Dive-Zveri • Просмотр темы - Куплю неопреновые наголовники *DIVE-ZVERI*, с друзьями..

Куплю неопреновые наголовники *DIVE-ZVERI*, с друзьями..

Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Вт дек 04, 2012 13:04

ну да.  :)
Аватара пользователя
 etnotech

 
Сообщения: 454
Откуда: Китай, Гуанчжоу
  • ПользовательДайверКейвдайверВрек-дайвер

Сообщение Ср дек 05, 2012 02:46

Я фигею, дорогая редакция!
50 шт., 30 шт. Сколько ж их там всего?! В Москву из ГЖ могу захватить приличное количество, так как лимит на этот рейс - 32 кг. А у меня 20 в багаже.

И слушайте, что умный человек говорит про мотивацию  :mrgreen:
Advanced Open Water Dummy
Хочешь позвонить? Смотри профиль!
Аватара пользователя
 Usoff

 
Сообщения: 1090
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср дек 05, 2012 06:54

Ты же не алчный человек, Коль  :-[  Где же твоё желание безвозмездно помочь товарищам?  :D
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Ср дек 05, 2012 09:44


Вчера переодел. Стропа на 1-1.5 мм шире оушеновской, но плотнячком встала, нормуль.
Проект можно считать закрытым после получения партии.
----------------------------- :'( ----------------------------------
опять чтото придумывать надо чтоб скучно не было.... :sun:
Аватара пользователя
 etnotech

 
Сообщения: 454
Откуда: Китай, Гуанчжоу
  • ПользовательДайверКейвдайверВрек-дайвер

Сообщение Ср дек 05, 2012 09:47

Как то грусно внутри.... блин, так хотелось и вот оно  - готово. Для меня уже прошлое.
До вас пока дойдет это все - будет в будущем. Что за не справедливость..... где счастье?  :|
Аватара пользователя
 etnotech

 
Сообщения: 454
Откуда: Китай, Гуанчжоу
  • ПользовательДайверКейвдайверВрек-дайвер

Сообщение Ср дек 05, 2012 12:45

Usoff писал(а):Я фигею, дорогая редакция!
50 шт., 30 шт. Сколько ж их там всего?! В Москву из ГЖ могу захватить приличное количество, так как лимит на этот рейс - 32 кг. А у меня 20 в багаже.

Ну, там общая партия была в 500шт. Что-то пойдёт по другим направлениям, а вот если бы Вы прихватили московскую часть, то было бы просто здОрово. Не смогли бы взяться, если вес позволит? Если это случиться на этой неделе, то готов встретить в аэропорту и сразу же избавить от дополнительного груза.
Аватара пользователя
 Sergy_Do

 
Сообщения: 69
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Ср дек 05, 2012 12:49

мАсквич писал(а):Кто мне подарит 2 оголовника? А я денюжку подарю... :-[
Юра, а давай сделаем всё ещё красивее. Я тебе перекину (как в Москву приедет) часть своей доли - штук 70. А ты возьмёшь на себя задачу в качестве модератора форума (официального лица) эти оголовники народу пораздавать. Можно и не безвозмездно - в обмен на номер телефона. Пригодиться, как модератору. А?
Аватара пользователя
 Sergy_Do

 
Сообщения: 69
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Ср дек 05, 2012 12:54

etnotech писал(а):Как то грусно внутри.... блин, так хотелось и вот оно  - готово. Для меня уже прошлое.
До вас пока дойдет это все - будет в будущем. Что за не справедливость..... где счастье?  :|
Да ладно, всё только начинается. Теперь надо их смотреть на головах у народа. А то на сафари куча ботов вокруг, народ на зодиаках туда-сюда шастает, а кто там едет - непонятно.

Так что самое ОНО получилось. Жалко, что только 350 с эмблемой... Ещё бы именные как-то замутить. Хоть маркером рисуй...
Аватара пользователя
 Sergy_Do

 
Сообщения: 69
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Ср дек 05, 2012 12:58

Открываем кружок рисования!
:)
я себе покупал такой маркер: Edding 950 Маркер для промышленной графики (http://www.markerland.ru/catalog/product/58/)
хотел под водой пару стенок пометить, нарисовав флаг РФ... оказалось что по склизлым поверхностям - не рисует гад.
зато ласты раскрасил :)
вобщем смотрите, есть такой сайт:
http://www.markerland.ru/catalog/type/8/
там хренова тьма разных маркеров. но условия заказа у них - от 2000р.
из интересного есть:

EDDING E-8300 Промышленный перманентный маркер (http://www.markerland.ru/catalog/product/80/)
Универсальный перманентный для работы в агрессивных промышленных условиях. В отличие от обычного перманентного маркера промышленный перманентный маркер имеет упрочненный, устойчивый к стиранию пулевидный наконечник. Чернила имеют более высокую концентрацию пигмента и специальные добавки растворяющие масляную пленку. Промышленный маркер применяется для надписей на жирных, пыльных, грязных поверхностях. Устойчив к кислотам, растворителям и трению.

EDDING Edding 8400 Edding Маркер для компакт-дисков CD-маркер (http://www.markerland.ru/catalog/product/82/)
Edding CD Маркер для компакт-дисков Маркер E-8400 перманентный.
C мягким пулевидным наконечником.
Предназначен для подписывания компакт-дисков CD, DVD.
Перманентные чернила на водной основе почти без запаха.
Не агрессивные, свето- и водостойкие.
Не повреждают диск и записанные на нем данные.
Абсолютно безопасен для электронных устройств.
Внимание! Маркер Edding не предназначен для письма по рабочей поверхности диска.
Рекомендован SONY Corporation

Edding 950 Маркер для промышленной графики (http://www.markerland.ru/catalog/product/58/)
Корпус промышленного маркера изготовлен из прочного пластика. В маркере Edding 950 в качестве маркирующего вещества используется высокостойкая пигментная, плотно ложащаяся мастика. Мастика застывает через несколько секунд после ее нанесения на маркируемую поверхность.
Маркер для промышленной графики Edding 950 предназначен для нанесения постоянных, не удаляемых надписей на любые гладкие и шершавые поверхности. Идеально подходит для работ по следующим поверхностям: металлу, дереву, стеклу, картону, пластику, керамике и т.д. Маркер является универсальным и также возможно письмо на ряде других поверхностей, таких как влажное дерево, грязный, ржавый металл, пленки, кафель и многих других. Возможно использование по необработанному металлу, по бетону, кирпичу на строительстве.
Надпись, нанесенная маркером Edding 950, устойчива к выгоранию, к смыванию водой, истиранию механическим путем.
У фирмы Edding есть положительный опыт использования индустриального маркера Edding 950 при проведении подводных работ. Благодаря водостойким свойствам мастики, данным маркером можно делать широкие, хорошо заметные надписи под водой и на предметах, длительное время находящихся в воде.

Edding 8750 Промышленный лаковый маркер (http://www.markerland.ru/catalog/product/86/)
Корпус индустриального маркера Edding изготовлен из прочного алюминия. В отличие от обычного лакового маркера Edding-8750 имеет упроченный, устойчивый к стиранию пулевидный наконечник.
Универсальный лаковый маркер для нанесения надписей в агрессивных промышленных условиях. Применяется для письма на жирных, пыльных, грязных поверхностях. Устойчив к кислотам, растворителям, механическому истиранию. Чернила маркера Edding содержат высокую концентрацию пигмента, что позволяет им хорошо ложиться на гладкие и шероховатые поверхности. Специальные добавки, введенные в состав маркера Edding 8750 растворяют масляную пленку на поверхности письма. Непрозрачные лаковые чернила позволяют делать хорошо заметные надписи густым плотным слоем даже на темных поверхностях. Маркер Edding хорошо зарекомендовал себя в работе при перепадах температур от -30° до +30°, свойственных нашему суровому климату.
Маркер Е-8750 также может использоваться как универсальный, например, при нанесении меток на разнородные материалы. При маркировке изделий из резины, пластика, металла, стекла, спецодежды, нет необходимости использовать разные маркеры, можно обойтись одним – Edding 8750
Задача: разлиновать зеленую школьную доску белым и нестираемым водой маркером. Маркер E-8750 справился и с этим.

Маркер силиконовый Edding 8150 (http://www.markerland.ru/catalog/product/88/)
Корпус маркера изготовлен из прочного пластика. Широкий наконечник маркера Edding 8150 скошенной формы и изготовлен из мягкого пористого материала.
Специальный маркер Edding-8150 служит для обработки любых резиновых уплотнений для продления их срока службы и для восстановления поверхности, например уплотнителей оконных блоков, холодильников, автомобильных дверей и прочих. Резиновые уплотнения необходимо обрабатывать маркером Edding-8150 в профилактических целях один раз в год.
Маркер заполнен силиконовым маслом без цвета и запаха. Силиконовое масло заполняет трещины в поверхности изделия и смягчает резину, тем самым, увеличивая срок службы изделия.
Для восстановления уплотнителя необходимо очистить поверхность, обезжирить ее, нанести силиконовое масло на поврежденную поверхность и плотно прижать к ответной части. Перед эксплуатацией изделия необходимо выждать около 24 часов.
Также маркер Edding 8150 можно использовать для продления срока службы автомобильных “дворников” .

Маркер для резины Edding 8050 (http://www.markerland.ru/catalog/product/87/)
Корпус маркера изготовлен из алюминия. Маркер Edding 8050 имеет твердый (пулевидный) наконечник.
Универсальный маркер Edding-8050 служит для нанесения маркировки практически на любые изделия из резины. Чернила Edding содержат специальные присадки, которые позволяют нанесенной маркировке хорошо держаться на резиновой поверхности, не осыпаться. При нанесении чернила Edding не размазываются, не растекаются, быстро сохнут. Светостойкие чернила маркера практически без запаха, эластичные. Чернила для специального маркера Edding 8050 белого цвета, что позволяет делать хорошо заметные надписи густым плотным слоем на темных поверхностях, таких как автомобильные шины.
После нанесения маркировки нет необходимости долго ждать, промаркированное место быстро высыхает что позволяет практически сразу использовать изделие в дальнейшем. После нанесения маркировка или надпись устойчивы к механическому истиранию. Светостойкие чернила маркера с нейтральным запахом. Непрозрачные чернила позволяют делать хорошо заметные надписи густым плотным слоем даже на темных поверхностях.
Маркер Edding 8050 идеально подходит для нанесения маркировки на автошины. Благодаря тому, что чернила маркера Edding 8050 остаются эластичными после высыхания, маркировка не осыпается при постоянных механических нагрузках маркировки
Маркер Edding 8050 рекомендуется использовать в специальных сезонных хранилищах автошин, автомастерских и шиномонтажах.
самое важное исправное оборудование - собственная голова © второй чайник (PADI **)
да, и конечно же спасибо Тэду Элдреду!
Аватара пользователя
 АлександрД

 
Сообщения: 891
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайверСервисФотограф

Сообщение Ср дек 05, 2012 13:37

я когда в школе был то в 80-90 то мы как то через трафарет серебряночкой да поролононушкой звезды на школьной форме рисовали. пыц пыц... и готово - главное не передавить, ато контур тек. вообще есть вариант но опятьже муторно но можно попробовать в рекламное агентство отдать некрашеные чтоб тетки китайские по компутерному лекалу нашписей нашили.. Т.е. просто тупо вышивка логотипа. Дать список в кореле и пусть себе нашивают, все равно что машине шить, но надо узнаваааААААааааать  :grin:  чета еееЕЕЕЕЕеееехаааать  :D  ззЗЗзыыы
буду рядом, там посмотрим...
Аватара пользователя
 etnotech

 
Сообщения: 454
Откуда: Китай, Гуанчжоу
  • ПользовательДайверКейвдайверВрек-дайвер

Сообщение Чт дек 06, 2012 00:12

Whissper писал(а):
Хулиганка писал(а):вот так и раздачу слонов пропустила :(

Ксюх у меня 30 штук будет:) заберешь-не переживай


ааааааааа.... гранд мерси!!!!!!!

*побежала искать в какой же коробке лежит маска*
Аватара пользователя
 Хулиганка

 
Сообщения: 1893
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пн дек 10, 2012 14:39

Я так понял, что оказия передать оголовники из ГЖ накрылась медным воком. Какие ещё просматриваются варианты, ромалэ?
Аватара пользователя
 Sergy_Do

 
Сообщения: 69
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пн дек 10, 2012 17:23

Вообще Николай обещал взять на обратном пути. Никакой смуты нет, договаривались же. Ждем его филипинс трип репорт и на обратной мы встречаемся
Аватара пользователя
 etnotech

 
Сообщения: 454
Откуда: Китай, Гуанчжоу
  • ПользовательДайверКейвдайверВрек-дайвер

Сообщение Вт дек 11, 2012 21:51

А можно у кого то разжиться 2-3 штуками с эмблемой??? :)
Аватара пользователя
 Летчик

 
Сообщения: 374
Откуда: Россия, Щёлково
  • ПользовательДайвмастер

Сообщение Вт дек 11, 2012 22:20

Дождатся надо, чтоб пришли :D
А разжится-непроблемма.... у нас этого добра будет....много короче! 8)
Кроилово ведет к попадалову.

Аватара пользователя
 West

 
Сообщения: 365
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср дек 12, 2012 09:34



все,  >:o  логотипизированыые в офисе, 320 штук пересчитал. 30ть взял себе раздать китам.. все равно не понимают, а приятно...
сегодня жду вторую коробку без лого, уже постить ее не буду, просто вес скажу и все.
итак
350 + 150 - сегодня раскидаю по списку сколько чего куда и будем решать сколько передавать в Москву, по идее если ктото отпраивт простой почтой по регионам - другим товарищам которые не в МСК, а такие есть - будет просто прекрасно...
Опять же - Украина есть? я могу отправить со своим обычным рабочим грузом в Киев, только забрать надо будет...
Давайте играть в города....
:mrgreen:
Аватара пользователя
 etnotech

 
Сообщения: 454
Откуда: Китай, Гуанчжоу
  • ПользовательДайверКейвдайверВрек-дайвер

Сообщение Ср дек 12, 2012 09:41

Россия.Воронеж.

в принципе можно в москву, не сразу но забрать получится.
Отредактировал MiB. Дата редактирования: Ср дек 12, 2012 11:56.

Милейший, я не узнаю вас в триме....
Аватара пользователя
 MiB

 
Сообщения: 244
Откуда: Россия, Воронеж
  • ПользовательДайверФридайверСервисВрек-дайвер

Сообщение Ср дек 12, 2012 10:03

Ярославские в Москву отправляйте. Только скажите у кого забирать.
ямайские учёные доказали что ничего нет
Аватара пользователя
 Lesnik

 
Сообщения: 1009
Откуда: Россия
  • Пользователь

Сообщение Чт дек 13, 2012 08:40

планирую 29.12 поехать в Крым, возможно через Воронеж. Главное до этого времени получить посылку в Мск.
"Нежность воды надежней всего, что я знаю, но..." © БГ
(если нужен мой тел. см. в профиле)
Аватара пользователя
 vitya

 
Сообщения: 448
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверIce дайвер

Сообщение Чт дек 13, 2012 15:24

Мои 20 тоже до Москвы. Там друг заберет.
Аватара пользователя
 УЗОН

 
Сообщения: 61
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср дек 19, 2012 13:14

Привет всем
Николай увез большую часть сегодня утром в МСК
итого
70+30моих в китае некрашеные
90+20моих в китае с лого
ушло

50 некрашеных
240 с лого
+ летят слоны  :wink:  их немного и кто будет забирать первым оголовники и слон ему не будет необходим то можно оставить для других товарищей
:sun:  :sun:  :sun: ё
при случае дошлю остатки
помните!! ваше желание получить ВСЕ и сразу! может обидеть другого человека отсутствием для него хотябы нескольких оголовников с первой поставки!!
:sun:
Аватара пользователя
 etnotech

 
Сообщения: 454
Откуда: Китай, Гуанчжоу
  • ПользовательДайверКейвдайверВрек-дайвер

Сообщение Чт дек 20, 2012 14:21

круть!  :sun:
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт дек 20, 2012 15:01

Подтверждаю, оголовники в Москве!  :-X Разгребу дела - смогу назначить время и место встречи для раздачи. Только я временно без машины.  :(
Физически оголовники лежат на улице Говорова, у меня дома. vitya, возможно, тебе будет их там даже удобнее забрать.
Advanced Open Water Dummy
Хочешь позвонить? Смотри профиль!
Аватара пользователя
 Usoff

 
Сообщения: 1090
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт дек 20, 2012 16:01

Usoff писал(а):Подтверждаю, оголовники в Москве!  :-X Разгребу дела - смогу назначить время и место встречи для раздачи. Только я временно без машины.  :(
Физически оголовники лежат на улице Говорова, у меня дома. vitya, возможно, тебе будет их там даже удобнее забрать.




Мыкола, отсутсвие машины и присутсвие оголовников - это ли не повод выпить виски на досуге.... ? Нет, не так, уыпить уиски  
Для проведения данного мероприятия знаю одну достойную явочную квартиру, а точнее - целую базу...  
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Чт дек 20, 2012 18:18

oldchum писал(а):уыпить уиски


Неистово рукопожимаю!
Дата и время - в последующих шифровках
Advanced Open Water Dummy
Хочешь позвонить? Смотри профиль!
Аватара пользователя
 Usoff

 
Сообщения: 1090
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт дек 20, 2012 19:31

:woodpecker: очч секретная радиограмма... шифровки оставляй всегда в полночь, в известном тебе месте, строго под деревянным камнем... сигнал, как и прежде, три зелёных свистка...  :D  :D  :D
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Чт дек 20, 2012 20:01

...на явочную квартиру уже звонил Главрыб.....
а там :wink: до сих пор коробки нет.....
нет гламуру!
"ворона - птица сильная...."(с)
Аватара пользователя
 мАсквич
Координатор отмАрозков
 
Сообщения: 6068
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверРебризерщикСпасательДайвмастерIce дайвер

Сообщение Чт дек 20, 2012 20:55

я могу хоть ночью заехать. забрать.. и тебе передать в зверский офис) и свое забрать))
 главрыба

 
Сообщения: 302
Откуда: Папуа-Новая Гвинея, Порт-Морсби
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверРебризерщикПодводный охотникПромводолазКейвдайверСпасательДайвмастерСервисФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пт дек 21, 2012 08:05

:shock: На чём мы спалились??? Срочно меняем явки-пароли!!! :-X
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Пн дек 24, 2012 10:53

спасибо за оголовники! супер! уже пошли на подарки к НГ расходиться :)
как бы оставшиеся забрать... :)
самое важное исправное оборудование - собственная голова © второй чайник (PADI **)
да, и конечно же спасибо Тэду Элдреду!
Аватара пользователя
 АлександрД

 
Сообщения: 891
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайверСервисФотограф

НазадВперёд

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron