Dive-Zveri • Просмотр темы - ищу Тоню на курс рескью

ищу Тоню на курс рескью

Запись на курсы, мастер классы и семинары. Контактная информацию инструкторов со всего света.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Ср мар 07, 2012 16:14

Друзья,

Когда-то у меня была девушка, звали ее АНТОНИНА... она тоже ныряла.
Потом мы расстались (остались просто друзьями), дайвинг она забросила.
С тех времен есть у меня пара ПИК форм, которые были зарезервированы
под нее. В разделе имени студента написано АНТОНИНА на обеих ПИК-формах
(одна форма покатит для курса рескью, вторая под любую специализацию).
Т.к. черкать в ПАДИшных формах нежелательно объявляется акция ко дню
8 МАРТА - девушке с именем АНТОНИНА курс рексью по беспрецендентно
низкой цене - 100 евро и любая "неныряемая" специализация ПАДИ
(напр. НАЙТРОКС) по цене - 50 евро.

Единств. условие - курс или в Киеве, или во время любого нашего клубного выезда
в Дахаб или на сафари в Красноморск...
Аватара пользователя
DelfinKiev

 
Сообщения: 12
Откуда: Украина, Киев
  • Дайвцентр, клуб

Сообщение Ср мар 07, 2012 16:15

мальчиков с именем АНТОН прошу не беспокоиться :)
Аватара пользователя
DelfinKiev

 
Сообщения: 12
Откуда: Украина, Киев
  • Дайвцентр, клуб

Сообщение Ср мар 07, 2012 18:32

Креативный поиск студентов  :D
Аватара пользователя
 Lin
Надежда и опора
 
Сообщения: 2500
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср мар 07, 2012 19:50

Интересно, второе место в номере отеля тоже зарезервировано на АНТОНИНУ?   :wink:
Еда, вино и любовь - не грех перед Господом, но радость на пиру Его (с)
GUE Tech 1
IANTD Normoxic Trimix
Аватара пользователя
 Goranflo

 
Сообщения: 4094
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Ср мар 07, 2012 23:31

Goranflo писал(а):Интересно, второе место в номере отеля тоже зарезервировано на АНТОНИНУ?  

Это 5 :grin:
Пловец КМАС одна звезда
Аватара пользователя
 Олег Дашкевич

 
Сообщения: 1554
Откуда: Россия, Иркутск
  • ПользовательТехнодайверIce дайвер

Сообщение Вт июн 26, 2012 15:07

Я уже подумала, что Тоня - это название человека, который изображает утопающего на курсах рескью :grin:
Аватара пользователя
Dahab DiveBuddy

 
Сообщения: 2
Откуда: Египет, Дахаб
  • Дайвцентр, клуб

Сообщение Вт июн 26, 2012 17:02

Правдоподобно тонуть тоже надо уметь... Слышал одну байку, про так как четыре инструктора прикола ради, записались на OWD к какой-то очень пафосной девушке инструктору, и устроили ей одновременно четырёх паникующих дайверов... Вроде было смешно...  :roll:
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Вт июн 26, 2012 20:20

Паникующий дайвер.
Я как-то раз остался в отеле, подругу культивировать и по магазинам выгуливать. Ибо обещал. А у ней распорядок - после подъёма - шементом на пляж, полотенце на лежак кинуть, дабы никто не занял, а потом уж на завтрак, а потом - меня провожать на нырялку, и только уж потом-потом - снова на пляж, нежить тело белое, тело белое, рассыпчатое.
Полежал я на лежаке одним боком. Полежал другим. Потно. Скупнулся. Тоска, @ ! Почитал ебуку, сходил пива попил олинклюзивного - моча мочой. Часам к 12 можно будет в Эль Араби идти, шишу покурить и ахуа масбут выпить. А еще два часа чо делать, ась?! Как вдруг - обана! на пляже зазывала появился - ДЦ "Маалеш пэрэдайз" предлагает на халяву интродайв на 10 минут. Дак вот жеж я, нате ж меня ! Молчи, женщина, я говорил, что на бот не пойду, а что нырять не буду - не говорил !! "Стингер" подруге под полотенце скинул, чтоб компромата не было, и пошел. Не знаю, каким уж нюхом инструктор Абдулла меня выкупил, что не честный я "Липтон", а подлый MSD с сомнительными технопривычками , наверное, вчера-позавчера на соседних ботах стояли, а только, грит, если хочешь занырнуть на халяву, то потом попаникуй мне минут с пяток на поверхности, я тут рескью-дайвера строгаю, тебе ж не сложно, ок? ОК, грю, вай нот?
Поплавал соляком от души, Абдулла даже нитрахом от щедрот снабдил, 28-м, мембранным, вонючим, ну да дареному коню в зубы не смотрят. Пора и отрабатывать халяву. Всплываю и говорю, где тут рескью-дайвер, который тут ? Ба! Мальчонка-мальчонкой, лет двадцати, худенький, коричневый, шейка тоненькая, ластики с закрытой пяткой пластмассовые, за 5 фунтов, бисидя вся аж рыжая от солнца и шипит в разных местах... Но взгляд... О! Я знаю этот взгляд новоиспеченных рескью! Всепроникающий лазер, а не взгляд! Бойтесь его, фотографы, ибо не один из вас уже был спасен к солнцу юным бесстрашным рескью, лишь мелькнет перед маской вверх-вниз рука, когда вы, удобно раскорячившись и покойно отклячивши джоппу, караулите с макро-насадкой сикараху неземной красоты, неведомую науке :mrgreen: ...
Начинаю паниковать. Скидываю маску, выплевываю легочник и давай руками по воде хлопать, аж радуга поднялась от брызг. Красиво! Мальчонка егозит, за спину заплыть норовит, поднырнуть исхитряется, а я на него карабкаюсь, спастись желаю. Прикольно. Прикольно-то прикольно, только вижу я, что у мальчонки маска слезла, загубник выпал, а головенка, об какую я опирался, под воду пошла... безвольно так... безнадежно... Апанамат! "Абдулла!", - рявкаю, - "Спасай свово рескью, я, кажись, его утопил к ипенемаме!.. :-[ ". Подсмыкнул я его за шипучую бисидю, выволок на сюрфейс и дай Аллах ласты к берегу, благо, всего метров 30 было. Но пацан оказался молоток, пока я его волок, он струйку сблевнул  и в себя пришел, так что, когда мы подплыли, он уже вовсю глаза на инструктора таращил, глянь, мол, Абдулла-сеид, какого зверюгу я спас 0:-) ! Поржали мы и пошли шишу курить. Такие дела.
:sun:
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср июн 27, 2012 12:10

:D
Аватара пользователя
 LEO

 
Сообщения: 470
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Ср апр 03, 2013 19:38

Невольная жертва новоиспеченных ресков
Дело так было. :kid:  Наш инструктор ковал очередных ресков на открытой воде....Думаю тоже поеду, жабры помочить, нашел бади и в путь :winnie: . Приехали на наш местный водоемчик... видимость перед первым дайвом метров 5-10... автобус у нас на 9 метрах затопленный- вообщем ничО лужица. Уходят в воду рески будущие и мы с бадди за ними.  На автобус сходили, начинаю я раков гонять- приинтереснейшее занятие я вам скажу. Завис я над одним экземпляром, крупный такой, но туповатый :fool: .... я ему бац :Bang:  по клешне- он отмахнется, отползет задним фрогом и опять спит.....бадди мой рядом другого рака тренирует.... идиллия :accordion: ! Тут замечаю- проплыл мимо меня один из студентов :shark: - Ок? ОК! Отплыл от меня метра 3 и прилег около коряги....Ок! типа спит-красавица спящая........мы с бади переглянулись:  круто,спасатели тренируются мол..... и дальше к нашим братьям меньшим..... вдруг из мути :superman:   несется мимо меня еще один собрат дайвер с веревкой, торопиться куда-то....ясно дело- ту сонную красавицу ищет- жаждет спасти....красавицу не увидел... тут бы мне поостеречься, вспомнить что спящая красавица в таком же сухаре как я и маска такая же и ласты..... только надписью они и отличаются..... этот который с веревкой отплыв от меня метров 5,остановился, разворачивается и ко мне.... ну все думаю писец :death: - ща спасать будут. Успеваю бади показать чтоб ждал меня тут.... этот бэтмен с веревкой естественно начинает меня спасать..... краем глаза вижу растерянно-обиженный вид спящей красавицы :angry: - показываю бэтмену у меня все ОК- спасай ТОГО с указанием направления- бесполезно! Бади пытался меня защитить- бесполезно.. я ржу- походу от смеха может и регулятор выпасть.... ан нет суровая рука бетмена блокирует мою 2 ступень- мол хрен утонешь гад...... Когда поднялись на поверхность бэтмен только там и понял - спас не того....   :popcorn:
Аватара пользователя
 DIM

 
Сообщения: 377
Откуда: Россия, Кемерово
  • ПользовательИнтродайверДайверIce дайвер


Вернуться в Курсы, Мастер классы, Инструкторы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron