Dive-Zveri • Просмотр темы - Ай да турки или пустячок, а приятно.

Ай да турки или пустячок, а приятно.

Дайв-зверская тусовка
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Сообщение Сб ноя 23, 2013 06:54

Этой ночью летла моя знакомая из Москвы в Шарм эль Шейх. Пересадку делала в Стамбуле. А так как сиё действие было у неё первый раз в жизни, то изрядно волновалась. Тем более, что времени между самолётами было в обрез. На всякий случай не спал в Москве и я, готовый в любой момент поработать по телефону "навигатором".
Но... Едва первые пасажиры московского рейса зашли в здание аэропорта как их уже встречали представители компании Turkish airlines.
-Шарм эль Шейх! Sharm el Sheikh! На русском и английском языках кричали они. В руках были таблички с номером рейса...
За 15 минут до вылета самолёта в страну пирамид группа транзитных пассажиров начала посадку.
Аватара пользователя
 ВиТим
Модератор
 
Сообщения: 918
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб ноя 23, 2013 11:58

Молодцы, да. Бо в Ататюрке - вавиллонское столпотворение. А учитывая, что очень много выходцев с 1/6 туалет в аэропорту не могут найти по причине абсолютного незнания языка...
Мне вообще эта авиакомпания очень симпатична.
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вс ноя 24, 2013 00:42

девиз ТА знаете? и в полёте, и если им звонишь на горячую линию музычка играет - "We are The Best!" - самое интересное - когда только с ними созванивался поначалу - ну прикололся, типа ага-ага, себя кто хочешь нахвалит...
а в итоге я пожалуй теперь с ними совершенно готов согласиться. :) реально отличная контора.

ода проблема - если летать прямым рейсом в курортные города - мрак... Тагил и пр. сплошное.
если же с пересадкой через непопулярное направление, а затем на местной линии - ваще супер! :)

кстати в Ататюрк Хавалиманы - курилка есть! причем очень классно сделана - просто выход на крышу, а там клетка (ну что б типа на поле не убежал ни кто), столики, мусорки. стой себе на "свежем" воздухе и кури сколько влезет. хошь пиво попивай... только некондиционируемая она :) после зала АП довольно тяжело туда выскакивать :)

а что язык... турки народ душевный, побухать за компанию любят.. заодно и язык учишь как то... :)
самое важное исправное оборудование - собственная голова © второй чайник (PADI **)
да, и конечно же спасибо Тэду Элдреду!
Аватара пользователя
 АлександрД

 
Сообщения: 891
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайверСервисФотограф


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron