Dive-Zveri • Просмотр темы - Дахаб техно-лайт

Дахаб техно-лайт

Основные вопросы дайвинга, разрешены любые вопросы по теме раздела
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Ср июл 20, 2011 22:50

Собственно говоря вопрос в следующем. Намеревался тут я понырять с 25 числа лайт техно и рекреацию в Дахабе. Списался c одним клубом. Но в последний момент выяснилось, что по неким причинам они не смогут организовать дайвинг (из за происшествия). Они, конечно, дали координаты кому писать и прочее, и я написал, но тем не менее спрошу всезнающий ALL - кого можете посоветовать?

Поскольку не нырял по разным причинам давно, то думаю пройти чек, а там уже думать либо 5-6 технодайвов и оставшиеся 03-4 дня понырять рекреацию (ну или в обратном порядке, скорее всего), либо, если на чеке решат, что в спарку лучше не лезть, то просто пакет рекреации.

Кого/что посоветуете?



З.,Ы ПРосьба высказываться по существу. 2 Модераторы - можно попросить режим ЖМ? ;)
Аватара пользователя
 Luke

 
Сообщения: 1053
Откуда: Израиль, Эйлат
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательДайвмастерIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Чт июл 21, 2011 12:52

Если давно не нырял и нет уверенности, что хорошо все помнишь/делаешь, то какой смысл в техно? Сначала вспомни рекреацию, а потом уже дальше лезь. Пластик технический твою тушку со дна не поднимет.
На форуме тут полно народу из дахаба, многие нормальные и адекватные люди - пиши им в личку (кстати там же у многих личные контактные данные есть), или жди, пока они сами в эту тему вылезут.
не напрягай и не напряжен будеш.
Аватара пользователя
 Barong

 
Сообщения: 1173
Откуда: Австралия, Брисбен
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверКейвдайверФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Чт июл 21, 2011 14:38

Стучись к Тишине. http://www.deep.su/member.php?d=187
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Чт июл 21, 2011 16:14

Barong, ну я не собираюсь геройствовать, поэтому и смотрю где можно и так и так. Начну с рекреации ясен пень. Дальше как пойдет. За контакты спасибо.
Отредактировал Luke. Дата редактирования: Чт июл 21, 2011 19:12.
Аватара пользователя
 Luke

 
Сообщения: 1053
Откуда: Израиль, Эйлат
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательДайвмастерIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Чт июл 21, 2011 19:11

Вопрос решён, всем спасибо а ответы, в том числе в личку. Нырять в итоге буду с Torch divers.   Если лень не поборет меня - напишу потом отчётец.

:sun:


Тему можно сносить или закрывать
Аватара пользователя
 Luke

 
Сообщения: 1053
Откуда: Израиль, Эйлат
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательДайвмастерIce дайверВрек-дайвер


Вернуться в Дайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron