Dive-Zveri • Просмотр темы - Воздух в Днепропетровске Победа-6 (225 бар.)

Воздух в Днепропетровске Победа-6 (225 бар.)

Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Сообщение Ср дек 21, 2011 15:08

Всем любителям экстрима- Дайверам (которым я сам и являюсь), пейнболистам, пневматам РСР вентовок приятно будет узнать об открытии пункта заправки сжатым воздухом под высоким давлением. Компрессор давит до 230 атмосфер (бар). Емкость балона на 15 литров заправим за 5 минут 225 атм очищенного воздуха. Сам ныряю на глубины до 50 метров, поэтому особое внимание уделяю чистоте. Мешаю смеси найтрокса.
В г. Днепропетровск я знаю 3 постоянно работающие заправки воздухом, цена у них от 30 до 50 грн за 15л баллон надутый до 225 атм.
1.       Роён красного камня дует Серега на плавучей барже. (проблема не всегда на месте-частые командировки, ждать 30 минут возле забора) цена 30грн
2.       Маг «Мир приключений за горной академией»  (дуют постоянно но по 50грн баллон, воздух берется с магазина и в холодном состоянии его 190 бар, сложно добраться по центру и припарковаться, 40 минут)
3.       По дайв центрам, цена тоже 40-50грн, но не всегда готовы задуть, то погода сырая, то некому дуть.
У меня все эти проблемы исключены.

Найти нас очень просто, розвязка южного моста и ул. Яснополянской везд в АГК Лоцманский.    GPS координаты для тех кто с тех. Дружит     48 24 14 . 75N     35 04 35 . 25E
Цена 15л балона на 225 атм -40грн.
В рабочии дни с 10 до 18-00 в выходные по договоренности. 096-226-5555 Юрий медведь.
Своя парковка и кафе, где отличнейший борщ, котлеты, кофе…..
Фильтрация воздуха происходит через 6 фильтров на разных этапах.
Переходники под  разные типы баллонов имеются.
  Воздух холодный подается в баллон и гарантируется 225 атм, а не по горячему 230- а холодный 190….
Правда всем кто забивает 3 и более баллона за раз будут скидки, а клиенту который дует по 8 баллонов  в месяц на протяжении полугодия тоже сделаем льготы.
 mim

 
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Днепропетровск
  • Пользователь

Вернуться в Продам/Поменяю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron