Dive-Zveri • Просмотр темы - ANDI в Тайланде....

ANDI в Тайланде....

Запись на курсы, мастер классы и семинары. Контактная информацию инструкторов со всего света.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение Сб май 17, 2008 14:55

Хм. Как-то я пропустил...  Ну конечно Тайланд  Пукет - Паттайя, конечно же ANDI и, естественно, курсы обучения:

Рекреационный уровень 1- 3:

OWSD (Open Water Sport Diver) до OWSI - SI (Open Water Scuba Instructor - SafeAir Instructor ). OWIT - Open Water Instructor-Trener может быть присвоен после прохождения интернатуры.

Техническиий уровень3-4:

SafeAir Diver (Nitrox - 22-50%) до ERD - TMD (Extended Range - TriMix Diver) включая специалтзации по Wreck Penetration. На все уровни возможна квалификация до инструкторской.

Уровень 3 - 5 "Exploration":

Cave-Cavern Level 3 до Full Cave Level 5. Возможна сертификация на инструкторский уровень для кандидатов соответствующих входным требованиям по специализации.

Ребризеры:

Уровни от 2 до 5. Drager, Azimuth, Kiss, Pelagian, Inspiration.

Технические курсы обслуживания:

а) CGB-CST (Certified Gas Blender - Certified Service Technician) до инструкторского уровня.

в) PCO-(Pressure Chamber Operator) - уровни 1 - 2.

Все курсы предлогаются в свободном расписании. Цены не стал выкладыватть - много писать да и не считаю правильным... Все равно других не будет.. в смысле - цен, конечно.
...всяко бывает...
 Сэнсэй

 
Сообщения: 28
Откуда: Тайланд, Паттайя
  • ИнструкторИнтродайвер

Сообщение Сб май 17, 2008 17:07

А я все ждал, когда же ты прозреешь:)))))
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер


Вернуться в Курсы, Мастер классы, Инструкторы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron