Dive-Zveri • Просмотр темы - Внимание - очередной кидала! Вячеслав Новиков (Киев).

Внимание - очередной кидала! Вячеслав Новиков (Киев).

Контактная информация: дайв-центров, клубов и магазинов.
Реклама разрешена:)
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Вт июн 10, 2008 23:06

Один мой знакомый дайвер (инструктор, кстати) сказал недавно примерно следующее: "Не понимаю, почему заметная доля вроде нормальных людей становятся кончеными педе....ми, когда дайвинг превращается для них в бизнес".

Ни в коем случае не хочу кого-либо обидеть этой цитатой, да и смешно было бы - я дружу с целым рядом замечательных людей, профессионально занимающихся дайвингом.

Но, увы, еще один педе....ст - пора уже предупредить людей, я слышал, что он продолжает кидать.

Вячеслав Новиков (Киев) - кстати, участник и этого форума. Бывший совладелец клуба "Второй элемент", инструктор, технодайвер. Кстати, другие партнеры, нормальные и уважаемые люди, насколько знаю, в шоке от его художеств - и были вынуждены образовать новый клуб под другим названием.
В январе 2007 года несколько человек заказали у него DUI, оплатив, конечно сразу (понятно, по нескольку штук за костюм - заказной!).
Лично я еще имел несчастье заказать у него же в мае - июне пару ВРов (ну и оплатить).
Потом много месяцев мы все слушали разные истории о заказе, доставках, таможнях и т.д. - ну, обычный набор. С ВРами круче - после серьезного давления он привез мне один в ноябре, проверять было некогда, сразу в багаж - и в Дахаб. Включаю - цветной ВР версии 3.03, а не 2007. Звоню, говорю, что мне такой не нужен, обещает заменить - конечно, до сих пор заменяет (не говоря уж о втором ВРе). Позже я выяснил, что в то же время у его партнера по клубу пропал из стола точно такой же ВР - цветной, 3.03 (экзотика). Наводит на размышления.

Ну а костюмы ждем до сих пор - с теми же рассказами о таможне и т.д.
Вот после последнего рассказа сегодня и решил наконец написать. Тем более, по моей информации (не гарантирую абсолютную точность), он еще собрал с нескольких человек деньги на поставку недешевых машин и кинул, пытался продавать этой весной неоплаченное сафари - ну и всякие такие художества.

Не имейте дела с Вячеславом Новиковым - кинет, потеряете деньги, ну и противно потом будет.
:twisted:  :twisted:  :twisted:
 Grand

 
Сообщения: 82
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Ср июн 11, 2008 07:40

Не могу представить такого, если это правда.
Со Славой был на семинаре в Дахабе в 2005г.
Он привёз сала пуда 2 и всех угощал, да и папа у него вроде генерал.
Лучше переесть, чем недоспать.
Аватара пользователя
ШЕФ

 
Сообщения: 41
Откуда: USSR
  • Пользователь

Сообщение Ср июн 11, 2008 09:14

Вот и мы не могли себе представить... Потому и обидно вдвойне.  :twisted:
 Grand

 
Сообщения: 82
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Пт июн 20, 2008 13:48

Grand писал(а):Вячеслав Новиков (Киев) - кстати, участник и этого форума. Бывший совладелец клуба "Второй элемент", инструктор, технодайвер. Кстати, другие партнеры, нормальные и уважаемые люди, насколько знаю, в шоке от его художеств - и были вынуждены образовать новый клуб под другим названием.
В январе 2007 года несколько человек заказали у него DUI, оплатив, конечно сразу (понятно, по нескольку штук за костюм - заказной!).
Лично я еще имел несчастье заказать у него же в мае - июне пару ВРов (ну и оплатить).
П



Обвинения серьезные !
  А вы не пробовали с ним встретиться и поговорить!!!   С таможней чичас действительно проблемы, а если воровство - так энто легко доказать!
  Обвинить то всегда можно!  А вот прийти к истине не всегда бывает легко!
  Ну а если он участник форума, то рубаху на себе должен порвать!!!
 Валерий Згуровский

 
Сообщения: 54
Откуда: Украина, Киев
  • Пользователь

Сообщение Пт июн 27, 2008 00:30

Валерий Згуровский писал(а):
Grand писал(а):Вячеслав Новиков (Киев) - кстати, участник и этого форума. Бывший совладелец клуба "Второй элемент", инструктор, технодайвер. Кстати, другие партнеры, нормальные и уважаемые люди, насколько знаю, в шоке от его художеств - и были вынуждены образовать новый клуб под другим названием.
В январе 2007 года несколько человек заказали у него DUI, оплатив, конечно сразу (понятно, по нескольку штук за костюм - заказной!).
Лично я еще имел несчастье заказать у него же в мае - июне пару ВРов (ну и оплатить).
П



Обвинения серьезные !
  А вы не пробовали с ним встретиться и поговорить!!!   С таможней чичас действительно проблемы, а если воровство - так энто легко доказать!
  Обвинить то всегда можно!  А вот прийти к истине не всегда бывает легко!
  Ну а если он участник форума, то рубаху на себе должен порвать!!!


Пробовали. И делали это много раз. Каких только поэм не наслушались...  :twisted:
Ну а насчет "обвинить всегда можно" - думаете, полутора лет маловато будет? Типа "обещанного три года ждут"? Добавлю - правда, и оплаченного.  :wink:

Ну, а рубаху, как видите, не рвет - тише воды, ниже травы. Нечем рвать-то...
 Grand

 
Сообщения: 82
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Пт июн 27, 2008 12:29

Тогда, небольшой совет, пользуйтесь надежными поставщиками.
 Валерий Згуровский

 
Сообщения: 54
Откуда: Украина, Киев
  • Пользователь

Сообщение Чт июл 03, 2008 20:39

Валерий Згуровский писал(а):Тогда, небольшой совет, пользуйтесь надежными поставщиками.


... и вообще лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным!  :D  :D  :D
 Grand

 
Сообщения: 82
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Чт июл 03, 2008 21:46

Валерий Згуровский писал(а):Тогда, небольшой совет, пользуйтесь надежными поставщиками.


Ага вчера тоже самое в телевизере говорили ... после интерьвью пожилой пары, которую кинул тур-оператор. Они были клиентами этой фирмы 8! лет. Именно эту фразу туже и произнесли. Я плакал.
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Пт июл 04, 2008 16:04

Право выбора за ВАМИ!!! Мы никогда не берем предоплату за снаряжение!
 Валерий Згуровский

 
Сообщения: 54
Откуда: Украина, Киев
  • Пользователь

Сообщение Пн июл 07, 2008 18:39

Валерий Згуровский писал(а):Право выбора за ВАМИ!!! Мы никогда не берем предоплату за снаряжение!


Ок, понял, это косвенное продвижение качества своих услуг.  :D
Правда, с маркетинговой точки зрения это неправильно - так как тема про кидал, лучше с ней не ассоциироваться в сознании потенциальных клиентов  :D  :D  :D.
 Grand

 
Сообщения: 82
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Вт июл 08, 2008 09:38

Маркетинг! Какие проблемы, давайте закроем энтую тему!  Тем более , что сам виновник не желает в ней поучаствовать? Хочется услышать и другую сторону. Он же не закончил своей карьеры в дайвинге. Продолжает начатое дело...  Или как?  Ну подумаеш парочка ВР да ДУИ (эпитет НАДУЛИ?)
 Валерий Згуровский

 
Сообщения: 54
Откуда: Украина, Киев
  • Пользователь

Сообщение Вт авг 05, 2008 22:32

Ну что ж, костюмы из этого жулика вытряхнули. По датам видно, что произведены в конце 2007 года - значит, год просто крутил деньги, потом, видимо, через кого-то заказал и еще полгода морочил мозги с ввозом/оплатой. ИМХО. Чтобы вытряхнуть - пару месяцев один из моих безопасников, можно сказать, с ним в обнимку ходил. Ну и потом в таможню и т.д. И привез мне сам - а то, говорит, еще пропадут по дороге от таможни до моего офиса, если этому деятелю доверить перевозку.

Теперь следующая серия детективной истории. Осталось вытряхнуть остаток заказа к костюмам (перчатки, которых нет, запасные зип силс и т.д.), деньги за два ВРа с мелкими добавками (интерфейсы и т.д.), ну и главное - проценты за пользование деньгами в наш благотворительный фонд - детишкам.  :D  :D  :D
 Grand

 
Сообщения: 82
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Вт авг 05, 2008 22:36

Ну поздравляю. Твоему терпению можно позавидовать. Я бы просто - "преступление совершил" бы и все :(((
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Вт авг 05, 2008 22:37

Валерий Згуровский писал(а):Маркетинг! Какие проблемы, давайте закроем энтую тему!  Тем более , что сам виновник не желает в ней поучаствовать? Хочется услышать и другую сторону. Он же не закончил своей карьеры в дайвинге. Продолжает начатое дело...  Или как?  Ну подумаеш парочка ВР да ДУИ (эпитет НАДУЛИ?)


Надеюсь, что закончил - ну кто с ним будет дело иметь... Хотя опята не всегда форумы читают и с другими дайверами мало контактируют, но все серьезные дайверы, с которыми я в Киеве как-то общался (увы, это бывает нечасто), да и в других местах - Дахабе, Одессе и пр. - уже знали о его художествах до моего рассказа. Слухами земля полнится! Думаю, руки ему никто не подаст.

Ну, а у меня эта история вызывает только омерзение.  :twisted:
 Grand

 
Сообщения: 82
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Вт авг 05, 2008 23:19

Well писал(а):Ну поздравляю. Твоему терпению можно позавидовать. Я бы просто - "преступление совершил" бы и все :(((


Спасибо! Но рано поздравлять - в финале деньги в фонд детишкам:

http://www.dytsvit.org.ua/ru/index.php

Вот это - главное!
 Grand

 
Сообщения: 82
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Ср авг 06, 2008 21:08

Well писал(а):Ну поздравляю. Твоему терпению можно позавидовать. Я бы просто - "преступление совершил" бы и все :(((

Ну, Well, не толкай земляка и серьёзного человека "на дело" по мелочам :roll:
Я в бизнесе Grand'a своей крошечной денежкой тоже косвенно участвую, так что желаю ему и его делу здоровья и процветания :wink:
А так, у нас уже складывается своя маленькая киевская дайв-зверская тусовочка (см. соответствующие темы на форуме) :grin:
Аватара пользователя
 Deeply

 
Сообщения: 1361
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт авг 07, 2008 15:00

http://dive-zveri.ru/forum/viewtopic.php?t=1410   обсуждение активности и пассивности и вообще кто-кого будить будет сюда перехало, прошу эту тему не засорять


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пт фев 13, 2009 12:47

Не могу поверить что Славик так может поступить , знаю его с 2005 года с семинара в Дахабе, Приезжал несколько раз к нам в Русский клуб  в Дахабе с группами, ни в чём ни когда не подводил!
Аватара пользователя
instructor.padi

 
Сообщения: 5
Откуда: Индонезия, Денпасар
  • Дайвцентр, клуб


Вернуться в ДЦ, клубы, магазины.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron