Dive-Zveri • Просмотр темы - Куплю! приспособление для независимой спарки.

Куплю! приспособление для независимой спарки.

Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Ср янв 21, 2009 01:16

Куплю! приспособление для  независимой спарки. Remora Tank Mount Dive Rite Срочно.
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср янв 21, 2009 01:18

[URL=http://aqua.ru/gear/accessories/113.htm]Замок для спарки "Remora (Прилипала)" используется для превращения обычных баллонов (например, прокатных) в независимую систему спарки. Эта система особенно удобна при путеществии или установки пони-баллона на единичный баллон или спарку.

Система состоит из двух взаимосвязанных металлических секций и крепит баллоны друг к другу, с помощью баллонных ремней или стальных хомутов. "Remora" комплектуется двумя синими подушками для больших баллонов диаметром (от 7 до 8 дюймов (от 18 до 20 см)) и одной желтой подушки для маленького баллона диаметром (от 4 до 5 дюймов (от 10 до 13 сантиметров)). .

Два комплекта "Прилипал" с сининими подушками, четыре баллоных ремня и комплект болтов для скпарки позволят быстро и надежно собрать спарку из двух отдельных баллонов.[/URL]
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср янв 21, 2009 02:54

Блин, если бы сказал "Да" когда в прошлый раз спрашивал, они бы уже у тебя были ... Только вчера человек из штатов прилетел ...

Кстати ... Если тебе так нужно, то - они же меньше пяти тыр стоят вроде? Так закажи доставкой экспресс-почтой, дня за 3-5 рабочих прилетят ...
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Чт янв 22, 2009 01:18

Я НЕ УМЕЮ ЭТО ДЕЛАТЬ. Научи как. Готов подъехать с ноутом.
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Чт янв 22, 2009 01:27

Драконыч писал(а):Я НЕ УМЕЮ ЭТО ДЕЛАТЬ. Научи как. Готов подъехать с ноутом.


Чего не умеешь делать? Говорить "да"? :)

Я завтра, если время будет, посмотрю где что есть, и чего будет стоить экспресс-доставка и напишу ...
Ну вот - http://www.diveriteexpress.com/gas/ponies.shtml
На dre комплект (две штуковины, ремни, болты) стоит $169, что по нонешнему курсу не пролезает в 5тыр (а осенью еще пролезал), если готов рисковать - можно пробовать ...
Экспресс-доставка UPS еще столько же ...
Если брать просто две хреновины - $134, но доставка почему-то еще $200 ...

Если не "горит" таки, и недели три готов ждать - можно попробовать их уболтать на нормальную (баксов 30) доставку или в других местах поискать ...


К сожалению, у меня все оказии уже прилетели ...
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Чт янв 22, 2009 01:35

только сегодня получил от них посылочку, прекрасно долетело приорити майл, т.е. с лимитом 10тр
правда как обычно шло 5 недель (из них 4 лежало на нашей таможне, следил по номеру  :D )
Аватара пользователя
 Vladimir Apukov

 
Сообщения: 518
Откуда: Мальта
  • ИнструкторТехнодайверРебризерщикКейвдайверIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Чт янв 22, 2009 01:40

Vladimir Apukov писал(а):только сегодня получил от них посылочку, прекрасно долетело приорити майл, т.е. с лимитом 10тр
правда как обычно шло 5 недель (из них 4 лежало на нашей таможне, следил по номеру  :D )


Паше как всегда нужно срочно :) Почему я по сроку и спрашиваю.
Но. КАК удалось их уговорить послать приорити в Россию? В ноябре они отказывались это делать наотрез, пришлось через знакомых в штатах тащить ...
Оплата делалась картой или пейпалом? Просто карту они опять-таки отказались принимать ...
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Чт янв 22, 2009 01:45

Я регулярно у них покупаю, ни разу не пришлось "уговаривать". Плачу через PayPal.

P.S. в октябре как раз когда шли баталии о том, что они не отправляют - спокойно купил (и получил естественно) о чем тогда же и писал, но мне никто не поверил :-)
Аватара пользователя
 Vladimir Apukov

 
Сообщения: 518
Откуда: Мальта
  • ИнструкторТехнодайверРебризерщикКейвдайверIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Чт янв 22, 2009 01:55

Vladimir Apukov писал(а):Я регулярно у них покупаю, ни разу не пришлось "уговаривать". Плачу через PayPal.

P.S. в октябре как раз когда шли баталии о том, что они не отправляют - спокойно купил (и получил естественно) о чем тогда же и писал, но мне никто не поверил :-)


Это попытка оплатить картой:

15.10.2008

Sorry, due to the extremely high fraud rate, we do not accept orders to Russia. I apologize for the inconvenience. You may log on to www.diverite.com and find the Russian distributor.

Let me know if I can help you with anything else.


После этого заплатил пейпалом:

In regards to your order number XXXX-XXXX-XXXX placed on 20-Oct-2008:


We have cancelled your order. The last few orders we shipped to Russia
just disappear in your postal system and never arrive. We don't understand
what's happening but feel the order is almost certain to never arrive.

Customers shipping to countries where international package mail is
unreliable generally ship to friends or relatives traveling to you from other
countries where the package is more likely to arrive and tracking is available.
You can also use a guaranteed transhipper from the US to Russia.

We appologise for the inconvience.


Я, конечно, сделал уже у них несколько заказов (с доставкой по штатам), может и отправят ... Хотя регистрации клиентов нет у них ...
Вобщем если Паша готов подождать две-три недели, я ради интереса повторю попытку :)
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Чт янв 22, 2009 02:12

на вскидку (часть на рабочий адрес отправлял):

Thank you for ordering from Dive Rite Express!

DATE:      10-Sep-2008
ORDER #:   2035-0873-2819
REFERENCE #:    21280


Thank you for ordering from Dive Rite Express!

DATE:      27-Nov-2008
ORDER #:   2046-3214-8612
REFERENCE #:    23754


насчет "может отправят", от нпих всегда прилетает:
Vladimir,

Here is the latest tracking information for your order number 2046-3214-8612 placed on 27-Nov-2008:

USPS Priority Mail International: CJ219130135US
Аватара пользователя
 Vladimir Apukov

 
Сообщения: 518
Откуда: Мальта
  • ИнструкторТехнодайверРебризерщикКейвдайверIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Чт янв 22, 2009 02:17

Та я не ставлю слова под сомнение, но письма от их саппорта с канселом заказа с доставкой USPS Priority я тоже привел :)

Паш, я готов еще раз попробовать, если ты готов ждать две-три недели ...
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Чт янв 22, 2009 02:18

Можно еще на скубатойсах попробовать, но там дороже - http://www.scubatoys.com/store/detail.a ... emoraMount
Ну а если "не горит", то можно и "у Майка" попробовать купить ...
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Чт янв 22, 2009 02:22

я не про сомнения, просто косяк какой то, может в карте, может пейпаловском аккаунте.

а может, просто поскольку я давно покупаю, мне отправляют, зная что дойдет ... как постоянному покупателю.
Аватара пользователя
 Vladimir Apukov

 
Сообщения: 518
Откуда: Мальта
  • ИнструкторТехнодайверРебризерщикКейвдайверIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Чт янв 22, 2009 02:32

Vladimir Apukov писал(а):я не про сомнения, просто косяк какой то, может в карте, может пейпаловском аккаунте.

а может, просто поскольку я давно покупаю, мне отправляют, зная что дойдет ... как постоянному покупателю.


Я пробовал разные карты, как напрямую, а также и пейпал и гугль чекаут. Дело точно не в картах, так как по штатам то они по той же карте посылают :)

Может быть дело именно в давности покупателя, хотя я слабо представляю как они запоминают ...
Или просто "индусы" ... От лежапрошного саппорта я уже получал за одни сутки два диаметрально противоположных ответа :)
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Чт янв 22, 2009 09:49

Дим, у меня такая же история с заказом из DRE - заказ Accept и все - молчание.  А суппорт ответил той же фразой
"Sorry, due to the extremely high fraud rate, we do not accept orders to Russia. I apologize for the inconvenience. You may log on to www.diverite.com and find the Russian distributor. "

И что то типа Aqua.ru - это наш дистрибьютор в Раше. Почему у других получается не знаю. Может у них порядок бит в байте отличается от моего? :)
Аватара пользователя
 Grizlik

 
Сообщения: 1437
Откуда: Таджикистан, Душанбе
  • Инструктор

Сообщение Чт янв 22, 2009 10:00

Grizlik писал(а):Дим, у меня такая же история с заказом из DRE - заказ Accept и все - молчание.  А суппорт ответил той же фразой
"Sorry, due to the extremely high fraud rate, we do not accept orders to Russia. I apologize for the inconvenience. You may log on to www.diverite.com and find the Russian distributor. "



Ы-ы-ы, читай внимательно :) Этот ответ они пишут при попытке заплатить напрямую картой :) На этот случай есть пейпал и гугль чекаут :)
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Чт янв 22, 2009 10:22

Ну я ПэйПалом не стал пробовать даже, т.к. в ответе суппорта было ясно написано "we do not accept orders to Russia". Я это расценил что пофигу чем платишь - проблема-то с почтой нашей.
Аватара пользователя
 Grizlik

 
Сообщения: 1437
Откуда: Таджикистан, Душанбе
  • Инструктор

Сообщение Чт янв 22, 2009 10:28

Grizlik писал(а):Ну я ПэйПалом не стал пробовать даже, т.к. в ответе суппорта было ясно написано "we do not accept orders to Russia". Я это расценил что пофигу чем платишь - проблема-то с почтой нашей.


Ну, пишут то они про фрод, а фрод - это мошенничество с карточками :)
Вобщем ждем ответа от Дыраконыча, себе то я с оказиями и так притащил все, что надо :)
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Чт янв 22, 2009 10:43

Мне еще там указали про ненадежность почты нашей в Раше :)
Аватара пользователя
 Grizlik

 
Сообщения: 1437
Откуда: Таджикистан, Душанбе
  • Инструктор

Сообщение Чт янв 22, 2009 18:07

Grizlik писал(а):Мне еще там указали про ненадежность почты нашей в Раше :)


Ну в этой твоей квоте нет :) Вот в моей второй квоте - есть.

Идиёты, ничего не могу сказать ... При попытке попросить послать USPS Express, чтобы тут попало в EMS, мне ответили, что это будет только дороже, но не быстрее, и они так посылать не хотят :(


Драконыч! Ау! Так оно тебе надо или нет? :)
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Пт янв 23, 2009 00:02

Sorry, due to the high rate of fraudulent orders from Russia, and the unreliability of the postal service, we do not accept orders from there.

I would suggest contacting the Russian distributor:

Dive Rite Russia Aquapro Syst (Distributor)
Zemlianoi Val 65-1 Ste. 15-16
Moscow
Russia
Phone: 7-095-774-7174
www.aqua.ru

I apologize for the inconvenience.


Вот что эти басурманы прислали. Индусы, одно слово.
Аватара пользователя
 Grizlik

 
Сообщения: 1437
Откуда: Таджикистан, Душанбе
  • Инструктор


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron