, тут есть нюанс...Такие варианты не всегда проходят..операторы видят такую заявку и отвечают отказом!....они же знают-едут какие то дайверы/серферы ит.п...Им надо впаривать свои отели на блоках, а не отдавать билеты за просто так..а вообще странно-стоимость авиа оооочень низкая тогда в пакете....да и кем лететь тоже важно....я напрмер ни при каком условии не полечу на вим авиа...
Аватара пользователя
 Ашытыч

 
Сообщения: 83
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Пт дек 05, 2008 03:32

мАсквич писал(а):
dimasg писал(а):
мАсквич писал(а):прошу ответить  организаторов: какая доплата за спарку и стейдж?  хотя стейдж, как один балон, и так наверное в стоимость сафари входит...


На прошлом сафари спарка стоила 84евро, кислородно-чистый стейд - тридцатку кажется. НО это брали в Даксе.
Спишись с Ахмедом, тут он вряд ли ответит, учитывая нервную реакцию некоторых ...


А что списываться-то..... всё одно нырять надо.... :D  ВИССПЕР!!! ТЫ ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБЫЛ??? :evil:

не забыл я ни про кого..жду до выходных-может ещё кто подтянется,потом напишу...
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

НазадВперёд

Вернуться в Поиск бадди. Поездки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron