Dive-Zveri • Просмотр темы - Немного осеннего Крыма...

Немного осеннего Крыма...

Дайв-зверская тусовка
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Сообщение Сб ноя 30, 2013 02:13

...который многим здесь так близок















Аватара пользователя
 Deeply

 
Сообщения: 1361
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс дек 01, 2013 13:06

Спасибо. Очертания знакомых гор...
Аватара пользователя
 ВиТим
Модератор
 
Сообщения: 918
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс дек 01, 2013 17:02

Ещё немного...















In vino veritas, in aqua sanitas
Аватара пользователя
 Deeply

 
Сообщения: 1361
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс дек 01, 2013 17:20

класс.
:sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пн дек 02, 2013 00:16

Я второй день слова подбираю, чтоб высказать этому рвущему мне все струны души человеку, какую к нему неприязнь питаю! За то, что ОН ТАМ БЫЛ БЕЗ МЕНЯ!
 Paul_S
Изувер
 
Сообщения: 2951
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пн дек 02, 2013 01:48

Паша, это была командировка! Без снаряги и без дайвинга. За 10 дней у моря был два раза, один из них рискнул окунуться, а так только издали. Некогда было даже по окрестностям полазить...
Аватара пользователя
 Deeply

 
Сообщения: 1361
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пн дек 02, 2013 20:45

Отмазывайся теперь! Еще ведь и нахаляву съездил! И после этого - меня называют изувером?!!!!!
 Paul_S
Изувер
 
Сообщения: 2951
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пн дек 02, 2013 21:31

Paul_S писал(а):И после этого - меня называют изувером?!!!!!
Нет, не после этого. После того, как подбивал кучу народа, а сам не ехал  :roll:
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вт дек 03, 2013 20:30

BaluBig писал(а):
Paul_S писал(а):И после этого - меня называют изувером?!!!!!
Нет, не после этого. После того, как подбивал кучу народа, а сам не ехал  :roll:
Ну шо ты по больным мозолям топчешся. как ведмедь?!!!! Раболта злая. тудыть её растудыть и тяжелое финансовое того ... Это для вас это домашняя поездка, а для нас - заграничное турне!
 Paul_S
Изувер
 
Сообщения: 2951
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср дек 04, 2013 22:45

Paul_S писал(а):...Это для вас это домашняя поездка, а для нас - заграничное турне!

Крымский вояж Изуверыча

Аватара пользователя
 Deeply

 
Сообщения: 1361
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт дек 05, 2013 08:34

Знакомое место, знакомое..... :sun:
нет гламуру!
"ворона - птица сильная...."(с)
Аватара пользователя
 мАсквич
Координатор отмАрозков
 
Сообщения: 6068
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверРебризерщикСпасательДайвмастерIce дайвер

Сообщение Чт дек 05, 2013 14:15

Deeply писал(а):Крымский вояж Изуверыча

А компания была! Эх...



Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Чт дек 05, 2013 15:31

Э-эха не вижу :ship: ...
:-X
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Чт дек 05, 2013 21:58

Эх, Паша.  Сколько же мы с тобой не виделись?  Посмотрел на фотографию - давно.  

P.S.  Трюфелями решил заняться?  ;)
Аватара пользователя
 ВиТим
Модератор
 
Сообщения: 918
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт дек 05, 2013 22:09

ВиТим писал(а):Эх, Паша.  Сколько же мы с тобой не виделись?  Посмотрел на фотографию - давно.  

Блин, а чойта он с хвостиком ?! И кто эти люди рядом, и что за траву они ему дают ?!!
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Чт дек 05, 2013 22:25

Это, Женя, они его на  трюфель тренируют.  Только не пойму какой, белый или черный?  :mrgreen:
Аватара пользователя
 ВиТим
Модератор
 
Сообщения: 918
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пт дек 06, 2013 01:07

ВиТим писал(а):Эх, Паша.  Сколько же мы с тобой не виделись?  Посмотрел на фотографию - давно.  

Так этим фоткам почти 5 лет, они сделаны на Эски Кермен (и ферме у подножия) 4 января 2009 года.





In vino veritas, in aqua sanitas
Аватара пользователя
 Deeply

 
Сообщения: 1361
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пт дек 06, 2013 07:28

О…  тогда гораздо больше, чем пять лет.  Я там думаю, что в последний раз мы с ним виделись в году этак 2004-2005.
А место мне знакомое. Как говорится - лазил. :) Вот там, где Паша кульбит  делает, видите  дорожка пошла? Километра через полтора  ручей. Поворачиваете направо и метров через 400 два озера и обустроенная поляна. Там обычно палатки и ставят.
А у подножия Эски-Кермна, на полпути как спускаться вниз, находиться удивительный храм "Трёх всадников". В последний раз у меня там произошла встреча с монахом. Бывший моряк, наш человек. Напоил меня каким-то священным  напитком, после чего проговорили о житье-бытье более часа.
Аватара пользователя
 ВиТим
Модератор
 
Сообщения: 918
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пт дек 06, 2013 11:23

ВиТим писал(а):Вот там, где Паша кульбит  делает

Не угадал :) Кульбит делала вот эта очаровательная, но совершенно пропавшая с радаров, барышня:

Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пт дек 06, 2013 11:52

ВиТим писал(а):они его на  трюфель тренируют.  Только не пойму какой, белый или черный?  :mrgreen:

На чёрный, но не на трюфель...

Аватара пользователя
 Deeply

 
Сообщения: 1361
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб дек 07, 2013 09:23

ВиТим писал(а):О…  тогда гораздо больше, чем пять лет.  Я там думаю, что в последний раз мы с ним виделись в году этак 2004-2005.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

...... Напоил меня каким-то священным  напитком, после чего проговорили о житье-бытье более часа.



Да нет, поменее... пересекались мы как то как раз лет 5 назад.

А "монахи" в Крыму - это отдельная песня. В общем то в других местах их чаще всего называют "бичами" ... Но в Крыму места такие ... Священные...  Поэтому они очень быстро и сильно просветляются, и становятся "монахами", не переставая при этом правда бухать все что горит и совершенно не рвутся к трудовой деятельности.  Типичный ареал обитания - как раз всякие людно-обильные места, приближенные к истории (при этом саму историю - они могут и не знать, и в особенностях религии - не разбираться. Я ржал в голос когда один "молнах" пытался рассказать мне историю свято-Клементьевского монастыря  и Каламиты...).  Типичная манера поведения - как раз напоить разной степени священности  напитками, чаще всего - содержащими разные дозы алкоголя. Типичное время встречи - начало и конец туристического сезона, когда народ почти схлынул но еще есть. Зимой и в пиковое время - не встречался. Зимой встречается другой. не менее колоритный и замечательный вид - хиппи натуральный. Чесслово натуральный! В заношенных и порванных жизнью (а не руками модельера) джинсах, с длинными волосами, и со Вселенной и Лучами Любви во взгляде! Я думал они уже давным-давно вымерли. Ан нет. живы, и каждую зиму слетаются в Крым. наверное - на брачный период... В отличии от "монахов" -  любят уединение, находят потайные уголки даже вблизи людных мест, к людям - не пристают, максимум - спросят папироску без фильтра, вызывают неудержимое желание повязать бантик...
 Paul_S
Изувер
 
Сообщения: 2951
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб дек 07, 2013 14:59

Paul_S писал(а):хиппи натуральный

Еще в Коктебель слетаются в район джазового фестиваля хотя к джазу имеют отношение весьма отдаленное. Доводилось с такими как-то раз в автобусе ехать. Ну представьте, лето, жарко, автобус битком, народ, хоть и отдыхающий, но хмурый, ехать-то хреново откровенно. И тут парень в девченкой из этих. Ну, девченку посадили сидеть, с парнем кто-то за их житье-бытье языками зацепился. В общем, в этом набитом потном автобусе посветлело как-то, народ разговоры слушает, улыбаться стал. Вот такие они, не подключенные к матрице люди.
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron