Dive-Zveri • Просмотр темы - куплю UK LIGHT CANNON 100

куплю UK LIGHT CANNON 100

Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Ср окт 29, 2008 16:54

Куплю UK LIGHT CANNON 100 в хорошем состоянии  8)
Или подобный :)
Аватара пользователя
 Dikiy

 
Сообщения: 4387
Откуда: Россия
  • Инструктор

Сообщение Вс ноя 09, 2008 03:11

Dikiy писал(а):Куплю UK LIGHT CANNON 100 в хорошем состоянии  8)
Или подобный :)



Доброго времени.
Видел недавно новый за 198 евро
С уважением
Павел
paulgbg

 
Сообщения: 2
  • Пользователь

Сообщение Вс ноя 09, 2008 16:58

Где, если не секрет?
В америке его за 199 долларов продают, но нужно дождаться когда человек туда поедет и привезет.
Аватара пользователя
 Dikiy

 
Сообщения: 4387
Откуда: Россия
  • Инструктор

Сообщение Вс ноя 09, 2008 18:11

в Швеции
paulgbg

 
Сообщения: 2
  • Пользователь

Сообщение Вс ноя 09, 2008 18:33

Dikiy писал(а):Где, если не секрет?
В америке его за 199 долларов продают, но нужно дождаться когда человек туда поедет и привезет.


Где-нить 30 баксов и приедет он через месяцок почтой ... Только лучше тогда сейчас заказывать, а то в НГ небось будет вообще задница со скоростью растаможки ...
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Вс ноя 09, 2008 18:34

смысла нет в таком случае - придется напрягать неизвестных людей своими проблемами.
И это с оглядкой на то, что в америке значительно дешевле.
Проще уж тогда заказать его в америке с обычной почтовой недорогой доставкой - выйдет все вместе долларов 220. Все дешевле.
Аватара пользователя
 Dikiy

 
Сообщения: 4387
Откуда: Россия
  • Инструктор

Сообщение Вс ноя 09, 2008 18:37

dimasg писал(а):
Dikiy писал(а):Где, если не секрет?
В америке его за 199 долларов продают, но нужно дождаться когда человек туда поедет и привезет.


Где-нить 30 баксов и приедет он через месяцок почтой ... Только лучше тогда сейчас заказывать, а то в НГ небось будет вообще задница со скоростью растаможки ...

Дим, я как раз об этом и писал :)
А на таможне уже задница полная...мне сказали, что крыло мое может там до 2 недель пролежать :x
Так что проще уж тогда здесь за 7 с небольшим купить фонарь или просто дождаться лучших времен когда кто поедет и прихватит с собой на обратном пути.
Аватара пользователя
 Dikiy

 
Сообщения: 4387
Откуда: Россия
  • Инструктор

Сообщение Вс ноя 09, 2008 18:42

Dikiy писал(а):А на таможне уже задница полная...мне сказали, что крыло мое может там до 2 недель пролежать :x
Так что проще уж тогда здесь за 7 с небольшим купить фонарь или просто дождаться лучших времен когда кто поедет и прихватит с собой на обратном пути.


Там не задница, там чудеса :) По знакомым - у кого пролежало обычную неделю карантина и за пару часов растаможили и на следующий день привезли, и кого - пролежало уже месяц и уже неделю таможится ... Все зависит от вида посылки (лучше таки экспресс, а не приорити) и вид товара (месяц лежат бензиновые двигатели для моделек:)

Я уже заказывал два крыла - и бублик под один баллон и двухкамерное большое под спарку. Растаможили меньше чем за сутки. Но это было летом (июль, август).

Есть подозрение, что еще важно чтобы продавец нормально заполнил инвойс (с разблюдовкой, а не просто дайвинг-эквипмент и цену) и цену указал ...

Мне вот повезло - собрался почтой через знакомых посылать из-за того, что дрэ отказался слать напрямую в Россию, а у них неожиданно появилась оказия - буду завтра звонить чтобы забрать ... Получилась и бесплатная доставка (в т.ч. по штатам UPSом за три дня).
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Вс ноя 09, 2008 18:49

Да...дела чудесные, что говорить...
Крыло, экспрессом заказанное, лежит почти неделю на таможне...инвойс маленький вложен, не должно быть проблем по идее...но хочется уже его в руках подержать :)
Свет Сальво приорити идет - тоже неделю как прилетел к нам...ни ответа, ни привета где у нас он блуждает...Тут, думаю, еще пару недель можно спокойно ждать извещения о посылке с почты :? Если не дольше... :roll:
Аватара пользователя
 Dikiy

 
Сообщения: 4387
Откуда: Россия
  • Инструктор

Сообщение Вс ноя 09, 2008 18:55

Dikiy писал(а):Да...дела чудесные, что говорить...
Крыло, экспрессом заказанное, лежит почти неделю на таможне...инвойс маленький вложен, не должно быть проблем по идее...но хочется уже его в руках подержать :)


Ысчо раз. Неделю после "входа" оно лежит _ВСЕГДА_. Если на неделю пришлись лишние выходные-праздники, то срок можно увеличить вдвое сразу. Только после этого "карантина" не него вообще посмотрят.

Dikiy писал(а):Свет Сальво приорити идет - тоже неделю как прилетел к нам...ни ответа, ни привета где у нас он блуждает...Тут, думаю, еще пару недель можно спокойно ждать извещения о посылке с почты :? Если не дольше... :roll:


У меня посылку после растаможки еще неделю везли до районного отделения связи. В Москве :)


Вобщем - треккинг наше всё :) Если оно "передано в таможню", и уже неделю без движения - можно попробовать с номером треккинга (и ксерой паспорта и распечаткой инвойса или выпиской с карты) подъехать в почтамп на Варшавке (работают кажется с 9 утра и до 13 что ли), спросить ... Ибо почта умудряется про...этосамливать телеграммы от таможни ... Мне, например, хорошо что позвонили в субботу ... А бумажку так и не принесли ... Что было бы, если бы меня дома не было - не знаю ...
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron