Dive-Zveri • Просмотр темы - Опыт неудачных поездок

Опыт неудачных поездок

отчеты о поездках, информация о местах и условиях погружений
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Пн мар 17, 2008 15:16

Предлагаю в данной теме размещать отзывы о неудачных поездках по вине организаторов. Прошу давать точную информацию, с обязательным указанием организатора-виновника, даты, проблемах в поездке. В случае появления полемики двух сторон, через некоторое время объявление о некачественном обслуживании может быть снято, если организатор поездки аргументирует свою невиновность и непричастность, либо оспорит упреки в свой адрес. Также, сама полемика через некоторое время будет зачищаться, чтобы можно было оставить в теме именно список недобросовестных организаторов дайвинга.
Аватара пользователя
нет его
Модератор
 
Сообщения: 760
Откуда: Тверь
  • Пользователь

Сообщение Вт мар 18, 2008 00:46

Сафари на "дальний юг" красного моря с 8.03.2008-15.03.2008
Организовывала Евгения Воскобойник + ЦПП "Чайка". Организация закончилась, как только собрали деньги. Билеты стоили более 600 баксов, это при том, что у Лободедова своя авиакасса. Первый дайв-часов в 10 утра, вообщем максимум 3 дайва. За фильм, который якобы входил в стоимость-все платили отдельно. Нырялка-никакая для сафари, маршрут по дейли рифам. Ради этого не стоит идти на сафари. Женя еще пыталась на меня группу повесить, так как сама не ныряла. Вообщем-испорченная неделя. Они под мою свадьбу народ собрали, не поставив меня в известность. Типо как на дрессированного кролика. Когда я сказала, что не хочу незнакомых и плохо плавающих людей на свадьбу -мне было озвучено: Под воду пойдут все, мы под это дело людей собрали, иначе они с нами никуда больше не поедут. Нормальненько так. В приказном порядке. Причем свадебные съемки запороли, в виду хреновой организации.  Если бы не свадьба и днюха, хоть не так обидно бы было. Более ссучьего подхода я не видела. Вообщем-если есть враги -смело посылайте с ними!
Обращаю внимание-к боту и команде претензий нет.Лера Людвиг
ЗЫ: надеюсь, в этом разделе анонимов не будет.
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Вт мар 18, 2008 11:48

Я думаю, что многие тут знают и любят Файсала и верят ему.
Вчера в обсуждалке кто-то привел его цитаты (перекиньте их сюда плз.), что народ нырял по 4 раза - первый дайв в 7 часов, побудка в 6.
Всегда есть те, кто любят поспать, и если Лера встает в 10 и ныряет 3 раза - винить тут некого.
    Не надо строить из себя звезду ))) Никого специально "под свадьбу" не собирали. Просто тем, кто собрался ехать, само-собой сказали, что будет свадьба. А потом им что говорить, что они на свадьбу не ныряют, потому что у Леры плохое настроение? )))
    Билеты по 600$ - ну по этому вопросу, я так понимаю, тебе стоит обратиться к Лободедову, а не наезжать на Евгению. Тем более люди интересуются ценами до сафари и знают их заранее.
    За фильм мы платили у Файсала отдельно в январе на сафари, на котором Лера тоже была. Так что она в курсе, что видео оплачивается по окончанию сафари.
    Запороли свадебные съемки? Обычно снимают сами дайверы или команда бота. Но Лера написала, что к команде нет притензий => она сама и запорола, раз не могла заснять свою свадьбу, ведь она настоящая ПРО и, врядли, ее водили по дну морскому и говорили улыбнитесь тут, постойте здесь...

В общем, складывается впечатление, что кто-то хочет сорвать злость за собственные огрехи и неумение организовать собственную свадьбу на других...


Алексей.
Se non e ver e ben trovato
Impressionist

 
Сообщения: 4
  • Пользователь

Сообщение Вт мар 18, 2008 12:43

Impressionist писал(а): Никого специально "под свадьбу" не собирали. Просто тем, кто собрался ехать, само-собой сказали, что будет свадьба. А потом им что говорить, что они на свадьбу не ныряют, потому что у Леры плохое настроение? )))
Алексей.


А почему бы и нет?
Из 12 человек на один дайв сделать две группы: "свадебную" и "несвадебную" - никаких проблем. :)
Желания невесты по поводу процедуры и состава свадебной церемонии обычно принято уважать. :)
Аватара пользователя
 ReedCat
C-400
 
Сообщения: 1078
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФотограф

Сообщение Вт мар 18, 2008 13:43

))) Обычно невесты не нервничают, когда из-за забора церкви на них любуются оказавшиеся недалеко прохожие.
Se non e ver e ben trovato
Impressionist

 
Сообщения: 4
  • Пользователь

Сообщение Вт мар 18, 2008 13:45

Impressionist писал(а):
     Никого специально "под свадьбу" не собирали. Просто тем, кто собрался ехать, само-собой сказали, что будет свадьба. А потом им что говорить, что они на свадьбу не ныряют, потому что у Леры плохое настроение? )))
  
    За фильм мы платили у Файсала отдельно в январе на сафари, на котором Лера тоже была. Так что она в курсе, что видео оплачивается по окончанию сафари.   Алексей.



Evgenia Voskoboynik писал(а):Стоимость поездки 1250 долларов США. Маршрут: Дальний юг.
Включает в себя:

- проживание в двухместной каюте
- питание на боте - напитки (вода, Кола, чай, кофе)
- трансфер до бота и обратно
- погружения (до 4х в день)
- аренду баллонов и грузов
- видеофильм о ваших подводных приключения
- присутствие на подводной свадьбе 12.03.08
Impressionist писал(а):
В общем, складывается впечатление, что кто-то хочет сорвать злость за собственные огрехи и неумение организовать собственную свадьбу на других...
Алексей.

Видимо, оплатив присутствие на собственной свадьбе, я виновата в том, что еще и не организовала ее!

Вставала я в шесть, насчет свадьбы, в теме была ссылка на сайт Чайки-внимание эксклюзив.
Обламыватель писал(а):Здесь можно посмотреть программу:
http://www.dive-center.ru/poezdki/plany ... 2008-.html

ПС Такого точно еще не было. :lol:
Правда сейчас ее потерли.  :roll:  :roll:  :roll:
И не надо передергивать внимание с хреновой организации на Файсала.   :evil:
Сейчас к сожалению нет с собой компа, нет возможности проставить время дайвов. Но обязательно выложу, либо сегодня, либо завтра.
И кстати, что насчет Дальнего юга? :evil:  :evil:  :evil:
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Вт мар 18, 2008 15:58

Я понимаю, что понравилось-не понравилось-вещь субьективная. Есть конкретные расхождения в информации даваемой оппонентами.  Недостоверная информация и плохая организация.  И постоянный уход от конкретики.
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Вт мар 18, 2008 19:00

))) По Лериным словам за свадьбу брали какие-то деньги помимо цены за сафари. Это так? Нет. Вычеркните эту строчку и ничего не изменится. Там представлена полная информация о программе сафари, как я вижу.
Тогда все эти возмущения об оплате собственной свадьбы - фарс.
Все удивляюсь, а кто же должен организовывать чью-то свадьбу, как не сами участники. Лера думала, что надо позвонить Жене и сказать, что она хочет пожениться под водой и забыть про все проблемы, связанные со свадьбой???

Бу писал(а):Я понимаю, что понравилось-не понравилось-вещь субьективная. Есть конкретные расхождения в информации даваемой оппонентами.  Недостоверная информация и плохая организация.  И постоянный уход от конкретики.

Ууу. Началась софистика.
По "достоверной информации" в 1-м посте Леры получены ответы Файсала и людей, которые были на сафари. И они озвучены. Кто хочет проверить - свяжитесь с Файсалом.
И теперь я слышу уже "недостоверная информация и плохая организация"... От максимум 3 дайва и прочей "конкретики" мы уже ушли,я смотрю, потому как Файсалу врать незачем - все это выглядит ОЧЕНЬ субъективным, замешанным на личных конфликтах и, быть может, амбициях и неудачах, мнением.
Se non e ver e ben trovato
Impressionist

 
Сообщения: 4
  • Пользователь

Сообщение Вт мар 18, 2008 19:28

Еще раз, для непонятливых: Если вам говорят, что в стоимость обучения включен сертификат и учебник, то в конце обучения не требуют за него деньги и не посылают печатать его сами. Если устроитель пишет-что в стоимость включены фильм и свадьба-то за что взяты эти деньги? Это не просто сообщение организаторов -а у нас кстати свадьба будет. Это ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ.  Кстати, писалось, что на свадьбу специально не зазывали-а теперь Вы пишете-включено в программу. Далее: данные о погружениях с компа выложу чуть позже, сейчас его нет под рукой.
Недостоверной информацией я называю не посты Файсала , а информацию организаторов. Кроме приведенных постов Файсала(которому могли написать что угодно), участников сафари я что то не наблюдаю. ИМХО: бизнес , построенный на том, что клиента не слушают, а заявляют-сам козел-плохой бизнес.  И не пытаются что то обьяснить по своим косякам, а бегут жаловаться Файсалу, к которому
то и претензий нет. И все время передергивают внимание на него.

Кстати, уж если на то пошло: Когда я прилетела на январское сафари, меня никто не встретил в аэропорту. Пришлось искать где стоит бот, связываться с Москвой. За все это мне принес извенения только один человек-Файсал, который к этому отношения не имел.  Ребята, у вас вошло в дурную привычку плевать на людей. :evil:  :evil:  :evil:
И кстати, что насчет Дальнего Юга?
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Вт мар 18, 2008 19:38

Вообщем, надоедает воду в ступе толочь. Клиент недоволен, организаторы заявляют-сам дурак. Согласна, я дура, что поехала с этими людьми.  В дальнейшем буду отвечать только на конкретные вопросы. Но не анонимам.
А данные с компа-выложу, как обещала.
Кстати, я знаю только одного Алексея, присутствовавшего на сафари, но это пишет я явно не он. :roll: Impressionist, представьтесь пожалуйста!
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср мар 26, 2008 16:10

Уважаемые форумчане.

С отзывами других участников этой поездки можно ознакомиться здесь: http://www.dive-center.ru/poezdki/otche ... ezdke.html

С уважением.

ЦПП ЧАЙКА
Отредактировал ЦПП ЧАЙКА. Дата редактирования: Ср мар 26, 2008 18:37.
ЦПП ЧАЙКА

 
Сообщения: 3
Откуда: Бассей Чайка, м.Парк Культуры
  • Пользователь

Сообщение Ср мар 26, 2008 16:12

О! Чайка Цэ-Цэ...  :roll:
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Ср мар 26, 2008 18:36

ЦПП ЧАЙКА

 
Сообщения: 3
Откуда: Бассей Чайка, м.Парк Культуры
  • Пользователь

Сообщение Ср мар 26, 2008 21:41

ЦПП ЧАЙКА писал(а):Уважаемые форумчане.

С отзывами других участников этой поездки можно ознакомиться здесь: http://www.dive-center.ru/poezdki/otche ... ezdke.html

С уважением.

ЦПП ЧАЙКА


вместо того,чтобы давать ссылки на комментарии людей,которые ,возможно, первый-второй раз на сафари и для них гота-абу-рамада мега дальний и неисследованный сайт..не могли бы вы прокоментировать вопрос Леры об изменении маршрута сафари? по-моему это было бы более конструктивно
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср мар 26, 2008 22:54

господа, давайте, в отсутвие Бу, не будем обсуждать эту тему.


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Ср мар 26, 2008 23:39

Давайте не будем.
Но всетаки....

Читал сайт "Чайки", много думал...... может они на разных ботах были? Или в ином времянном континиуме? Черном и белом.... даже очень белом.

Единственное, что насторожило: читаешь - вроде фотки и фамилии разные, а как будто писал один и тот же человек. Весело, задорно как в пионерском лагере. Ну просто все в белых рубашках, красных галстуках и ни кто в тихий час не описался. :pioneer:
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Чт мар 27, 2008 01:51

Бу писал(а):. Далее: данные о погружениях с компа выложу чуть позже, сейчас его нет под рукой.
Недостоверной информацией я называю не посты Файсала , а информацию организаторов. Кроме приведенных постов Файсала(которому могли написать что угодно), участников сафари я что то не наблюдаю. ИМХО: бизнес , построенный на том, что клиента не слушают, а заявляют-сам козел-плохой бизнес.  И не пытаются что то обьяснить по своим косякам, а бегут жаловаться Файсалу, к которому
то и претензий нет. И все время передергивают внимание на него.

вот до словно то что было отправленно Фейселу
[17.03.2008 15:57:03] Ольга говорит: 1 min i found translation
[17.03.2008 15:59:37] Ольга говорит: you on Tale did walk? With Fayselom not to agree was it, that, a route is normal to lay?   With Fayselom negotiations conducted organizers of safari. They decided to be not strained. Pancake, for such money ponyryat' on khom sites........in the Russian mate even words such are not present! Thus for the lease of scooters and etc Faysal takes now in an euro. But it turned out in a closing date. A route knew nobody, every day all convulsively tried to find out where dive today. For anglonegovoryaschikh Voskoboynik did not translate briefing. A Вообщем-girl rested not bad. Slept, ate. And all.....
[17.03.2008 16:00:31] Ольга говорит: Salem, Poseydoniya, Panorama, Goth Aba of Romada, Shaab Maksur, Khabili, Klaudia. And township ergs  Thus on Klaudiu I was not able to dive, because sat in cabins of company and transleytila technical courses. People went away under water, to me even nobody said   And also obgadili wedding. On complete. As soon as from people took off a money under this delo-vse other became uninterestingly . By the way, as turned out, I also had paid for a presence on the own wedding. Voobschem-ochen' wants all of it somewhat quicker to forget, as bad sleep.
я не страдаю психическими растройсвами,я ими наслаждаюсь!!!
Аватара пользователя
 capris

 
Сообщения: 90
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверФридайверСпасательФотографВрек-дайвер

Сообщение Чт мар 27, 2008 02:50

Последнее китайское предупреждение... Господа, негоже обсуждать вопрос в отсутсвие одного из аппонентов!!! :hangman:


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Чт мар 27, 2008 15:03

capris писал(а):
Бу писал(а):. Далее: данные о погружениях с компа выложу чуть позже, сейчас его нет под рукой.
Недостоверной информацией я называю не посты Файсала , а информацию организаторов. Кроме приведенных постов Файсала(которому могли написать что угодно), участников сафари я что то не наблюдаю. ИМХО: бизнес , построенный на том, что клиента не слушают, а заявляют-сам козел-плохой бизнес.  И не пытаются что то обьяснить по своим косякам, а бегут жаловаться Файсалу, к которому
то и претензий нет. И все время передергивают внимание на него.

вот до словно то что было отправленно Фейселу
[17.03.2008 15:57:03] Ольга говорит: 1 min i found translation
[17.03.2008 15:59:37] Ольга говорит: you on Tale did walk? With Fayselom not to agree was it, that, a route is normal to lay?   With Fayselom negotiations conducted organizers of safari. They decided to be not strained. Pancake, for such money ponyryat' on khom sites........in the Russian mate even words such are not present! Thus for the lease of scooters and etc Faysal takes now in an euro. But it turned out in a closing date. A route knew nobody, every day all convulsively tried to find out where dive today. For anglonegovoryaschikh Voskoboynik did not translate briefing. A Вообщем-girl rested not bad. Slept, ate. And all.....
[17.03.2008 16:00:31] Ольга говорит: Salem, Poseydoniya, Panorama, Goth Aba of Romada, Shaab Maksur, Khabili, Klaudia. And township ergs  Thus on Klaudiu I was not able to dive, because sat in cabins of company and transleytila technical courses. People went away under water, to me even nobody said   And also obgadili wedding. On complete. As soon as from people took off a money under this delo-vse other became uninterestingly . By the way, as turned out, I also had paid for a presence on the own wedding. Voobschem-ochen' wants all of it somewhat quicker to forget, as bad sleep.



Аааа!:) Перевод - просто жесть!:))) Voobschem-ochen' hope, чтобы Файсел действительно понял, то что ему послали. А теперь серьезно. Если уважаете своего собеседника, не говорящего по-русски, потрудитесь все-же давать корректный перевод, а не транслейтером. Это ИМХО, как в лицо плевок.И незнание английского вас не извиняет. Всегда  можно попросить человека, который нормально переведет, а не слать такую херь, извиняюсь за мой французский.
Аватара пользователя
 Irmaa

 
Сообщения: 883
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
  • Пользователь

Сообщение Чт мар 27, 2008 15:10

Аббалдеть... Я не смог понять... Бедный Файсел... :(

А это - просто перл

And also obgadili wedding.


:) :) :)
Отредактировал ReedCat. Дата редактирования: Чт мар 27, 2008 15:15.
Аватара пользователя
 ReedCat
C-400
 
Сообщения: 1078
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФотограф

Сообщение Чт мар 27, 2008 15:12

Вот-вот...Но со 2-го раза сложив существительные и глаголы и откинув нахрен времена что-то стало вырисовываться... :grin:
Аватара пользователя
 Irmaa

 
Сообщения: 883
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
  • Пользователь

Сообщение Сб мар 29, 2008 21:10

Well писал(а):Давайте не будем.
Но всетаки....

Читал сайт "Чайки", много думал...... может они на разных ботах были? Или в ином времянном континиуме? Черном и белом.... даже очень белом.

Единственное, что насторожило: читаешь - вроде фотки и фамилии разные, а как будто писал один и тот же человек. Весело, задорно как в пионерском лагере. Ну просто все в белых рубашках, красных галстуках и ни кто в тихий час не описался. :pioneer:

+100 :D. И кстати, кто такая Ольга?  :shock:
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Сб мар 29, 2008 22:52

Ольга - Capris
я не страдаю психическими растройсвами,я ими наслаждаюсь!!!
Аватара пользователя
 capris

 
Сообщения: 90
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверФридайверСпасательФотографВрек-дайвер

Сообщение Сб мар 29, 2008 23:36

Хм ... очень противоречивые ощущения. Лично знаю Леру, Наташу, Саню Лободедова.
Лер, может ЦПП не виноват в не удовлетворившей тебя организации сафари!?

Дима Сидоров.
Аватара пользователя
 Ddim

 
Сообщения: 136
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вс мар 30, 2008 02:13

Читала перевод. Много думала. Складывала существительные и глаголы, вычитала время. Ничего не поняла. кроме слова "транслейтила". Это ж каким могучим умом надо обладать, чтобы написать такой текст для перевода его электронным переводчиком!... :roll:

Интересно, а "транслейтила" на технических курсах та же девушка, что и это переводила?
Мамма миа!!! :shock:
Аватара пользователя
 Helga
Добрая
 
Сообщения: 2265
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверРебризерщикКейвдайверФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Вс мар 30, 2008 02:29

нет не та же, могу заверить что текст переведен достаточно корректно для человека постоянно объщающегося с русскими. И не надо считать что раз текст переведен таким образом он не передает смысл происходящего!
я не страдаю психическими растройсвами,я ими наслаждаюсь!!!
Аватара пользователя
 capris

 
Сообщения: 90
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверФридайверСпасательФотографВрек-дайвер

Сообщение Вс мар 30, 2008 02:32

8) если я не говорю на правельном английском это мне не мещает работать и договариваться с англо-говорящими тк они все понимают что до них хотят донести и без времен и глаголов :grin:
я не страдаю психическими растройсвами,я ими наслаждаюсь!!!
Аватара пользователя
 capris

 
Сообщения: 90
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверФридайверСпасательФотографВрек-дайвер

Сообщение Вс мар 30, 2008 02:55

Я не человек, постоянно общающийся с русскими. Я - русская, постоянно общающаяся с англичанами. Я не поняла.

Кстати, уж извините, русский у Вас тоже неправИльный. Твердый знак в слове "общаться" - лишний. А психические бывают расСтройсТва.

В любом случае, это совсем не имеет отношения к организации этого сафари. Так что все это офф-топ, не обращайте внимания.
Аватара пользователя
 Helga
Добрая
 
Сообщения: 2265
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверРебризерщикКейвдайверФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Вс мар 30, 2008 10:48

Ddim писал(а):Хм ... очень противоречивые ощущения. Лично знаю Леру, Наташу, Саню Лободедова.
Лер, может ЦПП не виноват в не удовлетворившей тебя организации сафари!?

Дима Сидоров.

Дима, несколькими постами выше было преведено то, что обещал ЦПП  и то, что было включено в стоимость. Вопрос-кто виноват в том, что обещание не было выполнено и куда делось то, что было включено в стоимость?  :roll:
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Вт апр 15, 2008 23:02

за Бу +1

отрицательная поездка могу сказать только что в наших дайв центрах в Дахабе я нырять не буду.. непонравилось отношение .... при отеле были немцы так они чуть ли не в зад поцеловали все рассказали и были счастливы нас было трое и сделали скидку нам.... правда мы потом сувениров уних на 350евро купили со счастья... как подорванные ... пока наши не сменят сервис и отношение увы люди знающие языки будут нырять не с нашими увы
Нам бы жабры.
Аватара пользователя
 АВМ-5

 
Сообщения: 76
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторРебризерщикСервисIce дайвер

Вперёд

Вернуться в Лог-бук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron