Dive-Zveri • Просмотр темы - Путешествие на Фиджи с Yellow Turtle

Путешествие на Фиджи с Yellow Turtle

Статьи, обсуждение вопросов фото-видео съемки, аппаратуры, ссылки на подводные издания
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Пн апр 08, 2013 22:26

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
       Наша компания представляет вам эксклюзивный тур с 27 июня по 10 июля 2013 года на остров Фиджи, никаких туристических посредников только прямые расходы на поездку и нырялку, все остальные расходы вы определите по вашему желанию. Мы бронируем билеты, отели, трансферы, организуем комфортные и безопасные погружения, а также все организационные вопросы. Вам остается подтвердить ваше желание ехать оплатой бронирования билетов и отелей, а выбрать экскурсии и развлечения вы сможете по вашему вкусу по прибытии.

     Мы организуем поездку с программой следующего содержания:
•     Перелет Москва-Сеул-Москва (стоимость одного билета туда и обратно примерно 35-37 тыс. рублей).
•     При желании участников поездки можем организовать поездку на остров Чеджу (Южная Корея) стоимость гостиницы от 110 до 700 долларов США (по вашему желанию, просьба озвучивать заранее).
•     Перелет Сеул-Нади-Сеул (стоимость билетов на одного примерно 1300$ туда и обратно).
•     Переезд из аэропорта в Beqa lagoon.
•     Проживание в отдельных домиках по 2 человека (стоимость от 120 до 170 $ за сутки), время пребывания на острове 8-10 дней.
•     Нырялка по 2 раза в день (стоимость одного дня 140$), кто хочет нырять больше оговаривается заранее и организуется индивидуально для желающих.
•     Дайвинг с акулами в Shark Bistro стоит 165 $.
•     В поездке постоянно присутствует комплекты для подводной съемки компании Yellow Turtle, снимая все происходящее, материалы после монтажа будут совершенно бесплатно предоставлены всем присутствующим в поездке. У вас будет возможность попробовать снимать всем присутствующим оборудованием, пройти так сказать тест-дайв, оценить все достоинства и почувствовав себя настоящими операторами. Мы расскажем вам и предоставим возможность пройти курс обучения подводной съемки, а так же всем желающим продолжить обучение дайвингу предоставляется возможность пройти курс на свой выбор.

Итого стоимость поездки примерно составляет 5200$ с человека плюс перелет из Москвы в Сеул и обратно. Входит проживание и питание в отеле.



Возможные развлечения, не вошедшие в стоимость тура, но при желании организованные нами по прибытии на место:
•     Скай дайвинг с инструктором.
•     Тарзанка.
•     Рафтинг.
•     Катание по бездорожью на багги.
•     Групповые катания на водных скутерах.
•     Путешествие на водопад (знакомство с местным населением и колоритом).
•     Шопинг в городе Сува (50 км от отеля размещения).
•     Аренда вертолета (аэро фото и видео съемка).
•     Катание на лошадях.
•     Походы в горы.



Каждый сможет выбрать индивидуально себе развлечение или объединиться в группы, так веселее. Обещаем скучно не будет. Группа для поездки 10-12 человек.
Вопросы бронирования для участников по тел. 8(931)288-24-40 или на e-mail: info@yellow-turtle.net

Ответы на возникающие вопросы при принятии решения о поездке:

1.       Набрана ли группа и насколько точно состоится поездка,  ---------Поездка точно состоится, независимо от количества человек в группе.

2.       Когда вы собираетесь приобретать билеты? -------- Приобретение билетов и мест в отеле состоится 11-12 апреля. Позже вероятно тоже можно будет присоединиться, но стоимость билетов окажется дороже примерно на 300 долларов.

3.       Какой авиакомпанией? Условия по весу багажа, время перелета?   ------ Перелет Сеул-Нади  выполняет Korean Air, полет беспосадочный, время полета примерно 10 часов. Тип самолета AIRBUS A-330-300 с увеличенным расстоянием между сиденьями. При желании можно  приобрести билет в первый или в бизнес класс. Комфорт, двухразовое питание, приятный экипаж, напитки на протяжении всего полета. Багаж бесплатно ограничен одним местом 23 кг (перевес одного места как правило на 1-2 кг сходит с рук, если больше - багаж не пропускают. При превышении веса выше 23 кг, необходимо делать второе место и сдавать его за дополнительную плату.

4.       Что с визами ( процедура, нужны или нет, где получать и пр.?)?----------- Гражданам России виза на Фиджи не нужна. При желании  сделать остановку в Корее, без визы можно посетить остров Чеджу ( посещение потребует прилета в Сеул на 2-3 дня раньше. Стоимость перелета  Сеул - Чеджу и обратно порядка 130-150 долларов. Отели на Чеджу  стоимость от 110 до 350 долларов в сутки ( на желаемую ценовую категорию предоставим  возможные варианты – один - два отеля).

5.       Распишите, пож., более подробную программу по дням, так как не понятно, например, останавливаемся ли в Сеуле на экскурсии( что хотелось бы)?     -----------Для посещения Сеула необходимо получить визу в посольстве Кореи в Москве. Возможно сделать через аккредитованное при посольстве агентство либо самостоятельно, при личном посещении. Для получения корейской визы частным образом требуется  не менее трех-четырех рабочих дней и приглашение. Приглашение  при необходимости сделаем.

6.       Все таки окончательная стоимость с авиабилетами? --------------------- Стоимость поездки в основном зависит от стоимости перелета, а это серьезно привязано  к срокам и авиакомпаниям. В Сеул можно добраться  беспересадочным рейсом  аэрофлота либо с пересадкой через катар , либо эмираты, либо Китай. разница в стоимости билетов достигает 15 000 рублей.  Дата вылета из Сеула -27 июня 19-45 Сеульского времени.

7.       Отель в Сеуле, отель на Фиджи( название, условия, сайт www, есть ли, например кондиционер?)?  ------------------Отель  в Сеуле , если будете посещать, будет обязательно иметь кондиционер. Посещение острова Чеджу или Сеула-дело сугубо добровольное и может быть организовано  только для желающих (стоит учесть, что все желающие либо в Сеул, либо на Чеджу).  Координирующий центр , в том числе инструктор, вылетающий с группой, находятся в Сеуле. Потом встретить и организовать  небольшую экскурсионную программу  вполне возможно. На Фиджи есть номера с кондиционером и без него.  На данный момент планируем  заезд  в  http://uprisingbeachresort.com/       там  есть  вилла с кондиционером. Цена виллы  152-162 доллара в сутки, в зависимости от курса доллар - фиджийский доллар на момент заказа, и есть бунгало без кондиционера, с вентилятором. Цена 102-112 долларов в сутки на момент заказа.

8.       Точное название места на Фиджах, название дайв центра, егоwww?  перечень сайтов, глубины, условия, что за лодки и сколько в них человек и пр.?  ------------На Фиджи планируем находиться в районе Beqa lagoon, глубины  на дайв сайтах от 12-14 до 40 метров, в день два погружения за один выход в  море, скайты подбираются в зависимости от квалификации  дайверов либо от их пожелания, если все достаточно опытные (стоимость 5 дней нырялки так же уже включена  в ориентировочную стоимость поездки), ночные погружения и дополнительные погружения возможны, за дополнительную плату. Дайвцентр, с которым будем  нырять , называется AQUA-TREK , сайт  http://aquatrek.com/

9.       Что с питанием?   -------------Завтрак включен в стоимость отеля. завтрак так себе, но перекусить можно. Обед и ужин по желанию. Средняя  стоимость обеда примерно 10-25 долларов на человека (зависит от аппетита) и усредненные расходы на питание уже включены в ожидаемую стоимость поездки.

10.   Что с воздухом, размер баллонов? ----------Воздух фиджийский, закачан в баллоны алюминиевые (со вкусом малины – по требованию), емкостью 12 литров , имеющие универсальные вентили под оба типа регуляторов, спарок и найтрокса в этом дайвцентре нет. Рэки есть,  коралы есть, рыба есть.

11.   Есть ли спарки?

12.   Есть ли найтрокс?

13.   Есть ли рэки?

14.   Описание( и ссылки на www + фото) мест для нырялки?

15.   Погода там в это время? Что с дождями и муссонами?--------------- Конец июня - конец августа являются наиболее благоприятными в этом районе для посещения. Дождей практически не будет, температура воздуха днем будет примерно 25-29 градусов, ночью 21-23, температура воды в этом регионе стабильная 28-29 градусов, от времени суток не зависит. Видимость ожидается не менее 25-30 метров. Фиджи находится на 180-м меридиане, где проходит линия смены дат, часовой пояс  +12 часов, разница с Москвой +8 часов.

16.   Что за дайвинг с акулами? -----------------Шоу кормления акул рекламируется на сайте дайвцентра. На кормежку приходят до семи типов акул и море всякой другой рыбы. Кульминацией являются тигровые акулы и акулы-быки длиной до 4 метров, очень впечатляет.

17.   Видимость в воде в это время?

18.   Что за курсы вы предлагаете? Входит ли они в цену поездки, кто будет учить, на каком оборудовании, всю группу или каждого индивидуально?--------- Обучение возможно и на русском и на английском языках. Желающие пройти курсы должны заявить об этом заранее и согласовать с инструктором. Ничто из курсов в стоимость поездки не включено. Возможно как групповое, так и индивидуальное обучение.


19.   На чем будет проходить просмотр снятого материала? Опять же индивидуально или все 10 человек? ------- Просмотр отснятого материала возможен и коллективно и индивидуально. В отеле в виллах имеются  телевизоры, позволяющие проводить просмотр как фото так и видео.
Аватара пользователя
 Yellow Turtle

 
Сообщения: 28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
  • ПользовательСервис

Вернуться в Медиа (Фото/видео)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron