Dive-Zveri • Просмотр темы - To BODY и Well

To BODY и Well

Обсуждение организационных и технических вопросов функционирования Форума
Модератор: ВиТим

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Пн май 30, 2011 09:19

Балу писал(а):
Guti писал(а):И еще, я уже давно НИЧЕГО не могу написать на форуме больше одной фразы, просто выкидывает с форума.


Вы уверены что в этом форум виноват?

А какие, Алексей, есть еще варианты?
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Пн май 30, 2011 09:29

Выкидывает форум по таймауту, это точно! Я вот сижу на линуксе, под мозиллой, без каких либо косяков с букой, а иной раз тоже вылетаю на ровном месте... Причём это не зависит от степени моей активности, могу час с одной страницы на другую не уходить, и ничего, а бывает только вот был залогинен, перешёл на главную страницу форума, и тут-же вылетел... Раньше я подобное замечал только при попытке войти в раздел личных сообщений, выкидывало почти каждый раз, если не сразу туда входил, а перед этим шарился на форуме... Сейчас с этим стало немного лучше, 50/50, а не 99/1, но теперь меня, также как и многих остальных, тоже стало кидать уже из самого форума...

Про активность... Тетрис славится скандалами, и руганью, этим и поддерживается его посещаемость... У нас по началу всё было хорошо и без этого, но после череды подобных тетрисовским скандалов народ отсюда стал просто уходить, и я понимаю почему, сам уходил на несколько месяцев в никуда... Ну, а сейчас, общую ситуацию усугубило поведение отдельно взятых личностей, и общее отношение к ресурсу его владельца...

Искренне жаль... В своё время для меня Дайв-Звери были чем-то подобным наступлению ельцинского периода после времён СССР, дружелюбие, свобода слова, равенство прав, это были те киты, на которых стоял для меня весь этот форум... Но, всё течёт, всё меняется... До сих пор ещё не знаю, почему захожу сюда... Привычка, или надежда?  :roll:


PS:Арина А чтобы не пропадал только что напечатанный текст, его логично выделять, и сохранять перед отправкой, по правой кнопке мыши... От глюков ни один ресурс не застрахован, да и часто в подобных вещах может быть виноват провайдер, если у него глючит сетевое оборудование, или может быть виновато соединение по Вай-Фаю, если таковое имеет место быть...
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Пн май 30, 2011 09:45

Cableguy писал(а):PS:Арина А чтобы не пропадал только что напечатанный текст, его логично выделять, и сохранять перед отправкой, по правой кнопке мыши... От глюков ни один ресурс не застрахован, да и часто в подобных вещах может быть виноват провайдер, если у него глючит сетевое оборудование, или может быть виновато соединение по Вай-Фаю, если таковое имеет место быть...


За эти два с половиной года у меня дома полностью обновился комп и несколько раз операционная,не говоря о провайдарах...,причем на работе тоже круглосуточный иннет,а ситуация с форумом везде одинаковая. Дома писал: почистите куки,на работе про куки не писал,сейчас и дома не пишет,а с форума сбрасывает отовсюду и регулярно.
Аватара пользователя
 Арина

 
Сообщения: 1691
Откуда: Россия, Нижний Новгород
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пн май 30, 2011 09:45

Арина писал(а): Просто,нет скандалов,но и "Слава Богу"

К сожалению  отсутствие интриги не способствует просмотру мыльных опер.
Краткое содержание предыдущих серий :
А она что сказала?
- А он?
- А она?
- А он ?
-А она?
- Да что ты говоришь!!!! А он что?....
ну и так далее....
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Пн май 30, 2011 09:47

Я тоже с разных компов пытаюсь писать - ситуация от этого не менятся с форумом.
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Пн май 30, 2011 09:54

Guti писал(а):Я тоже с разных компов пытаюсь писать - ситуация от этого не менятся с форумом.


Я такой же юзер как и вы, поэтому почему такое у вас происходит я не знаю, но у меня нет проблем с форумом ни на одном из моих компьютеров.Поэтому я не очень понимаю что нужно чинить :)

Когда возникают проблемы с хостингом, то Бодя сразу пытается их решить, задержки вознкают только из-за того, что что мы сами это не сразу замечаем, ну например если это происходит на выходные, когда я просто не подхожу пару дней к компу.


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пн май 30, 2011 09:55

Salladin писал(а):
Арина писал(а): Просто,нет скандалов,но и "Слава Богу"

К сожалению  отсутствие интриги не способствует просмотру мыльных опер.
Краткое содержание предыдущих серий :
А она что сказала?
- А он?
- А она?
- А он ?
-А она?
- Да что ты говоришь!!!! А он что?....
ну и так далее....

Я люблю на форуме читать отчёты о мероприятиях и поездках. На планете столько интересных мест,к сожалению,жизни не хватит везде побывать Вот и читаешь отчеты,"глотаешь слюнки" и мечтаешь побывать там,где ты ещё не был. Важно,что это пишут, не специально обученные, журналисты за денежку,а простые люди,раскрашивая путешествия своими эмоциями. Ну и, естественно, важна чисто дайверская информация обо всём.
Аватара пользователя
 Арина

 
Сообщения: 1691
Откуда: Россия, Нижний Новгород
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пн май 30, 2011 09:59

Cableguy писал(а):Про активность... Тетрис славится скандалами, и руганью, этим и поддерживается его посещаемость... У нас по началу всё было хорошо и без этого, но после череды подобных тетрисовским скандалов народ отсюда стал просто уходить, и я понимаю почему, сам уходил на несколько месяцев в никуда... Ну, а сейчас, общую ситуацию усугубило поведение отдельно взятых личностей, и общее отношение к ресурсу его владельца...

Во первых существуют всего два понятия "Война и Мир", что хотел сказать своим произведением Лев Николаевич Толстой. Есть "мир" есть "война" эти состояния периодически меняются, то что здесь вспыхивали скандалы войны и обвинения это естественно. Природа человека так устроена.
А то что здесь это возникает не особо часто, ну и самое главное не так грязно как на Тетисе, с кучей клонов и кучкой параноиков, которые там друг друга примитивно поддерживают..... когда в это врубаешься становится даже забавно.
А то что Вася на ресурс забил , вот это конечно прискорбно. Ну и Викинга нет. Бу куда-то пропала.... да и вааще как-то....
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Пн май 30, 2011 10:00

Тормошите меня, я буду дальше тормошить кого надо.

Вот кстати:
Saber
9:58 привет, блоги починил


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пн май 30, 2011 10:02

Арина писал(а):Я люблю на форуме читать отчёты о мероприятиях и поездках. На планете столько интересных мест,к сожалению,жизни не хватит везде побывать Вот и читаешь отчеты,"глотаешь слюнки" и мечтаешь побывать там,где ты ещё не был. Важно,что это пишут, не специально обученные, журналисты за денежку,а простые люди,раскрашивая путешествия своими эмоциями. Ну и, естественно, важна чисто дайверская информация обо всём.

у нас с тобой разные мотивации.
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Пн май 30, 2011 10:04

Балу писал(а):
Guti писал(а):Я тоже с разных компов пытаюсь писать - ситуация от этого не менятся с форумом.


Я такой же юзер как и вы, поэтому почему такое у вас происходит я не знаю, но у меня нет проблем с форумом ни на одном из моих компьютеров.

Нууу,значит у модераторов особый комп...Балу,но ведь вам несколько человек говорят обо одном и том же,а вы всё равно не верите. Не могут же у нас у всех быть одинаковые глюки на разных компах, или мы все дружно сочиняем заведомую ложь и при этом грустим и сожалеем?
Аватара пользователя
 Арина

 
Сообщения: 1691
Откуда: Россия, Нижний Новгород
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пн май 30, 2011 10:17

Балу писал(а):
Guti писал(а):Я тоже с разных компов пытаюсь писать - ситуация от этого не менятся с форумом.


Я такой же юзер как и вы, поэтому почему такое у вас происходит я не знаю, но у меня нет проблем с форумом ни на одном из моих компьютеров.

Так узнайте. Как модератор. Но только не у меня, а у технического персонала сайта.
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Пн май 30, 2011 10:29

Арина, Guti давайте добавим конкретики, какие конкретно проблемы существуют в данный момент и каким браузером вы пользуетесь.


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пн май 30, 2011 10:58

Балу писал(а):Арина, Guti давайте добавим конкретики, какие конкретно проблемы существуют в данный момент и каким браузером вы пользуетесь.

Проблема- меня выкидывает с форума практически всегда при попытке написать что-либо, по многу раз,  в лучшем случае можно успеть написать короткую фразу. Браузер- интернет эксплоуэр.
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Пн май 30, 2011 11:01

очень часто Дип.су выкидывает на авторизацию.
юзаю последний файрфокс.
причем все сезонно - можно неделю не видеть этого, а иногда по пять раз на дню.
Аватара пользователя
 Dikiy

 
Сообщения: 4387
Откуда: Россия
  • Инструктор

Сообщение Пн май 30, 2011 11:07

Dikiy писал(а):очень часто Дип.су выкидывает на авторизацию.

Где-то в этом разделе объясняли почему это происходит, это, между прочим, не только на дип.су, например на одноклассниках та же хрень, не замечал? :wink:  И не только на одноклассниках.


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пн май 30, 2011 11:13

Балу писал(а):
Dikiy писал(а):очень часто Дип.су выкидывает на авторизацию.

Где-то в этом разделе объясняли почему это происходит, это, между прочим, не только на дип.су, например на одноклассниках та же хрень, не замечал? :wink:  И не только на одноклассниках.

Я хоть и не Дикий, но отвечу- такой "хрени" не замечала на одноклассниках. И от понимания того, почему это происходит, вряд ли что-то изменится. Хотелось бы устранить эту неполадку форума, ведь элементарно нельзя же общаться.
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Пн май 30, 2011 11:16

Балу
Лех, с одноглазников я удалил свой аккаунт еще до того, как пришел на Дип.су :)
Так что просто не помню уже, как оно там было :)
Это поправить как-то можно? Скажи где искать алгоритм действий если знаешь.
Аватара пользователя
 Dikiy

 
Сообщения: 4387
Откуда: Россия
  • Инструктор

Сообщение Пн май 30, 2011 11:18

Guti писал(а):Я хоть и не Дикий, но отвечу- такой "хрени" не замечала на одноклассниках.

А вы приглядитесь внимательно :)

А в вашем случае, попробуйте файрфокс или хром, мне кажется проблема исчезнет.


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пн май 30, 2011 11:18

Dikiy писал(а):Лех, с одноглазников я удалил свой аккаунт еще до того, как пришел на Дип.су

А на рутракере у тебя есть аккаунт?


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пн май 30, 2011 11:26

нет
Аватара пользователя
 Dikiy

 
Сообщения: 4387
Откуда: Россия
  • Инструктор

Сообщение Пн май 30, 2011 11:27

Балу писал(а):
Guti писал(а):Я хоть и не Дикий, но отвечу- такой "хрени" не замечала на одноклассниках.

А вы приглядитесь внимательно :)

А в вашем случае, попробуйте файрфокс или хром, мне кажется проблема исчезнет.

Алексей, спасибо за совет, но  устранить техническую неполадку на форуме-не вариант? Или проще всем поменять браузеры-компы? :)
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Пн май 30, 2011 11:28

Dikiy писал(а):нет


Ну тогда поверь мне на слово :)


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пн май 30, 2011 11:29

Guti писал(а):Алексей, спасибо за совет, но  устранить техническую неполадку на форуме-не вариант? Или проще всем поменять браузеры-компы?

Давайте вы попробуйте, а дальше будем разбираться где "неполадка", надо же сначала диагноз поставить :)


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пн май 30, 2011 11:31

Dikiy писал(а):с одноглазников я удалил свой аккаунт еще до того, как пришел на Дип.су

Dikiy писал(а):Это поправить как-то можно?

Там сейчас регистрация бесплатная  :mrgreen:
MARES - это уникальное сочетание карамели, нуги и молочного шоколада...
MARES - всё будет в шоколаде!!!  :accordion:
Аватара пользователя
 Добрый Э-эх

 
Сообщения: 2508
Откуда: Ботсвана, Габороне
  • ИнструкторИнтродайверДайверДайвмастерIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пн май 30, 2011 11:32

Проблемы с авторизацией есть уже давно, три раза вводишь пароль,получаешь каждый раз "Неправильно введен пароль", потом вообще выкидывает с сайта. Пробовал в ИЭ,Опере,Хроме,Файрфоксе. На Одноклассниках ни разу не встречал подобной проблемы. Все таки дело в технической части. Подправить бы  :?
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пн май 30, 2011 11:33

viewtopic.php?f=14&t=2156  Вот еще советую обращать внимание на прикрепленные в этом разделе темы, там есть совет от админа по поводу проблемы с IE


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пн май 30, 2011 11:34

Балу писал(а):
Dikiy писал(а):Лех, с одноглазников я удалил свой аккаунт еще до того, как пришел на Дип.су

А на рутракере у тебя есть аккаунт?


У меня есть там аккаунт, и что?

У меня стоит Ubuntu 10.04 LTS, и Mozilla Fierfox 1.0 для Ubuntu, всё выше описанное другими применимо и ко мне...
Отредактировал Cableguy. Дата редактирования: Пн май 30, 2011 11:36.
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Пн май 30, 2011 11:36

Cableguy писал(а):
У меня есть там аккаунт, и что?

И что, не сбрасывает авторизацию по прошествию некоего времени?


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пн май 30, 2011 11:38

Только что отправлял своё сообщение, и увидел до боли знакомое:

General Error
SQL ERROR [ mysql4 ]

MySQL server has gone away [2006]

An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.


А так, конечно, проблем никаких нет, всё хорошо, прекрасная Маркиза...
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

НазадВперёд

Вернуться в Компрессорная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron