Dive-Zveri • Просмотр темы - Куплю недорого уже ненужные Вам учебники по дайвингу (б/у)

Куплю недорого уже ненужные Вам учебники по дайвингу (б/у)

Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Ср сен 08, 2010 01:26

Добрый день!

Составляю личную библиотеку учебной литературы по дайвингу — хочется объединить в ней литературу различных систем обучения, изучить и сопоставить различные подходы к обучению дайвингу, практикуемые в различных системах. Поскольку на приобретение новых учебников в подобном объёме бюджета, увы, ну никак не хватает, решил обратиться к тем, у кого на полках давно пылятся ненужные уже учебники, либо же есть лишние невостребованные копии: если эти книги Вам действительно уже не нужны, буду рад получить их от Вас по символической либо очень умеренной цене. :) Пересылка из других городов, разумеется, за мой счёт. ;)
Если же они Вам нужны, буду крайне признателен за возможность снять с них ксерокопии (аккуратное обращение с Вашей литературой и её оперативный возврат в целости и сохранности гарантирую, а если Вы не в Киеве, буду крайне признателен за скан-копию в электронном виде). :)))

Интересует любая учебная литература и другие учебно-дидактические материалы, но прежде всего следующие учебники:

- OWD/AOWD PADI / SDI / NDL / IANTD / NAUI и других систем, а также
- 1* / 2** / 3*** CMAS;

а также учебники любых современных систем по:

- Enriched Air Diving (найтрокс);
- Peak Perfomance Boyancy (мастерское владение плавучестью - если, конечно, такие учебники вообще есть);
- Dry Suit (сухой костюм);
- Deep Diving (глубоководные погружения);
- Underwater Navigation (подводное ориентирование);
- Wreck Diving (погружения на затонувшие объекты)
и т.д.

Заранее спасибо всем, кто откликнется, за поддержку и помощь! ;)

Удачи Вам! ;)
OWSI PADI #276184
Аватара пользователя
 Витязь

 
Сообщения: 140
Откуда: Украина, Киев
  • ИнструкторДайверСпасательФотографВрек-дайвер

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron