Dive-Zveri • Просмотр темы - Какую дату считать ДР ресурса?

Какую дату считать ДР ресурса?

Дайв-зверская тусовка
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Какую дату считать рождением ресурса?

1. 4 марта 2008 года
20
83%
2. 21 декабря 2008 года
1
4%
3. мне пофиг
3
12%
 
Всего голосов : 24

Сообщение Ср дек 25, 2013 17:03

Опрос навеяло вот этой темой:
viewtopic.php?f=2&t=9634
всплывают разночтения ежегодно..поэтому собссна сабж,хотя и ряды редеют
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср дек 25, 2013 17:17

Проголосовал за март 2008-го, по 2 причинам: в марте я был зарегистрирован и с этого ресурс начался.
Сначала был чисто форум "Дайв-звери", а в потом было преобразование в соцсеть "Дип.су". Но при этом форум-то был и остался главной составляющей и по-прежнему именуется "Зверями".
Таким образом, декабрь 2008 - важная веха. Можно считать и ДР "Дип.су".  Но для меня, как думаю и для большинства старых участников, более важна первоначальная дата рождения "Зверей"
In vino veritas, in aqua sanitas
Аватара пользователя
 Deeply

 
Сообщения: 1361
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср дек 25, 2013 18:52

Март, звери остаются зверями, без привязки к адресу форума.
не напрягай и не напряжен будеш.
Аватара пользователя
 Barong

 
Сообщения: 1173
Откуда: Австралия, Брисбен
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверКейвдайверФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср дек 25, 2013 19:32

Отдал свой голос за 4 марта 2008 года.
Сейчас уже не помню кто мне прислал письмо... Наверное, всё-таки Василий. И, "Пн мар 10, 2008 19:51"  я уже был на Зверях.
Аватара пользователя
 ВиТим
Модератор
 
Сообщения: 918
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср дек 25, 2013 19:33

Те, кто пришли сюда до декабря, выберут "март", те, кто после декабря, выберут "пофик" :P
Я-за март.
Кроилово ведет к попадалову.

Аватара пользователя
 West

 
Сообщения: 365
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср дек 25, 2013 23:32

Регистрация:Пт мар 07, 2008 22:05 .....  и был я если не в первой десятке, то в первой сотне точно
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Аватара пользователя
 Mikel
SS-25 "Миротворец"
 
Сообщения: 3671
Откуда: Россия, Москва
  • Организатор

Сообщение Чт дек 26, 2013 19:24

день советизации Абхазии... :) конечно 4 марта :) хотя пришёл сильно позже сюда.
самое важное исправное оборудование - собственная голова © второй чайник (PADI **)
да, и конечно же спасибо Тэду Элдреду!
Аватара пользователя
 АлександрД

 
Сообщения: 891
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайверСервисФотограф

Сообщение Вт дек 31, 2013 00:18

Всего голосов : 16
вот и вся форумная активность за 5 дней ><
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пт янв 03, 2014 16:31

Whissper писал(а):Всего голосов : 16

вот и вся форумная активность за 5 дней ><


Да мы у Гуманоида как грибочков свежесобранных 30 декабря поели... опят ...  так вот только седня и того ... на календарь время посмотреть нашлось ...


 Paul_S
Изувер
 
Сообщения: 2951
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пт янв 03, 2014 19:25

Ктоб говорил :)
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Аватара пользователя
 Mikel
SS-25 "Миротворец"
 
Сообщения: 3671
Откуда: Россия, Москва
  • Организатор

Сообщение Пт янв 03, 2014 19:51

Нет что бы в холодной черноморской водице побарахтаться...
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пт янв 03, 2014 19:58

BaluBig писал(а):Нет что бы в холодной черноморской водице побарахтаться...
Заграницу - нынче дорого...
 Paul_S
Изувер
 
Сообщения: 2951
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс янв 05, 2014 18:57

Whissper писал(а):Всего голосов : 16
вот и вся форумная активность за 5 дней ><


Миша,а смысл голосовать? Это детище Василия, а он назначил ДР на декабрь и назвал свой проект: Deep.su. И ДР Deep.su мы праздновали именно в декабре,а в марте ни разу.
Хозяин-барин  .

Да, это писала Арина.
нет гламуру!
"ворона - птица сильная...."(с)
Аватара пользователя
 мАсквич
Координатор отмАрозков
 
Сообщения: 6068
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверРебризерщикСпасательДайвмастерIce дайвер

Сообщение Пн янв 06, 2014 03:18

Paul_S писал(а):Да мы у Гуманоида как грибочков свежесобранных 30 декабря поели ... так вот только седня и того ... на календарь время посмотреть нашлось ...



Второе погружение далось мне намного проще. Я не только достиг дна, я ещё проплыл сколько-то над бугорчатым илом – надо же посмотреть через очки, как грибы будут оттуда вылезать!
Но грибы меня пересидели – видно, у них тоже выдержка хорошая.
Зато и всплыло их потом чуть не вдвое больше, чем в прошлый раз.
...
Грибы в лесу сейчас не собирают. Они, в отличие от озёрных, копят в себе вредную дрянь. И пройдёт, по словам учителя природоведения, ещё много лет, пока они станут съедобными.
...
Вы лучше сходите поесть. Заодно и посуду помыть. Я же вижу – одни грибы глотаете, а их нельзя на голодный желудок и помногу…
– Почему?
– А вы брошюрку-то для чайников до конца дочитали? Там же ясно написано: в больших количествах натощак могут вызывать галлюцинации!
Аватара пользователя
 Deeply

 
Сообщения: 1361
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пн янв 06, 2014 10:11

Deeply писал(а):Второе погружение далось мне намного проще. Я не только достиг дна, я ещё проплыл сколько-то над бугорчатым илом – надо же посмотреть через очки, как грибы будут оттуда вылезать!
Но грибы меня пересидели – видно, у них тоже выдержка хорошая.
Зато и всплыло их потом чуть не вдвое больше, чем в прошлый раз.
...
Грибы в лесу сейчас не собирают. Они, в отличие от озёрных, копят в себе вредную дрянь. И пройдёт, по словам учителя природоведения, ещё много лет, пока они станут съедобными.
...
Вы лучше сходите поесть. Заодно и посуду помыть. Я же вижу – одни грибы глотаете, а их нельзя на голодный желудок и помногу…
– Почему?
– А вы брошюрку-то для чайников до конца дочитали? Там же ясно написано: в больших количествах натощак могут вызывать галлюцинации!

Правильные книжки читаешь !
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пн янв 06, 2014 13:09

А ещё мы выгуливаем собак

Аватара пользователя
 Deeply

 
Сообщения: 1361
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пн янв 06, 2014 18:15

мАсквич писал(а):
Whissper писал(а):Всего голосов : 16
вот и вся форумная активность за 5 дней ><


Миша,а смысл голосовать? Это детище Василия, а он назначил ДР на декабрь и назвал свой проект: Deep.su. И ДР Deep.su мы праздновали именно в декабре,а в марте ни разу.
Хозяин-барин  .

Да, это писала Арина.

Арина,я как-то далёк от терминов "назначил",и назначателей не люблю почему-то...  а ресурс не Васин жж (нисколько не умаляя его заслуг) и не для себя лично он его делал,поэтому как-то нелогично решать такие вопросы "в приказном порядке" ,а про почему праздновали в 2008году в декабре,хотя (С) дипсу 2009 года,а звериный форум марта 2008- я тебе ответил в твоём топике :)

PS но в общем не парься :) 20 голосов за 2 недели,говорят сами за себя
PPS Юрке привет :) так и не понял по-какому поводу он звонил и с каким женским голосом я пытался говорить :) слышал через слово ,да ещё спросонья :) перезванивать не стал ибо я так понимаю вы в дахабе :)
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср янв 08, 2014 19:33

да шо ви таки спорите, горячие северные парни? Я таки вам как компетентное лицо говорю - давайте две даты праздновать - в марте "Зачатие Групповое, Непорочное " (ЗГН значится, сокращенно), и в декабре - "Благопролучное Официальное Нарождение" ( значится БОН, если коротко). Что  нас, от лишнего праздника убудет что ль? Сделать бы их еще общевыходными праздничными днями ...
 Paul_S
Изувер
 
Сообщения: 2951
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср янв 08, 2014 20:18

Whissper писал(а):
мАсквич писал(а):
Whissper писал(а):Арина,я как-то далёк от терминов "назначил",и назначателей не люблю почему-то...  а ресурс не Васин жж (нисколько не умаляя его заслуг) и не для себя лично он его делал,поэтому как-то нелогично решать такие вопросы "в приказном порядке" ,а про почему праздновали в 2008году в декабре,хотя (С) дипсу 2009 года,а звериный форум марта 2008- я тебе ответил в твоём топике :)

PS но в общем не парься :) 20 голосов за 2 недели,говорят сами за себя
PPS Юрке привет :) так и не понял по-какому поводу он звонил и с каким женским голосом я пытался говорить :) слышал через слово ,да ещё спросонья :) перезванивать не стал ибо я так понимаю вы в дахабе :)


Да,я, Миша, и не парюсь .
Я просто поздравила всех в день,который обозначен как ДР форума. А голосовалку ты устроил,и я всего лишь, как те 20 голосов, поучаствовала в ней.Извини, ничего личного.
Р.S. Да, женский голос принадлежал Катечке Кутуковой, она
тоже была в Дахабе. (исправила Катину фамилию
Отредактировал Арина. Дата редактирования: Сб янв 11, 2014 00:09.
Аватара пользователя
 Арина

 
Сообщения: 1691
Откуда: Россия, Нижний Новгород
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Чт янв 09, 2014 14:13

Объективно однозначно "звери" родились 4 марта. Это потом уже были ссоры и кидание "друзей и соратников по идее" и перетаскивание форума на новыую площадку. Прямое продолжение этого-история с известным владельцем сафарийника. "Из говна пулю не сделать".
Так же неоспорим и факт того, что форум мертвый, остается только назначить дату закрытия и потом благополучно ее забыть.
не напрягай и не напряжен будеш.
Аватара пользователя
 Barong

 
Сообщения: 1173
Откуда: Австралия, Брисбен
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверКейвдайверФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Сб янв 11, 2014 00:12

Barong писал(а):Объективно однозначно "звери" родились 4 марта. Это потом уже были ссоры и кидание "друзей и соратников по идее" и перетаскивание форума на новыую площадку. Прямое продолжение этого-история с известным владельцем сафарийника. "Из говна пулю не сделать".
Так же неоспорим и факт того, что форум мертвый, остается только назначить дату закрытия и потом благополучно ее забыть.


Разрушать-не создавать, Павел.
До основания, а затем...
Аватара пользователя
 Арина

 
Сообщения: 1691
Откуда: Россия, Нижний Новгород
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Сб янв 11, 2014 08:04

Арин, а что делается для поддержания жизни форума?
Сюда заходят только самые стойкие члены, когда-то дружного коллектива. С таким же успехом форум можно сделать закрытым ресурсом, что, несомненно, облегчит модкрацию  и снимтся проблема  спама и появления  нежелательных однодневных "рекламных тролей".
не напрягай и не напряжен будеш.
Аватара пользователя
 Barong

 
Сообщения: 1173
Откуда: Австралия, Брисбен
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверКейвдайверФотографIce дайверВрек-дайвер


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron