Dive-Zveri • Просмотр темы - Компенсаторы плавучести AUDAXPRO

Компенсаторы плавучести AUDAXPRO

Запись на курсы, мастер классы и семинары. Контактная информацию инструкторов со всего света.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Пт авг 22, 2008 15:27

Владимир Псуненко
Добрый день. Не считаю корректными Вашы притензии, именно ко мне, потому как к той поставке и реализацыи не имею ни какого отношения, было бы уместно задать этот вопрос реализатору или поставшику. В разговоре с директором фабрики, были упомянуты те лица, которые поставили в Россию партию компенсаторов, но попытки связатса с ними не привели ни к какому результату, по этому фабрика не имела возможности помочь Вам решыть эту проблему.Человек который сможет ответить на эти вопросы вернётса с отпуска 28 августа, так что немножко терпения. Владимир, хотелось бы узнать, что Вы имели в виду, написав что два Вашых друга "попали", если это конечно относитса к качеству товара?
Ilnitskyy Bogdan

 
Сообщения: 9
Откуда: Ukraina/Italia
  • Пользователь

Сообщение Пт авг 22, 2008 15:34

Ilnitskyy Bogdan писал(а):Владимир, хотелось бы узнать, что Вы имели в виду, написав что два Вашых друга "попали", если это конечно относитса к качеству товара?
Уважаемый Богдан! К Вам лично никаких притензий не имею. Да и к фирме AUDAXPRO их иметь не могу т.к. ничего у них пока не покупал.
А друзья мои просто остались без ремней - вот такое попадалово :D

Ой, имею я притензии к Вашей фирме! Имею! Я же за свой счет (куском стропы и двумя стопорами) решил проблему у одного из них... Требую компенсировать позаимствованую на корабле стропу и найденые на дне КМ пластиковые стопоры! :wink:
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Пт авг 22, 2008 15:39

Ilnitskyy Bogdan

имел Владимир Псуненко ввиду то, что на его глазах люди теряли барсовые ремни, и ему как образцовому дайвмастеру приходилось помогать решать эти проблемы.
Аватара пользователя
 Amadey

 
Сообщения: 87
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайвер

Сообщение Пт авг 22, 2008 15:48

на счет образцового ты загнул конечно... Да и нет у меня карточки ДМ я вообще-то :wink:
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Пт авг 22, 2008 17:57

Сейчас имеютса два типа брасового ремня, нормальный (который не выскальзывает) и эластичьный (в первой-шырокой чясти) который на мой взгляд поудобней. Владимир, если Вашы друзья помнят, когда они приобрели ети компенсаторы (дата), и была ли при них инструкцыя?
Ilnitskyy Bogdan

 
Сообщения: 9
Откуда: Ukraina/Italia
  • Пользователь

Сообщение Пт авг 22, 2008 19:14

Богдан, а можно проще?
Напишите какие ремни, каких компенсаторов подлежат замене, что необходимо предъявить и кому, чтобы получить нормальный ремень.
Зачем весь этот туман с датами покупки и наличием инструкции?
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Пт авг 22, 2008 20:45

Проще??? Вы, меня спрашываете про 2004 год, про то когда была произведена замена ремня, и сколько компенсаторов и каких моделей были реализованы с ремнём который выскальзывал и,з пластины ......... Вы наверно шутите .... И если Вас не затруднит, ответьте мне пожалуиста на предидущий вопрос.
Ilnitskyy Bogdan

 
Сообщения: 9
Откуда: Ukraina/Italia
  • Пользователь

Сообщение Пт авг 22, 2008 20:48

Ilnitskyy Bogdan писал(а):Проще??? Вы, меня спрашываете про 2004 год, про то когда была произведена замена ремня, и сколько компенсаторов и каких моделей были реализованы с ремнём который выскальзывал и,з пластины ......... Вы наверно шутите .... И если Вас не затруднит, ответьте мне пожалуиста на предидущий вопрос.


чего то мне все не понятней цель акции. вы продвинуть хотите этот продукт, или наоборот задвинуть, чтоб его не покупали

так вы слона не продадите больше  :wink:
Аватара пользователя
 Max

 
Сообщения: 938
Откуда: Россия, Королев
  • Инструктор

Сообщение Пт авг 22, 2008 23:17

Ilnitskyy Bogdan

я покупал в ноябре прошлого года
Аватара пользователя
 Amadey

 
Сообщения: 87
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайвер

Сообщение Пт авг 22, 2008 23:26

Я вот задаю себе вопрос, почему никто у кого была эта проблема, не обратилса к производителю, или у Вас небыло достаточьно информацыи. В инструкцыи кроме всего прочего, указано что компенсаторы имеют два года гарантии..., или об этом обязан был предупредить Вас реализатор (продавец).
Ilnitskyy Bogdan

 
Сообщения: 9
Откуда: Ukraina/Italia
  • Пользователь

Сообщение Сб авг 23, 2008 02:03

Ilnitskyy Bogdan писал(а):Я вот задаю себе вопрос, почему никто у кого была эта проблема, не обратилса к производителю, или у Вас небыло достаточьно информацыи. В инструкцыи кроме всего прочего, указано что компенсаторы имеют два года гарантии..., или об этом обязан был предупредить Вас реализатор (продавец).


А при чем тут срок гарантии? Срок гарантии - он на поломки ... Когда же в произведенной продукции обнаруживается косяк, то нормальные фирмы делают отзыв и меняют/ремонтируют даже продукцию, по которой гарантийный срок уже прошел ...

Мне так починили Nikon D70 где-то через год с лишним после окончания гарантийного срока, ибо по той проблеме, с которой я пришел, был отзыв.

А вообще тема выродилась в какую-то странную перепалку ... Но боюсь что по результатам многие запомнят что эти компенсаторы брать не следует ...
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Сб авг 23, 2008 19:28

Спасибо за Ваше мнение. Как было написано выше, в 2004 году, частными лицами, партия компенсаторов была закуплена на фабрике и вывезена в Россию на реализацыю. После чего все попытки связатса с ними не привели ни к какому результату. Если я правильно понял, Вы пришли и росказали о своее проблеме с Nikon D70, и Вам ответили. Вопрос, почему никто не обратилса на фирму.
Ilnitskyy Bogdan

 
Сообщения: 9
Откуда: Ukraina/Italia
  • Пользователь

Сообщение Сб авг 23, 2008 20:28

Max писал(а):так вы слона не продадите больше  :wink:
+1

Богдан, Вы к фирме-производителю отношение имеете или нет? Если нет, то все понятно. А вот если да, то я сильно удивлен! :shock:
Если Вы обратите внимание на ссылки которые я давал, то максимальная цена (более дорогой магазин в Москве еще поискать надо) решения вопроса 840р, а при наличии смекалки - бесплатно решали. Т.е. потраченое на поездки к дилеру (а его официальность еще под вопросом) время и топливо - гораздо дороже.
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Сб авг 23, 2008 22:04

Да Владимир, ету проблему можно решыть, разными способами, например поставив пластину ячеиками поуже или зубчатую пластину. Но наш разговор принял другой оборот, о том что было четыре года тому, о том что фирма не отриагировала, не очень приятная ситуацыя. И чтобы избежать лишнюю трату денег и времени, можно было зделать один звонок или отправить e-mail прямо на фабрику, уверен что это не осталось бы без внимания. Как это не кажетса странным но к фирме я отношение имею.
Ilnitskyy Bogdan

 
Сообщения: 9
Откуда: Ukraina/Italia
  • Пользователь

Сообщение Вс авг 24, 2008 12:13

Богдан, раз Вы имеете отношение к фирме, то прежде чем что-то написать КЛИЕНТУ подумайте три раза, напишите, перечитайте три раза, вдохните-выдохните и только если не почувствовали никаких сомнений, нажимайте кнопку "Отправить" [size=67](проверка правописания тоже крайне желательна)

Задумайтесь над следующими вопросами:
1. Сколько из Ваших русских/украинских и прочих клиентов из бывшего СССР могут общаться на иностранных языках?
2. Чего это общение каждого отдельного клиента будет ему стоить (кстати Вашей фабрике тоже)?
3. К какому обращению со стороны производителей эти люди привыкли? Вот Вам пример этого обращения http://www.aqualung.ru/ смотрите в левый нижний угол и далее по ссылке.
4. Дорога ли Вам репутация Вашей компании?

Мои друзья покупали компенсаторы в течение последних двух лет, а не в 2004.
Эти компенсаторы еще имеются в продаже в России http://www.scubamarket.ru/catalog.php?CID=5 и кажется до сих пор с ненадежным брасовым ремнем (этот момент я обязательно уточню как только заеду к ним в очередной раз)
Если Вы проведете кампанию по отзыву, это только положительно скажется на имидже Вашей компании и существенно поможет дальнейшему продвижению продукции на этом рынке.
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Вт авг 26, 2008 12:38

Добрый день всем!  Приехал с очередной командировки по изучению флоры и фауны наших озер!  Вывесил -бы фото крупного экземпляра угря, но скажете что не в тему!  прочитал и ужаснулся...    Ребята!!!  Давайте жить дружно,  не будьте такими злыми (вроде вы женщину не видели огромное времени )...     Будьте взаимо вежливыми  перечитайте свои (я правда свои не читаю) сообщения!  Одна доброта!  Как говорится таких друзей....(поговорку надеюсь знаете?)  Вместо того, что-бы подсказать еще какие-то вопросы, которые можно поставить на семинаре, вы вцепились в ремень .                                            
Владимир Псуненко писал(а):Я же за свой счет (куском стропы и двумя стопорами) решил проблему у одного из них... Требую компенсировать позаимствованую на корабле стропу и найденые на дне КМ пластиковые стопоры! Wink

  Проблема ,  то выеденного яйца не стоит.   И тем более,  ее уже и не существует.  Тем более изамену решить ,оказывается можно при желании!   Далее текст отсуствует...   Жду  конкретных предложений!?
 Валерий Згуровский

 
Сообщения: 54
Откуда: Украина, Киев
  • Пользователь

Сообщение Вт авг 26, 2008 12:41

Хе-хе, ну конечно, микронаездики с сексуальным подтекстом и прочее, это лучший способ конструктива :)

Вобщем как хотите, а я от этой темы отписываюсь  :Hi:
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Вт авг 26, 2008 14:26

Валерий Згуровский писал(а):Проблема , то выеденного яйца не стоит.

напрашивается вывод, что и компенсатору должна быть такая-же цена.
Валерий Згуровский писал(а):И тем более, ее уже и не существует.
Это Вы рассказывайте тем, кто еще не покупал данную продукцию, у тех кто купил - существует.

Блин, не думал, что уважающий себя производитель станет отмазываться в таком стиле...
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Вт авг 26, 2008 15:51

О чем спор? Как Валерий Згуровский, который пытается начать продавать компенсаторы этой фирмы может помочь людям, купившими их в другой стране? Володя, что ты и кому пытаешься доказать? Один флуд... Блин дал человек объяву о проведении семинара в Киеве, он-то какое отношение к тем брасовым ремням имеет? Это еще можно Горпинюку в его объяву о мастерклассе по ластам предъявить претензии на ласты какой-то хвирмы.... ну типа ремешок хлипкий 8)


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вт авг 26, 2008 16:20

Балу писал(а):О чем спор? Как Валерий Згуровский, который пытается начать продавать компенсаторы этой фирмы может помочь людям, купившими их в другой стране? Володя, что ты и кому пытаешься доказать? Один флуд... Блин дал человек объяву о проведении семинара в Киеве, он-то какое отношение к тем брасовым ремням имеет? Это еще можно Горпинюку в его объяву о мастерклассе по ластам предъявить претензии на ласты какой-то хвирмы.... ну типа ремешок хлипкий 8)


А как же борьба с ветрянными мельницами?
Аватара пользователя
 zirex

 
Сообщения: 1980
Откуда: Россия, Москва
  • Организатор

Сообщение Вт авг 26, 2008 16:57

Ну пускай мельницы... Зато потенциальные покупатели будут знать какое место на этом компенсаторе разглядывать с особой тщательностью. Ну и на дальнейший нормальный сервис расчитывать тоже не будут :D
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Ср авг 27, 2008 11:47

Владимир Псуненко писал(а):Ну и на дальнейший нормальный сервис расчитывать тоже не будут

  А кто сказал, что не будет нормального сервиса?!   Или если не ВЫ,   то все дерьмо?!  А как на счет других мнений, кроме ВАШЕГО СЕР ?!  Или других мнений быть не может?!       Если Вам было трудно заметить, то обратите внимание, что даже на ВАШЕМ форуме (группы тов. сбежавших с ...)  уже на подготовительном этапе участвует представитель завода-производителя.  Значит кто-то повернулся лицом и теперь будет знать, что в Москве досих пор есть проблема...
Владимир Псуненко писал(а):И не будите во мне зверя,

   А лицо доброе, улибающееся...
Балу писал(а):йа ведмiд, істота добра і чуйна

   Алексей!  Как  вы яхту назовете  так она и поплывет.  Поменяйте название форума, очень он ЗВЕРСКИЙ...
 Валерий Згуровский

 
Сообщения: 54
Откуда: Украина, Киев
  • Пользователь

Сообщение Ср авг 27, 2008 12:24

Валерий, именно по общению представителя завода (по крайней мере Богдан так себя заявил) я и сделал вывод о качестве сервиса с его стороны. Вообще-то такого я не ожидал, обычно в Европе ценят свою торговую марку и доброе имя.
Я оказывать сервис по этим компенсаторам пока не собираюсь.

А про "побеги" и дачу названия - Вы явно "не в теме", как это принято сейчас называть :wink:  :D
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Ср авг 27, 2008 12:39

Если продвигать компенсатор будем мы на Украине, то и за сервис будем отвечать мы, дабы не болела голова у покупателя.  За отступление от темы , приношу свои глубочайшие извинения.  Но веть теперь можно почувствовать тепло в общении!!!  А это уже приятней!!!
 Валерий Згуровский

 
Сообщения: 54
Откуда: Украина, Киев
  • Пользователь

Сообщение Ср авг 27, 2008 12:45

Валерий Згуровский писал(а):за сервис будем отвечать мы
Удачи!

России явно меньше повезло с этими компенсаторами...
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Ср авг 27, 2008 13:46

Спасибо!  Хотим попробовать и будем надеяться на лучшее!
 Валерий Згуровский

 
Сообщения: 54
Откуда: Украина, Киев
  • Пользователь

Сообщение Ср авг 27, 2008 23:31

Валера, в процессе основания, я был против названия - ЗВЕРИ, но решение было принято, и я не из тех кто меняют коней на переправе ( а теперь мне оно очень нравиться) , а вообще тырнет штука жестокая, кажый, панимаешь, может выссказать свою точку зрения 8) А Вова Псуненко зверь опасный 8)

А бсидишки бывают разные, быают даже ужасные Океаники, те которые с какй-то х@йней надувающейся на пузе....


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Чт авг 28, 2008 03:55

Всем добрый день! Спасибо за терпение! Брасовые ремни, в компенсаторах которые поступили на продажу в Россию после августа 2006 года, будут заменены, за счёт фирмы. Фирма AUDAXPRO  искренне сожелеет, что никто до сих пор не обратился с этим вопросом, так как это можно было решыть намного раньше. Так что, с обеих сторон нужно сказать спасибо Валерию Згуровскому!
Ilnitskyy Bogdan

 
Сообщения: 9
Откуда: Ukraina/Italia
  • Пользователь

Сообщение Чт авг 28, 2008 10:07

Ilnitskyy Bogdan писал(а):Брасовые ремни, в компенсаторах которые поступили на продажу в Россию после августа 2006 года, будут заменены

Два вопроса:
1. Каким образом будет происходить замена?
2. А до августа 2006г. производились и поставлялись в Россию нормальные ремни?
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Чт авг 28, 2008 10:10

Вова, поздравляю! Ты уже почти всех победил!


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

НазадВперёд

Вернуться в Курсы, Мастер классы, Инструкторы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron