Dive-Zveri • Просмотр темы - где то там..

где то там..

Основные вопросы дайвинга, разрешены любые вопросы по теме раздела
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Вс июн 26, 2011 19:48

покатались по степям и весям немного.. килл 300
поплутали.. ибо у лисапеда нафигатора нет. а карта - в 1мм - 50км
ну не суть.. нашли все ж старый рыбхоз.. заброщенный нах.. таблички "НИЗЯЯ" сгнили почти.. рыбачки с карасиками и ротанами только.. но.. походили полчасика и что то нашли.. надо скорее туда ехать опять.
ну а потом речушку какую то посетили.. там сомиков до..х.. много вобщемправда я прое...л днем одного. а потом уснул и спал до утра..выспался за целую неделю.. бывает такое у меня.. в ночь не пошел..
А Прохор выциганил черненького.. а второго рукой в глаз ткнул, но судя по тому - как сом подпрыгнул - это был шоколадный глаз сома
так что неплохо съездили..
ну и бензин на ниве кончался.. трясло в ней.. один плюс - кондей в ней был)) вот так примерно.. А.. еще..)) мусор забрали в мешок утром и поехали дальше наматывать земной шар на колеса.мусорок нигде в деревнях нет - так и возили с собой(потом только в городе выкинули).опять заблудились. включаю хоть гугловский свой нафигатор в тел.. а денег уже нет.. с каспером по роумингу поболтал мля кидаю ему смску - брось денЯх.. и ждем..ждали час - денЯх нет и уехали))
уехали в самую пердь. и чего то есть захотелось.. а еды и нет..
открыли мусорный пакет и нашли яйца на яичницу и булочки и кофе..
так что - не торопитесь выкидывать мусор
Вложения
1309106706_rrr.jpg
Аватара пользователя
 Abirvalg

 
Сообщения: 3578
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверФридайверРебризерщикПодводный охотникIce дайвер

Сообщение Пн июл 11, 2011 02:54

по дороге нас обгоняет машина и оттуда машут трусами с чегеварой - это седрик с компанией оказался) и не трусы - а футболка))) - показали - мол свои.. поздоровкались и поехали дальше..
покатились по красивейшей реке... нашли кучу мест на будущее..
в воде же... видимость под 3 метра...если засидкой или сплавляться - выходят лещи под 3 и больше кг.. как в сказке..остальной рыбы очень мало..вернее мало видели))несмотря на течение - кубышка поднимается и с 3 метров глубины.так что в таких зарослях и крокодила не заметишь...
искать - это через каждый метр вертикально падать в прорехи зарослей и просматривать вдоль дна.. тяжело. намного проще искать глубину и работать по завалам..и по ружьям.. с коротышом очень удобно копать по траве..но хреново стрелять по ходовым лещам с дистанции метра 3..))
на очередном нырке прям упал головой в голову сомика..)) стрельнуть не успел.((. переехали...деревянный мост. перекат.. после переката тихо и завалы - интересное место.. прошел перекат - и после него ямка метров 5 и шикарнейшея крыша с завалом от дна.. подныриваю и вижу лишь сход сомика.... начинаю копать дальше... у дна в корягах- куча мелочи.. просто куча.. должен быть еще сомик.. нашел.. взял.
на реке подходов к воде нет практически и поэтому нет отдыхающих.. вообще нет.. ни одного. вот и такое бывает.
ну и еще интересное.. нашел очень густое дерево с ветками в воде - ну должен быть сом.. на третьем нырке и поиске - нахожу.. стоит и не уходит.. лишь волнуется.. а стрелять бестолку.. настолько все переплетено ветками..пооблизывался как лиса из басни" лиса и виноград"..) потыкался с разных сторон - ан нет.. взять нереально.. а посмотреть - пжлста)))
ну и накупался . нанырялся до одури.. здорово.. и с погодой повезло.
Вложения
.jpg
DSCN0719.jpg
Course Director I A P****
подготовка и сертификация инструкторов I A P

http://www.abirvalg.net/forum/index.php
Аватара пользователя
 Abirvalg

 
Сообщения: 3578
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверФридайверРебризерщикПодводный охотникIce дайвер


Вернуться в Дайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron