Dive-Zveri • Просмотр темы - Ищю Работу в дайв центре!!!

Ищю Работу в дайв центре!!!

Контактная информация: дайв-центров, клубов и магазинов.
Реклама разрешена:)
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Ср окт 29, 2008 04:17

Ище работу в дайв центре (возможно с переездом в любой город и страну :) )  8 916 687 81 39 или в личку!!!:)
 qwer135

 
Сообщения: 26
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Вт дек 02, 2008 21:14

Сообщение ещё всё актуально!!!
 qwer135

 
Сообщения: 26
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Чт янв 15, 2009 21:31

А работо всё нет и нет!!! :(
 qwer135

 
Сообщения: 26
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Пт янв 16, 2009 16:16

имхо надо бы тут указать уровень сертификации, наныр, количество иностранных языков в свободном владении и тд и тп....тогда может кто и откликнется.
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пт янв 16, 2009 18:29

qwer135 писал(а):А работо всё нет и нет!!!

не удивительно :)
какая презентация - такой и отклик.
Аватара пользователя
 Dikiy

 
Сообщения: 4387
Откуда: Россия
  • Инструктор

Сообщение Пт янв 16, 2009 20:10

+1...

Ну с таким настроением, ты слона врядли продашь (с)
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Сб янв 17, 2009 09:51

Настроение да просто супер А уровень пока Дайв Мастер, языки Англисский, но не супер и не отлично!!!! :grin:  А всё астольное могу рассказать лично!
 qwer135

 
Сообщения: 26
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Сб янв 17, 2009 12:37

qwer135 писал(а):Настроение да просто супер А уровень пока Дайв Мастер, языки Англисский, но не супер и не отлично!!!! :grin:  А всё астольное могу рассказать лично!

Мил человек ,можно я попробую ответить за работодателей? Так сказать на основании взгляда со стороны на дайв-индустрию?
дайв-мастер это рабочая лошадь в ДЦ и их извините в том же Египте -хоть попой ешь с зп 3 копейки и фиговым знанием "англисского". Поэтому, чтобы ваша кандидатура с уровнем ДМ заинтересовала кого то до такой степени,чтобы вас пригласили из России-матушки в какой нибудь забугорный ДЦ и заморочились разрешениям на работу, а тем более видом на жительство-необходимо выполнение одного или нескольких условий из списка:
1. личное знакомство с хозяином ДЦ ...например он вас знает как "Вася офигенный ,коммуникабельный человек и хороший дм,поэтому я его хочу к себе на работу"
2. карточка гида красноморского и отличное знание сайтов хургады-шарма-сафаги (нужное подчеркнуть (для работы в Египте))
3. хорошее знание "англисского" языка или двух-трех языков на  уровне "смогу объяснится"
4. вдобавок к пластику ДМ у вас есть ещё карточки инструкторов двух-трех ассоциаций и федераций
5. вы готовы работать за еду и жилье

соответственно шанс приглашения на работу никому неизвестного человека,с таким мега-подробным как у вас резюме-близится к нулю, да и звонить вам/уточнять детали вряд ли кто-то будет..работа (на которую пиццоттыщ желающих)  нужна вам-вам и максимально подробно уточнять и заинтересовывать потенциальных работодателей.

Никаким образом не хотел вас обидеть этим постом,просто надеюсь что он направит вашу мысль в нужном направлении.И удачи в поисках.

ЗЫ можете создать топ где-нить в новичках "что собой должен представлять ДМ,чтобы его пригласили на работу"...на форуме достаточно большое количество профессионалов и есть хозяева дайв-центров...прочитав ответы-поймете к чему стремиться.

UPDT уже создал тему viewtopic.php?f=5&t=2349  ждите ответов.
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб янв 17, 2009 14:14

qwer135 писал(а):А всё астольное
Не, ну я конечно сам магу ляпнуть типа в бабруйск жывотнае, но что бы в таком стиле писать объявления о поиске работы... первый раз вижу...
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Сб янв 17, 2009 16:08

да да .... только не годится он для бобрусйка, даже албанского не знает... Квер135 надо писать: "В фсе астальное могу расказать личнА".
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Вс янв 18, 2009 15:03

Да люблю форум можете из мухи такого слона сделать, что иногда даже настроение поднимает!!!
 qwer135

 
Сообщения: 26
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Вс янв 18, 2009 19:49

А то :)))))))))))))   :wink:
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер


Вернуться в ДЦ, клубы, магазины.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron