Dive-Zveri • Просмотр темы - Сухарь+поддёва+крыло+спинка с подвеской и карманами+ласты.

Сухарь+поддёва+крыло+спинка с подвеской и карманами+ласты.

Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Сообщение Пн янв 09, 2012 22:55

Продаётся снаряга для зимы и «техно»
Сухарь-Aqua Lung Tri-Light размер XXL боты пишут что3XL 47/48 но на мой 44 с носками и «чунями» подошли отлично ,(сухарю 2 года,10-12 подлёдок ,около 20 «техно» дайвов ,не разу не текло ,больше лежало….Есть недочёт-«заботливой» рукой на «бэг» с сухарём было навалено разное барахло ,из за чего шейная манжета залипла и порвалась…требует замены ,могу переклеить сам или дать скидку) Цена-20 000р Скидываю цену на замену обтюратора-ЦЕНА 18 000р

Поддёва-Weezte Compact размер X-Large(Как новая! В рекламе не нуждается!)Цена-4000р

Ласты-Scubapro Jet Fin размер XXL с «путёвыми» пружинами. Цена-4500р    Ласты-ПРОДАНЫ

Крыло+карманы грузовые +спинкa+подвеска в сборе .Крыло Dive Rite Rec Wing,спинка Dive Rite(сталь),подвеска Hogart Dive Rite c тонким,»брасовым» ремнём,карманы большие,сбрасываемые Dive Rite(состояние на 4+,не пишу что на 5 так как не из магазина и бирок нет)Цена-крыло 7500р,спинка с подвеской,карманами и «брасовым» 6500р

Крыло с подвеской и карманами-ПРОДАНО !!!

Бандаж на ноги-Halcyon Gator Wraps (не дают воздуху в сухаре уходить в ноги и забрасывать их на верх)Цена 2500р Вот такой  http://www.decostop.ru/catalog/?f43=257&f104=241&good=5725

Буй «открытый ,без клапана»Aqua Lung (новый) Цена-800р

Сумка Aqua Lung ,модель-не знаю(смотри фото) Цена 3500р  Сумка-ПРОДАНА

Фото всей снаряги лежат на  http://album.foto.ru/photos/93140

Всё снаряжение в Москве, территориально на Западе,р-н кинотеатра Минск ,Можайское ш.  пересылами заморачиватся не буду.Телефон 8-909-931-14-4 восемь. Андрей. Можно на почту andrey_karpov@mail.ru
dominicos

 
Сообщения: 19
Откуда: Россия, Москва
  • Дайвцентр, клуб

Вернуться в Продам/Поменяю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron