Dive-Zveri • Просмотр темы - Правила раздела.

Правила раздела.

Обсуждение предстоящих Сафари, Поездок, Семинаров и Посиделок.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Ср мар 04, 2009 17:10

В данном разделе обсуждаются объявления размещенные в основном разделе Мероприятия нашего ресурса.

Темы в этом разделе форума создаются исключительно из Профиля пользователя (вкладка "Мои мероприятия" кнопка "создать").

Рекомендуем, участникам организующим  Мероприятие, заполнять свой профиль максимально информативно, что бы другие участники ресурса, имели достаточную информацию об организаторе:  Дайв центре, Инструкторе или обычном участнике.
Составляя текст объявления, пожалуйста: указывайте дату, место и СТОИМОСТЬ участия в мероприятии. Фразы типа "пишите в личку" не приветствуются, т.к. в большинстве случаев, вызывают отрицательную реакцию у участников ресурса.  

После создания вами мероприятия в профиле, оно окажется в верхней части раздела Мероприятия  с пометкой NEW! и будет там находится 3 дня. После чего, будет перемещено "в месяц проведения" и с позицианированно по дате начала.

Администрация ресурс настоятельно рекомендует участникам не критиковать финансовую и организационную сторону предстоящих мероприятий. Сообщения типа: "дорого", "а вот там дешевле", "это лодка плохая", "эта гостиница не хорошая", "участник такой то нехороший человек" будут удалятся без предупреждения. Данный раздел создан для продвижения организаторами своих мероприятий.
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron