Dive-Zveri • Просмотр темы - Продаю ласты Atomic Aquatics SplitFin и консоль Scubapro

Продаю ласты Atomic Aquatics SplitFin и консоль Scubapro

Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Пт янв 23, 2009 22:18

Ласты Atomic Aquatics размера L. Имхо лучшие ласты для рекреации в сравнении с остальными с раздельными лопастями. Ипользовал в сумме 5 раз. Есть косметические царапины на поверхности и тех немного.Очень комфортные даже в течении.
Продаю по той же причине, что и BCD (не хочу быть просто любителем).




Аналоги в России в свободной продаже отсутствуют. Заказывал за границей. Ссылка на оф. сайт.
http://www.atomicaquatics.com/
Цена договорная. Здесь http://www.scubastore.com/scuba-diving/atomic-split-fins-pro-with-spring-straps/5422/p они стоят порядка 8 000 руб. Моя ориентировочная цена 5 000 руб., с учетом износа.

Также предлагаю консоль Scubapro

Куплена в Decostop.ru. Есть чек. Исправна отдам за 2/3 магазинной цены - 5000 руб.
Отредактировал kagi-kar. Дата редактирования: Чт фев 05, 2009 14:52.
Аватара пользователя
 kagi-kar

 
Сообщения: 23
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пт янв 23, 2009 22:32

Из всех консолий самая пожалуй лучшая :)))
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Пт янв 23, 2009 22:55

Да, но в дир. варианте их использовать нельзя, поэтому... жаль если будет просто валяться.
Аватара пользователя
 kagi-kar

 
Сообщения: 23
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб янв 24, 2009 01:22

Ну знаешь если ооочень хочется то можно ... в TRGA думаю без проблем.... а кстати, выкинь всю резинку с глубинометром, и оставь себе голый манометр. Все равно резинки мы снимаем.
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Сб янв 24, 2009 01:54

Я думал, что манометр просто выйдет из строя если его без оплетки использовать... интересное предложение....
Аватара пользователя
 kagi-kar

 
Сообщения: 23
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб янв 24, 2009 04:40

kagi-kar писал(а):Я думал, что манометр просто выйдет из строя если его без оплетки использовать... интересное предложение....


Видел как эксплуатируют каждый день суунтовский манометр из консоли, вроде живет нормально :) Причем с него надо очень садистски оплетку снимать :)

Сам сейчас думаю - то ли раздеребанить суунтовскую консоль 3-in-line на манометр и компас, то ли таки продать и купить просто манометр :)
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Сб янв 24, 2009 04:53

Из резинки их вынимают ради того, чтобы можно было видеть состояние... Но вот после вынимания гарантия с них слетает ))) Прямо записано в мануале от ОМС )
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Аватара пользователя
 Mikel
SS-25 "Миротворец"
 
Сообщения: 3671
Откуда: Россия, Москва
  • Организатор

Сообщение Сб янв 24, 2009 04:54

Mikel писал(а):Из резинки их вынимают ради того, чтобы можно было видеть состояние... Но вот после вынимания гарантия с них слетает ))) Прямо записано в мануале от ОМС )


Еще вроде и для того, чтобы меньше засеривалось под резинкой ... Ибо не просыхает там нифига, и обычно под резинками есть белесый такой налет, как ни промывай ...
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Сб янв 24, 2009 13:56

Вынуть манометр из резиновой оплётки будет намного проще, если перед этим консоль нагреть в горячей воде, да, прямо в кастрюле, и прямо на плите... Кипятить не обязательно...  :mrgreen: Однако, если уж совсем по DIR-у, надо и шланг менять на более короткий...  :roll:
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Сб янв 24, 2009 17:45

Вот, поэтому решил продать и купить сразу то, что нужно.
Аватара пользователя
 kagi-kar

 
Сообщения: 23
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб янв 24, 2009 18:11

kagi-kar писал(а):Вот, поэтому решил продать и купить сразу то, что нужно.


Дорого не продашь, дешево не купишь:)))) Проще вукинуть глубинометр, тем и ограничется..... или в карман его положить.... - на случай мегофакапа обоих компов :))))))

У меня мономер точно такой же. Как купил, оплетку сразу выкинул (ржавеет под ней все) и по любому карабин на шланг вешать - так надежнее.
Кабельщик, ну что ты людей смущяешь - "по ДИР", "не по ДИР" - нормальная у него длина..... разве, что человек в ГУЕ отправляется.... тогда само собою - халас снаряге :)))))
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Сб янв 24, 2009 18:52

Well А нужно сразу привыкать к хорошему... Причем самое смешное, что расположение манометра на моём АВМ-1М было точно в таком же месте, где у меня сейчас находится манометр на коротком шланге, то есть, и перепривыкать не пришлось...  :-X
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Вт янв 27, 2009 13:14

up
Аватара пользователя
 kagi-kar

 
Сообщения: 23
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт фев 05, 2009 14:37

up
Аватара пользователя
 kagi-kar

 
Сообщения: 23
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер


Вернуться в Продам/Поменяю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron